{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Таро Белой и Черной магии – расклады и значение карт

Таро Белой и Черной магии – расклады и значение карт

Карты Таро уже несколько сотен лет используются в качестве мощного эзотерического инструмента, позволяющего узнать будущее человека, а также с точностью до ста процентов предугадать развитие конкретной ситуации. Они помогают развить интуитивные навыки, магические способности и дар ясновидения, а также постичь основы медитации для восстановления личного биополя. Существует множество вариантов карт Таро, отличающихся символикой и содержанием колоды. Одной из популярных разновидностей считается Таро Белой и Чёрной магии (Pagan Tarot), представляющее собой оккультную колоду, созданную по мотивам уникальных работ американской «Ведьмы». Расклады и значение карт, а также подробная трактовка скрытых символов позволяют даже новичку с легкостью освоить основные принципы гадания, а также стать экспертом в области предсказания. Сегодня мы подробно рассмотрим Таро Черной и Белой магии, а также познакомим вас с самым интересным раскладом на будущее.

Особенности таро белой и черной магии – экскурс в историю

таро черной и белой магии

При первом знакомстве с колодой таро черной и белой магии, в глаза сразу бросается не очень яркая прорисовка персонажей, отсутствие пестрых сочетаний цветов и многочисленные магические знаки, помогающие гадалке правильно истолковать расклад. Особенность этого вида карт заключается в следующих чертах:

  • Авторами колоды является Джина М. Пэйс и художники Лука Раймондо и Кристиано Спадони, которым удалось сделать невероятное. Они сумели соединить воедино культуру разных народов, духовный опыт древнейших мировых цивилизаций и систематизировать эзотерическую информацию, имеющуюся в разных исторических источниках.
  • Сакральные символы, нашедшие отражение в каждом младшем или старшем аркане колоды, неизменно сходящиеся в одной истине – магии подсознания. Они скомбинированы таким образом, что даже не обладая определенными знаниями, можно с точностью интерпретировать карточный расклад таро и увидеть реальную картину событий, происходящих в жизни.

За счет этого, уникальное таро черной и белой магии считается универсальным носителем информации, помогающим не только прогнозировать будущее, но и заниматься медитативным самопознанием. Отзывы людей, практикующих гадание с этой колодой, свидетельствуют о том, что разработка Джины М. Пэйс помогает ощутить связь с иными мирами, а также установить контакт с потусторонним пространством.

Структура колоды таро черной и белой магии

таро черной и белой магии

Рассматривая структуру колоды Таро Белой и Чёрной магии (Pagan Tarot), вы вряд ли найдете отличия от других вариантов. Создатели придерживались традиционной иерархии арканов Таро Уэйта. Она включает:

  • 22 старших аркана с измененной иерархией согласно оккультной системе. Карты двора обозначаются как Элементаль, Новичок, Инициируемый, Старший. За счет этого они более точно отражают энергетику, присущую каждому старшему аркану.
  • 56 младших арканов. Они проиллюстрированы в четыре активные масти - Жезлы, Чаши, Мечи и Пентакли.

Основная идея старших арканов заключается во влиянии энергии на разные аспекты жизнедеятельности человека. Они позволяют понять, что именно влияет на ситуацию в данный момент времени, а также определить пути выхода из проблемы. Вся колода Таро Белой и Черной магии применима к любым жизненным событиям, с ее помощью можно просканировать личные отношения и финансовое состояние человека. Стоит отметить, что один из самых популярных раскладов по этой колоде подразумевает определение степени верности партнера, с которым вы решили связать свою жизнь брачными узами.

Таро Черной и Белой магии – расклад на будущее

таро черной и белой магии

Если вы решили освоить колоду таро черной и белой магии, то в случае положительного результата вы сможете гадать на любых картах. Чтобы процесс обучения прошел наиболее легко и просто, предлагаем вам ознакомиться с простым раскладом на будущее, в котором участвуют пять карт:

  • Перетасуйте колоду, предварительно перевернув все карты в одну сторону, чтобы не было перевернутых арканов.
  • Продолжайте тасовать карты, задавая вопрос, касающийся вашего будущего. Когда почувствуете, что пора остановиться – сдвиньте часть колоды на себя левой рукой, после чего вытащите по порядку пять карт и разложите их в одну линию.

Начинайте переворачивать карты и приступайте к интерпретации расклада. Каждый младший и старшин аркан занимает свою позицию и отражает следующие моменты:

  • Карта №1 – суть происходящей ситуации. Она указывает на тенденции, преобладающие в жизни в настоящее время.
  • Карта №2 – причина возникновения ситуации. Она обращается к прошлому, действия в котором привели к реальному результату сегодня.
  • Карта №3 – осознание происходящего. Эта карта указывает на ваше внутреннее состояние, которое мешает вам принимать правильные решения для выхода из сложившейся ситуации.
  • Карта №4 – управление судьбой. Именно эта карта в раскладе дает подсказку относительного того, как следует поступить в сложившей ситуации. Она указывает наиболее легкий путь с минимальными рисками.
  • Карта №5 – итог дела. Эта карта показывает будущее, которое возможно в случае принятия правильного решения, подсказки к которому вам предоставил расклад.

Такое гадание рекомендуется проводить не чаще, чем один раз в месяц. Когда вы сможете четко понимать символику карт и правильно трактовать расклады, то получите уникальную возможность управлять своей судьбой и менять жизнь к лучшему.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться