{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Зеленые святки 2018: как гадать на любовь!

Зеленые святки 2018: как гадать на любовь!

Сегодня в понедельник 21 мая началась Русальная неделя (зеленые святки) перед Великой Троицей. Именно в эти семь дней гадания на любовь имеют особую точность и правдивость. Приманите ту магию, которую несут в себе зеленые святки 2018, чтобы узнать, как безошибочно гадать на любовь и встретить своего суженого. Используйте магию Святок, задайте волнующий любовный вопрос картам Таро: раскройте чувства вашего избранника или правду о том, кто предначертан вам судьбой!

Когда Зеленые святки 2018

Семицкая неделя будет длиться до субботы 26 мая и закончится в воскресенье празднованием Святой Троицы. Издревле на русальную неделю девушки пользовались таким непременным атрибутом праздника, как березовые веточки: их приносили в дом в качестве оберега и, конечно же, по ним пытались узнать о суженом.

Найдите в парке или в лесу березу, которая больше всего привлечет Ваше внимание, закройте глаза и мысленно попросите дерево о подсказке. Подойдите к березе и не глядя сорвите веточку. Внимательно осмотрите, что Вам досталось: ровный и красивый березовый прутик сулит счастливую судьбу, кривая и изогнутая – говорит о предстоящих переменах в жизни, а также трудностях и препятствиях. Теперь присмотритесь к коре: если она чистая, то перемены будут к лучшему, а если с червоточинами – подготовьтесь к многочисленным испытаниям. 

Зеленые святки 2018: как гадать на любовь

Гадание на Троицу на желание

На русальной неделе 2018 можно узнать, сбудется ли задуманное. Для этой цели выбирали дни с четверга по субботу. Гадать на желание нужно на рассвете, в полном одиночестве, строго до завтрака. Загадайте сокровенное желание, подойдите к березке, произнесите заговор: «Благослови меня Святая Богородица на доброе дело. Пусть эта ветка обломится, а моя судьба – предо мной появится! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Ныне и присно, вовеки веков. Аминь».

Теперь ломайте первую попавшуюся под руку веточку и считайте количество листочков на ней. Вышло четное число – удача и исполнение заветной мечты, а если нечетное – лучше откажитесь от задуманного, это не Ваше.

Гадание на суженого по веткам

Для этого обряда необходимо сорвать в лесу или парке ветви четырех деревьев: березы, осины, дуба и сосны. Наполните любую емкость водой до краев и опустите в нее все четыре ветки.

Теперь закройте глаза, попросите Высшие Силы о помощи и смело тяните ветку на удачу. Если в руки попался березовый прутик – желание непременно сбудется и очень быстро. Дубовая веточка подскажет о том, что желание исполнимо, но необходимо время и больше усилий с Вашей стороны. Прутик сосны предупреждает, что для воплощения мечты в жизнь, придется пройти через сложные жизненные испытания и все зависит только от Вашей настойчивости. Плохо, если в руках окажется ветка осины: Вашим грезам не суждено сбыться…

Гадание на Троицу на сон

В ночь с субботы на воскресенье 27 мая 2018 года обязательно положите под подушку двенадцать душистых трав, среди которых обязательно должен быть папоротник и чертополох. А как будете ложиться спать, произнесите особый заговор на любовь: «Суженый мой, ряженый, приходи в мой сад гулять!» После этого нужно настроиться на позитив и постараться уснуть, как можно быстрее. Вам обязательно приснится будущий избранник, а сам сон поведает о предстоящей судьбе.

Зеленые святки 2018: как гадать на любовь

Онлайн гадания на картах Таро

Русальная неделя или зеленые святки 2018 даны людям силами природы для того, чтобы безошибочно узнать свое будущее. Если добросовестно придерживаться древних обычаев на Троицу, в дом обязательно придет счастье и достаток. Помощь в исполнении заветной мечты окажет личная консультация по телефону с ясновидящим.

Именно сейчас накануне Великой Троицы гадание на картах Таро - правдивое и максимально информативное. Опытный предсказатель расскажет, какой ритуал лучше всего провести на русальной неделе или в день Святой Троицы именно Вам, чтобы впустить в жизнь позитивные перемены.

Знающий свое дело провидец предложит все виды правдивых гаданий на картах Таро и точно расскажет, какие испытания готовит Вам судьба, как встретить суженого и в какой день выходить замуж, чтобы свадьба прошла весело, а жизнь сложилась благополучно.

Зеленые святки 2018: как гадать на любовь

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться