{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Зачем нужен персональный гороскоп совместимости партнеров?

Зачем нужен персональный гороскоп совместимости партнеров?

Гороскопы совместимости очень популярны, и это абсолютно неудивительно. Людей всегда интересовали вопросы личных отношений и любви, поэтому как только на горизонте появляется потенциальная вторая половинка, они стараются узнать секреты ее соблазнения, сильные или слабые стороны, а также коэффициент совместимости интересов. Все это, по мнению большинства, позволяет создать прочную семью, а также свести вероятность возникновения конфликтов к минимуму. Существует множество способов узнать, как именно будут развиваться отношения в браке, позволяющие определить, подходят ли люди друг другу. К самым известным методам относятся гороскопы по знакам зодиака, по числам рождения или по именам. Но иногда случается, что гороскопы совместимости не работают. Почему так происходит? Давайте узнаем прямо сейчас.

Гороскопы совместимости партнеров – почему звезды ошибаются?

персональный гороскоп совместимости

Многие люди, ознакомившись с гороскопом совместимости в своей паре, часто сходятся во мнении, что он максимально точно дает характеристику динамики развития отношений, а также позволяет узнать:

  • Сексуальные предпочтения партнера;
  • Уровень конфликтности в паре;
  • Совместимость в дружбе или работе;
  • Отношение к стабильности или предрасположенность к измене.

Но как только в паре возникают первые столкновения интересов, сразу возникает вопрос, почему гороскопы совместимости ошиблись. На самом деле, никакой ошибки нет, просто общие гороскопы – это только вершина айсберга, показывающая общие характеристики совместимости в паре. Известные астрологи утверждают, что в каждом из нас присутствуют черты всех двенадцати знаков зодиака, но какие-то стороны в большей, а какие-то в меньшей степени. Все это зависит от того, в каком положении находились планеты в момент нашего рождения. Именно поэтому в процессе составления индивидуального гороскопа на год или месяц, нас просят указать точную дату рождения до минут, а также место на карте, в котором мы появились на свет.

Зачем составлять персональный гороскоп совместимости?

персональный гороскоп совместимости

Мы уже выяснили, что «чистых» Козерогов, Дев или Близнецов не бывает. В каждом из нас заложен уникальный «астрологический коктейль», который влияет на показатели целеустремленности, успешности, самокритичности и даже верности. Поэтому в астрологии, как и в обычной жизни, отсутствует понятие абсолютно несовместимых или совместимых людей. Но если дела обстоят именно таким образом, то как можно узнать, подойдет ли по характеру конкретный молодой человек определенной девушке, как будут развиваться их отношения и на какие критические моменты следует обратить внимание, чтобы избежать вероятности измены или серьезных ссор, провоцирующих развод? Астрологи используют для этих целей составление персонального гороскопа совместимости, который разрабатывается для двух людей. В нем находят отражение несколько пунктов совместимости, на основании которых можно сделать конкретный вывод, будут ли люди «жить долго и счастливо» или «испортят жизнь друг друга».

Как составляется персональный гороскоп совместимости для пары?

персональный гороскоп совместимости

Перед составлением персонального гороскопа совместимости, астрологи просят указать точные даты рождения мужчины и женщины. После этого составляется астрологическая карта каждого из партнеров, которые анализируются и сравниваются между собой по заданным критериям. К ним относится:

  • Эмоциональный аспект. Это один из главных показателей совместимости, от которого напрямую зависит, будет ли людям комфортно друг с другом. Обмен энергией – это залог продуктивных отношений. Как только один из партнеров начинает вытягивать со своей второй половины «жизненные соки», рано или поздно пара начинает распадаться. Для определения этого критерия специалисты используют аспект Луны в гороскопе влюбленных.
  • Психологический аспект, объединяющий воедино понятия дружбы, родства и мировосприятия. За эти показатели отвечают Уран и Меркурий, поэтому астрологи тщательно анализируют их положение в гороскопе влюбленных. Если в паре встречаются два конфликтных и недружелюбных человека, то такой союз обречен на начальном этапе. Астрологи считают, что оптимальным вариантом является совместимость противоположностей, но только с тем учетом, что они совпадают на эмоциональном уровне друг с другом.

Естественно, одним из главных аспектов будет считаться бытовой, ведь миллионы «семейных лодок» разбились о рифы пресловутого быта. Этот фактор также рассматривается в персональном гороскопе совместимости, и влияет на длительность и гармоничное существование двух людей под одной крышей. Как видите, персональные гороскопы совместимости работают всегда, а общие дают лишь условные рекомендации. Если вы хотите узнать, насколько удачным будет ваш союз, то смело обращайтесь к опытному эксперту. Он поможет вам разобраться с проблемами в паре, а также составит персональный гороскоп, который поможет сохранить семейное счастье.

1 Комментарий
Оля

Очень классная тема и очень актуальна для меня. Сначала почитала и многое для себя нового узнала.

06.10.2018 23:04:22
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться