{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2018 года

Гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2018 года

Июль 2018 года станет непростым периодом для многих людей, которые привыкли к размеренной жизни и стабильности. Известные астрологи предупреждают, что начиная с первого числа под угрозой краха окажутся многие дружеские и партнерские отношения, намечающиеся карьерные перспективы и запланированные путешествия. Именно поэтому каждый второй человек начнет уделять повышенное внимание семье и своей второй половинке, стараясь найти ту самую точку опоры в жизни, которая поможет преодолеть все неурядицы. Сегодня мы представим гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2018 года, ознакомившись с которым, можно будет избежать необдуманных рисков, ознакомиться с ключевыми тенденциями в жизни, а также грамотно составить план действий на ближайшие 30 дней.

Овен

Гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2018 года

Звезды будут более благосклонны к Овнам, нежели к другим знакам зодиака. Гороскоп для овнов на июнь 2018 года советует им не сидеть на месте и отправляться в дорогу, даже если они не планировали ранее путешествие. Но осуществить задуманное нужно до середины месяца, потому что уже после 15 числа на жизнь представителей этой огненной стихии начнет оказывать влияние негативная тенденция перемен.

Возрастает вероятность конфликтов с коллегами по работе, поэтому вам придется приложить максимум усилий, чтобы удержаться на плаву. Займитесь своими прямыми обязанностями и старайтесь не участвовать в сплетнях. Отнеситесь с особым вниманием к планированию своего бюджета в последней декаде месяца. Гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2018 советует избегать необдуманных трат и отложить получение кредита. Взвесьте все «за и против», и только после этого принимайте решение о приобретении дорогостоящей вещи.

Телец

гороскоп июль телец

Тельцы будут действовать по своему привычному принципу и открывать закрытые двери «с ноги». Такой подход к решению вопросов может привести к совершению необдуманных поступков, которые окажут негативное влияние на репутацию представителей земной стихии. Гороскоп для тельцов на июль 2018 советует выработать в себе навыки дипломата и решать любые конфликты максимально тактично.

В середине месяца наметиться благоприятная тенденция для смены работы, а также места жительства. Если вы запланировали сделать ремонт, то лучшего времени для воплощения творческих идей в реальность не будет.

В последней декаде месяца постарайтесь «затянуть поясок потуже», потому что намечаются перебои с финансами. Не пренебрегайте помощью друзей, которые поспешат вам на помощь. Уже к концу июля 2018 гороскоп говорит в том, что все наладиться и вы сможете вернуться к размеренному образу жизни.

Близнецы

гороскоп июль 2018 близнецы

Креативный подход и смелость мышления позволят Близнецам «выйти сухими из воды» из всех проблем, которые предвидятся в июле 2018 года. Гороскоп советует запастись терпением и тщательно продумывать каждый свой шаг, несмотря на легкомысленный подход, свойственный представителям воздушной стихии.

На работе все будет без существенных изменений, а вот на личном фронте все окажется не так гладко, как бы вам этого хотелось. Возрастает вероятность измены, причем на этот шаг отважитесь именно вы. Чтобы не испортить отношения со своей второй половинкой, постарайтесь избегать даже невинного флирта, который может отбросить тень на вашу репутацию верного семьянина.

Рак

гороскоп июль рак

Звёзды явно покровительствуют Ракам в июле 2018 года, и это не удивительно. Трудолюбивые представители водной стихии проделали огромный путь для достижения намеченных целей, поэтому пришло время насладиться результатами своих трудов. Гороскоп для раков на июль 2018 советует уделить время себе и организовать заслуженный отпуск. Особенно удачно будут складываться дальние путешествия во второй половине месяца. Они принесут Ракам удовлетворение, а также позволят на долгое время зарядиться положительными эмоциями.

В любовной сфере начинается интересный этап. Одинокие Раки сумеют в июле 2018 встретить свою вторую половинку, а семейные представители этого зодиакального созвездия задумаются над пополнением в семействе. На работе существенных изменений не предвидится, поэтому вы можете смело наслаждаться стабильностью.

Лев

гороскоп июль лев

В начале июля 2018 года гороскоп для Львов особенно благоприятный. Ваш бюджет значительно увеличится благодаря неожиданным поступлениям денежных средств. Это может быть внеплановая премия, повышение заработной платы, а также возвращение старого долга, о котором вы уже забыли.

Середину месяца рекомендуется посвятить завершению старых дел. Постарайтесь побороть лень, потому что в июле 2018 она будет вашим самым злейшим врагом. Активных Львов ожидает вознаграждение уже к началу третьей декады месяца. Они смогут воплотить в реальность мечты, а также значительно продвинуться по карьерной лестнице.

Гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2018 года предупреждает о вероятности обмана. Не доверяйте незнакомым людям, а также избегайте участия в сомнительных авантюрах. Так вам удастся предотвратить многие проблемы, которые могут свалиться на голову в будущем.

Дева

гороскоп июль дева

Девы смогут превзойти сами себя. Гороскоп на июль 2018 говорит о том, что многим представителям земной стихии удастся укрепить свое положение в обществе и обзавестись полезными связями. Если вам удастся наладить контакт с руководителем, то можете быть уверены, что уже к концу месяца наметиться положительная динамика быстрого продвижения по служебной лестнице.

Звезды советуют одиноким Девам воздержаться от начала романа с несвободными мужчинами или женщинами. Постарайтесь держать свои чувства и эмоции подальше от окружающих, потому что завистники и сплетники постараются нанести вам удар в спину.

Финал июля 2018 года позволит Девам немного расслабиться. Позвольте себе абстрагироваться от бытовых проблем, встретьтесь с друзьями или отправьтесь на несколько дней на природу. Это позволит восстановить силы и почувствовать себя значительно лучше.

Весы

гороскоп июль весы

Весам звезды приготовили отдельный сюрприз в виде изменения всей жизни. Гороскоп на июль 2018 года предрекает вам встречу со своей второй половинкой, даже если сейчас вы находитесь в браке, но он является для вас неудачным. Многие представители воздушной стихии оставят надоевшую работу и кардинально изменят сферу деятельности, что положительно скажется на финансовом состоянии.

Воздержитесь от командировок и дальних поездок, перенеся их на конец месяца. Если вы решили приобрести недвижимость или машину, то лучше всего посоветоваться с родственниками. Уделите особое внимание своему здоровью, потому что в июле 2018 года возрастает риск обострения хронических заболеваний.

Скорпион

гороскоп июль скорпион

Гороскоп на июль 2018 для скорпионов очень неоднозначный. С одной стороны звезды благоволят вам в открытии талантов и поиске новых увлечений, с другой стороны предупреждают о вероятности пустой траты времени. Практически все Скорпионы в июле будут весьма агрессивными, поэтому вам следует придерживаться правила, что худой мир лучше хорошей ссоры. Постарайтесь быть более терпимыми к своим друзьям и родственникам, чтобы не накалять обстановку и провести очередной летний месяц в хорошем расположении духа.

Во второй половине месяца многим Скорпионам представиться возможность проявить себя на работе. Если вам это удастся, то продвижение по карьерной лестнице не заставит себя долго ждать. В конце июля постарайтесь отказаться от экстремальных видов спорта, а также максимально осторожно ведите себя за рулем.

Стрелец

гороскоп июль стрелец

В июле 2018 года какое-то событие серьезно повлияет на жизнь многих Стрельцов, славящихся своим непостоянством и любовью к авантюрам. Многие из них сумеют определить для себя в жизни ту самую константу, за которую следует держаться. Одиноким Стрельцам удастся определиться со спутником жизни, а также обзавестись новыми знакомыми, которые со временем перейдут в категорию хороших друзей.

Вторая и третья декада месяца будет весьма благоприятна для командировок и завершения начатых проектов. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы сделать все так, как было задумано изначально. Не поддавайтесь унынию, потому что в этом случае июль 2018 года может завершиться для вас затяжной депрессией.

Козерог

гороскоп июль козерог

Настало самое время оглянуться по сторонам и заметить людей, нуждающихся в вашей помощи. Гороскоп для козерога на июнь 2018 советует посвятить себя благотворительности, а также оказанию безвозмездной поддержки друзьям и родственникам. Так вы сумеете преодолеть негативные мысли и порывы, которые начнут одолевать к середине месяца, а также приобрести надежных союзников.

Многие Козероги ощутят прилив работоспособности, поэтому начнут разгребать завалы скопившихся дел без остановки. Чтобы не столкнуться с синдромом хронической усталости, гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2018 советует представителям земной стихии рационально расходовать свои силы, не забывая про режим питания и здоровый сон.

Водолей

гороскоп июль водолей

Ключ к успеху и благосостоянию Водолеев сокрыт в их активной жизненной позиции. Они всегда стремятся обогнать своих конкурентов, поэтому нередко встают перед сложным выбором – рискнуть или пустить все на самотек. Гороскоп для водолея на июль 2018 говорит о том, что оправданный риск позволит представителям воздушной стихии достичь небывалых высот, о которых они даже боялись мечтать.

Июль станет хорошим периодом для возвращения долгов и составления планов на ближайшие полгода. Вы можете смело начинать серьезные проекты, а также задуматься насчет инвестирования. Если вам удастся привлечь внимание серьезных покровителей к своему начинанию, то успех будет гарантирован.

Рыбы

гороскоп июль рыбы

Рыбы будут пожинать плоды своих трудов на протяжении всего июля 2018 года, но они не всегда будут приятными. Гороскоп для всех знаков зодиака рекомендует приготовиться к серьезным конфликтам с окружающими, которые не смогут простить вам успеха. Не расстраивайтесь, а постарайтесь сконцентрировать свое внимание на работе, чтобы не упустить важные моменты.

Если вы запланировали отпуск, то отдайте предпочтение полету на самолете. Автомобили и поезда – это неблагоприятный вид транспорта для представителей водной стихии в июле.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться