{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Почему новая стрижка поможет найти любовь!

Почему новая стрижка поможет найти любовь!

Во все времена женщины уделяли огромное внимание своим волосам, стараясь поддерживать их красоту и здоровье. Наши предки верили, что локоны способны накапливать энергию, защищая своего обладателя от бед и негатива. Недаром женщины отрезали прядку своих волос и отдавали суженному, который был вынужден отправляться на войну. Они считали, что таким образом можно защитить своего возлюбленного, установить с ним связь и ощущать на расстоянии малейшие изменения в его судьбе. До сих пор многие экстрасенсы уверены, что новая стрижка поможет найти любовь и обрести заветное семейное счастье. На ум невольно приходит поговорка: «хочешь изменить жизнь – сначала поменяй прическу». О том, в какой день это лучше сделать, а также, какие приметы и поверья о волосах дошли до нашего времени – читайте в новом материале.

Состояние волос напрямую зависит от внутреннего мироощущения

новая стрижка приметы

«В добром житье кудри вьются, а в худом секутся» - именно так считали наши предки, оценивая состояние волос женщины. Считалось, что счастливая семейная жизнь и гармония с окружающим миром способствуют улучшению состояния локонов. Чем мудрее и спокойнее была женщина, тем длиннее и гуще были ее волосы. Их было принято ополаскивать отварами из трав, как-бы притягивая силу природы в помощь, смазывать эфирными маслами с целью отпугивания злых духов, а также постригать кончики на убывающую луну, чтобы избавиться от негатива.

Вы можете посмотреть на свои волосы и оценить их состояние. Если они у вас редкие, секущиеся и слабые, то это верный признак сглаза или порчи. Здоровые локоны свидетельствуют об успехах во всех начинаниях, следованию зову сердца и развитой интуиции. Интересный факт о волосах отметили ученые. Они посчитали, что люди, у которых слишком рано начинают седеть волосы, склонны к депрессивным состояниям. Как видите, тут тоже можно проследить взаимосвязь науки и эзотерики.

Подготовка к стрижке и изменениям в личной жизни

как выбрать стрижку лунный календарь

Чтобы новая стрижка помогла обрести любовь, экстрасенсы рекомендуют за неделю до похода к парикмахеру провести несложный ритуал. Он поможет выплеснуть весь негатив и боль одиночества, распрощаться с отшельническим образом жизни, а также настроить подсознание на поиск второй половинки.

Ровно за семь дней до посещения салона красоты, сядьте за убранный стол, взяв с собой белый лист бумаги и ручку. Нарисуйте символ, образ или цельную картину, которая будет символизировать ваше одиночество и причины неудачи в личной жизни. Затем представьте человека, с которым вы хотите идти рядом по жизни. Даже если вы его еще не встретили, постарайтесь визуализировать образ мужчины по тем критериям, которые есть в вашей голове. После этого разорвите лист, мысленно прощаясь со своим одиночеством.

В какой день лучше стричься?

приметы про волосы

Перед тем, как записаться к парикмахеру, рекомендуется ознакомиться с лунным календарем стрижек, чтобы избежать посещения салона красоты в неблагоприятный день. Если цель вашего кардинального преображения и смены имиджа заключается в желании обрести любовь, то отправиться на стрижку лучше всего в пятницу. Для этого есть ряд весомых причин:

  • Пятница находится под покровительством Венеры. Эта планета символизирует любовь, гармонию в эмоциональном и физическом плане с партнером.
  • В пятницу завершается рабочая неделя, а также будний энергетический цикл. Считается, что это самое благоприятное время для избавления от негатива.

Следует отметить, что Венера – это управительница Весов и Тельцов. В идеальном варианте следует выбрать пятницу, когда луна будет находится в астральном доме данных знаков зодиака.

Какой цвет и какую стрижку выбрать, чтобы привлечь любовь?

новая стрижка поможет обрести любовь

Если ваша цель – улучшение личной жизни, то экстрасенсы рекомендуют останавливать свой выбор на теплых, мягких оттенках. Идеальными станут любые варианты от медного до песочного. Венера олицетворяет гармонию и красоту, поэтому ваша стрижка должна быть симметричной. Если вам в жизни нужны кардинальные перемены, то подравниванием одних кончиков точно не обойтись. Постарайтесь вспомнить свой образ, в котором вы были счастливы. Важно осознать, что это будет не просто ваш новый имидж, а новый притягательный образ, новые внутренние качества и романтическое настроение, которое поможет выглядеть желанной и соблазнительной в глазах потенциального жениха.

1 Комментарий
Лилия

Наши волосы накапливают в себе всю гадость, которая витает в воздухе и отравляет организм, по срезу можно узнать, какой бытовой химией человек пользовался. Также волосы способны накапливать энергетические воспоминания, недаром в жизненные кризисы женщин так тянет в парикмахерскую, избавляясь от старых волос, мы снимаем негатив. Также есть мнение, что волосы являются энергетическими антеннами, которые нужно "чистить" состригая лишнее, это в какой-то степени поможет найти любовь.

28.10.2018 12:42:14
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться