{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 29 мая 2018 года – Самое мощное полнолуние весны

29 мая 2018 года – Самое мощное полнолуние весны

Одним из самых значимых астрологических событий в мае 2018 года станет полнолуние, в период которого можно проводить гадания, заниматься проведением обрядов и ритуалов, помогающих привлечь удачу. Именно поэтому многие эзотерики и люди, следящие за лунным циклом, задаются вопросом, какого числа полнолуние в мае 2018 года, чтобы узнать общие энергетические тенденции дня, а также, что можно и что нельзя делать в этот период. Сегодня мы дадим ответы на все вопросы, а также познакомим вас с сильным ритуалом, позволяющим улучшить материальное благосостояние.

Когда будет полнолуние в мае 2018 года?

Полнолуние наступит во вторник 29 мая 2018 года в 17 часов 20 минут по Московскому времени. Луна в это время будет находится в созвездии Стрельца, поэтому день станет очень благоприятным для того, что сдвинуть с мертвой точки все начинания, отложенные в дальний ящик до лучших времен. В течении суток следует свести к минимуму все контакты с людьми, вызывающими раздражение, а также общающимися с вами по принципу взаимовыгодных условий. Постарайтесь сосредоточить все внимание на личных проблемах и желаниях, избегая растрачивания энергии по пустякам.

Общий гороскоп для всех знаков зодиака на 29 мая 2018 года

полнолуние в мае 2018

Астрологический прогноз в полнолуние 29 мая 2018 года для всех знаков зодиака очень благоприятный. У многих представителей огненной и воздушной стихии откроется «второе дыхание», которое даст возможность с легкостью завершить все долгосрочные проекты и нормализовать отношения со своей второй половиной. Звезды советуют отложить плановые поездки на пару дней, чтобы целиком посвятить себя домашним и повседневным делам. А вот людей, находящихся под покровительством земной и водной стихии, ожидают приятные сюрпризы. Они получат возможность проявить себя на работе, достичь заветного повышения, а также получить долгожданный бонус в виде премии или увеличения заработной платы.

В майское полнолуние не рекомендуется одалживать деньги, а также заниматься ремонтом. Откажитесь от шумных застолий, потому что возрастает вероятность межличностных конфликтов. А вот поход к парикмахеру позволит не только поднять вам настроение, но и избавиться от негативной энергетики. Поэтому не откладывайте визит к цирюльнику в долгий ящик и уделите время себе.

Ритуалы и обряды, позволяющие привлечь удачу в полнолуние

Полнолуние в мая 2018 года выпало на 29 число. В этот день особенно благоприятно заниматься созидательными медитациями, очищением квартиры от негатива, а также созданием мощного оберега, направленного на защиту семьи. Известные астрологи утверждают, что в полнолуние мощная энергетика Луны оказывает большое покровительство магам и эзотерикам, стремящимся максимально развить свою интуицию и усилить экстрасенсорные способности. Если вы хотите, чтобы вашей семье сопутствовала удача во всех начинаниях, то обратите внимание на ритуалы и обряды, которые выполняются в полнолуние.

Как привлечь удачу в полнолуние – сильный ритуал

ритуалы и обряды в полнолуние

Наши бабушки верили, что на «большую» Луну можно проводить ритуалы и обряды из категории деревенской магии, которые гарантированно помогут снять порчу и откроют портал для привлечения благоприятной энергии в жизнь конкретной семьи. Одним из таких ритуалов считается обряд с использованием восковой свечи, святой воды и ножа. В ночь полнолуния останетесь одни на кухне, потому что эта комната считается наиболее удачным выбором места для проведения магических манипуляций с целью очищения квартиры. В ней чаще всего встречаются все члены семьи, поэтому концентрация общей энергетики будет максимальной.

Итак, налейте в ёмкость святую воду, после чего 3 раза по направлению часовых стрелок обойдите с миской комнату и поставьте ее в центр стола. Зажгите восковую свечу. Если свеча закоптила, появились черные клубы дыма, то это верный признак того, что на вашей семье имеется сильный сглаз. Начинайте капать воск с этой свечи в святую воду, приговаривая: «Воск в полнолунию лью – беду от семьи отведу! Да будет так». Это надо делать до тех пор пока, пламя свечи не станет спокойным и вы не увидите, что чёрный дым пропал. После этого свеча тушится и берётся нож. С его помощью прокалывается воск, отлитый в святой воде, и выкидывается за окно.

С помощью такого ритуала вы сможете снять негативную энергию со всех членов своей семьи и очистить помещение от злых духов. Только после этого удача и благополучие будут вам сопутствовать.

1 Комментарий
Лара

Эмма, можно уточнить несколько моментов : куда потом девать святую воду? и прокалывать воск надо в воде или вытащить из миски? Буду очень благодарна за ответ

29.05.2018 17:32:29
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться