{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как составить карту желаний, чтобы мечты сбывались?

Как составить карту желаний, чтобы мечты сбывались?

Все люди мечтают и хотят, чтобы их сокровенные мечты сбывались. Кто-то грезит долгожданным отпуском, кому-то необходимо обзавестись собственным жильем или той самой норковой шубкой, которая испокон веков считается презентабельным элементом гардероба, вызывающим восхищенные взгляды. Хотите верьте, хотите нет, но если знать, как составить карту желаний, то мечты начнут сбываться одна за другой. Как именно это сделать и для чего нужно постоянно записывать свои мечты на обычный листок бумаги – расскажем прямо сейчас.

Карта и список желаний – для чего они нужны?

как правильно составить карту желаний

«Что написано пером, то не вырубишь топором» - простая поговорка, знакомая нам всем с детства, на самом деле имеет сакральный смысл. Еще в древние времена люди записывали на пергаменте или бересте свои желания, чтобы отнести записки в священное место и попросить богов исполнить их мечты. Многие экстрасенсы уверены, что такой подход к реализации целей до сих пор актуален.

Все дело в том, что когда мы начинаем составлять карту желаний или список целей, то в работу включается наше подсознание. Мы получаем возможность посидеть и подумать, что же на самом деле мы хотим от жизни. Многие люди привыкли жаловаться на надоевшую работу, повседневную рутину, непослушных детей или нехватку денег. Это происходит потому, что они не понимают до конца сути того, чего хотят. Рисуя в голове абстрактную картину денежной работы, коттеджа в лучших традициях голливудского фильма и безупречного партнера, сражающего представительниц противоположного пола одним только взглядом, человек погружается в мир иллюзий, навязанный нам социальным мнением. На самом деле в нем нет ничего общего с чем, что нужно конкретному человеку в определенный период времени.

Почему желания должны быть конкретными?

как составить карту желаний

Чтобы правильно составить карту желаний, необходимо конкретизировать свои мечты. Давайте рассмотрим пример: вы говорите своей знакомой, что хотите выйти замуж. Само по себе желание простое и понятное. Вы записываете его на карту желаний и по итогу получаете мужа-неудачника, который не в состоянии обеспечить семью, склочника и скрытого тирана. И тут начинаются внутренние противоречия, потому что все в жизни пошло не так, как хотелось. Но если вы посмотрите на ситуацию от третьего лица, то увидите, что ваше желание исполнилось на сто процентов. Вы вышли замуж? Да. Поэтому сетовать на Вселенную, которая выполнила вашу мечту, не стоит.

Так как избежать такого поворота в судьбе? Ответ прост. Избавьтесь от абстрактных желаний, карта с которыми будет висеть у вас перед глазами. Если вы хотите выйти замуж, то детально опишите, какой именно человек вам нужен. Если это касается отпуска, то постарайтесь указать место, детали, эмоции, которые вы будете испытывать. Все это касается любых желаний, список которых вам предстоит составить на несколько месяцев вперед.

От чего зависит эффективность карты желаний?

карта желаний как сделать

Сила карты желаний и списка целей напрямую зависит от уровня вашей осознанности. Эзотерики и психологи выделяют три уровня работы с подсознанием, которые следует пройти, чтобы мечты стали реальностью. Они выглядят следующим образом:

  • Материальная зацикленность. Находясь на данном этапе развития личности, человек чувствует себя одиноким неудачником. Он избегает всего, что выходит за границы его понимания. Такая постановка целей заставляет отстраняться от людей и зацикливаться на материальных желаниях. Если человек остается на этом рубеже, то никакие мечты ему не суждено воплотить в реальность, потому что все они находятся в пределах денежной досягаемости.
  • Внутренний покой. Находясь на этом этапе, человеку очень легко скатиться до уровня материальной зацикленности. Чтобы избежать этого, следует помнить, что деньги не смогли сделать счастливым и полноценным ни одного человека. Только те люди, которые сумели достичь внутренней гармонии во всем, готовы к тому, что их желания и сокровенные мечты начнут материализовываться в реальности.
  • Баланс трех аспектов – материального, духовного и физического. Это финальный этап развития личности, заключающийся в осознании того, что истинные ценности для любого человека заключаются в здоровье, теплых отношения с родными и близкими, а также возможности обеспечить себе тот образ жизни, который будет приносить удовольствие.

Если человеку удается попасть на третий этап развития личности, то карта желаний начинает работать сама по себе. Многие люди отмечали, что в момент осознания своего истинного предназначения и абстрагирования от материального накопления, деньги сами начинали приходить к ним буквально из воздуха. В этом и заключается главный секрет тайны притяжения, а также силы карты желаний.

Как составить карту желаний, чтобы она работала?

как составить карту желаний

Если вы определили для себя самые сокровенные мечты, а также сумели их конкретизировать, то самое время приступать к созданию карты желаний. Для этого ознакомьтесь с лунным циклом и выберете тот день, когда луна будет находится в растущей фазе. Сядьте за стол, возьмите ручку и белый лист бумаги, на котором в настоящем времени напишите то, что вы хотите. Например: вы хотите избавиться от болезни, которая не дает покоя многие годы. Тогда следует написать так: «я здорова». Во всех остальных вариантах постарайтесь указывать конкретные факты, свои ощущения и эмоции, которые связаны с обладанием той или иной вещью, посещением интересных мест на планете или прогулки с любимым человеком, которого не удается встретить долгие годы.

Когда список желаний составлен, вам нужно визуализировать эти картинки. По центру белого листа бумаги приклейте свое фото, вокруг которого расположите картинки или иные изображения, символизирующие ваши цели и желания. Список и карту следует повесить перед своими глазами дома в том месте, в котором вы находитесь чаще всего. Убедитесь сами, как работает этот прием и поделитесь с нами своими результатами. Помните, что мечты всегда сбываются!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться