{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь стрижек на июль 2018 года

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года

Роскошные, хорошо уложенные волосы заменяют человеку царственную корону, наделяя его красотой, уверенностью в себе и особым магнетизмом. А свежая прическа, сделанная в благоприятные дни для стрижки в июле 2018 года, способна не только увеличить внешнюю привлекательность, но и усилить связь с Космосом, создав предпосылки для позитивных перемен.

Лунный календарь на июль 2018 года советует выбирать для визита в парикмахерскую такие благоприятные дни, как 14,17 и 25 июля, когда можно добиться сногсшибательных результатов и привлечь в свою жизнь респектабельность, крепкое здоровье и взаимную любовь. А вот в периоды с 1 по 2 июля, а также в такие дни, как 8-9 июля стрижка волос под запретом.

Середина лета ознаменуется началом «коридора затмений», что негативно отразится и на состоянии волос. Стоит оставить шевелюру в покое в такие даты, как 13 июля 2018 года (частное солнечное затмение), а также 27 июля 2018 года (полное лунное затмение).

Активное солнце может пагубно сказаться на состоянии локонов, поэтому с целью защиты Ваших волос от сухости и ломкости, не забывайте надевать головной убор, а также использовать увлажняющие укладочные средства с UV фильтрами.

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года

1 июля 2018 года, воскресенье

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Сегодня стрижка не желательна, волосы должны отдохнуть, а кожа головы - оздоровиться. Для этих целей можно применить массаж и бальзамы с натуральным составом. Даже если случайно остричь кончики волос в этот день, рост локонов заметно замедлится.

2 июля 2018 года, понедельник

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Неблагоприятный день для похода к парикмахеру: стрижка волос может вызвать проблемы со здоровьем, депрессию и конфликты с окружающими. Зато можно окрашивать волосы натуральными красителями и лечить с помощью целебных настоев.

3 июля 2018 года, вторник

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Новая стрижка, сделанная в этот день, оздоровит волосы, усилит личный магнетизм и красоту, поможет наладить связь с Космосом, заполучив восторг поклонников. Но от чрезмерного мытья головы и утяжеляющих укладочных средств нужно отказаться, потому что такой знак Зодиака, как Рыбы увеличивает риск появления перхоти на коже головы. 

4 июля 2018 года, среда

21 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Обладательницы тонких, редких волос могут сегодня смело остричь кончики волос, что поможет им в будущем заполучить более густые и здоровые волосы. Сегодня под запретом химическая завивка, любое окрашивание, сложные прически с начесом, так как волосы начнут сечься, а локоны быстро потеряют свою форму.

5 июля 2018 года, четверг

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Делать новую стрижку сегодня могут те люди, которые желают подольше сохранить новый имидж. А вот тем, кто мечтает о длинной косе – от похода к мастеру лучше воздержаться, остриженные на убывающую Луну волосы будут отрастать очень медленно.

6 июля 2018 года, пятница

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Стрижка противопоказана, так как огненная стихия Овна способна вызвать ссоры, скандалы, неожиданные неприятности в пути или несчастные случаи в дороге. Зато можно поэкспериментировать и по-новому уложить ранее созданную прическу, накрутив тугие локоны на бигуди или плойку.

7 июля 2018 года, суббота

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Если сегодня Вы посетите парикмахера и сделаете новую стрижку, в Вашу голову начнут приходить оригинальные идеи, а жизненных сил заметно прибавится. Новый стиль сохранится надолго и будет привлекать на Вашу сторону позитивные перемены.

8 июля 2018 года, воскресенье

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Ни в коем случае не ходите сегодня к парикмахеру, если желаете сохранить свое финансовое благосостояние! Вместе с волосами сегодня можно состричь свою удачу и успех в бизнесе. Лучше оставьте свои локоны в покое и дайте им отдохнуть.

9 июля 2018 года, понедельник

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Стрижка сегодня под запретом из-за риска банкротства или проблем с финансами, а вот высокие пышные прически с начесом или тугой хвост на макушке – наоборот, приманят к Вам достаток и расположение партнеров по бизнесу.

10 июля 2018 года, вторник

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Отличный день для новой стрижки, которая поможет Вам стать увереннее в себе и подарит море новых встреч, знакомств и перспективных переговоров. Вы будете блистать в новом амплуа, и ловить на себе восхищенные взгляды поклонников.

11 июля 2018 года, среда

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Категорический запрет на стрижку волос: пострижение локонов сегодня может в дальнейшем привести к сокращению продолжительности жизни, болезням и скандалам. Привлечь к себе расположение Высших Сил помогут распущенные по плечам волосы.

12 июля 2018 года, четверг

28-29 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Ели Вы не планируете расставаться с тем, что сейчас имеете в жизни – откажитесь от визита к парикмахеру. Зато приветствуется завивка волос и общий мягкий стиль прически. Стрижка в этот день позволительна тем, кто жаждет кардинальных перемен в судьбе.

13 июля 2018 года, пятница

29-30-1 лунные сутки, Новолуние в Раке (в 5.51 по Москве)

Опасный, критический день, когда нельзя стричь, завивать или совершать какие-то иные манипуляции с волосами. Вместе с локонами можно состричь свою удачу, долголетие и любовь близких людей. Лунный календарь на июль 2018 года предупреждает, что сегодня состоится частное солнечное затмение, поэтому даже расчесывать локоны нужно бережно и осторожно.

14 июля 2018 года, суббота

1-2 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Стрижка сегодня не только ускорит рост волос, но и подарит Вам благословение Вселенной, потоки новой энергии, счастье и веселье. Луна во Льве поможет обновить Ваше восприятие жизни, откроет новые перспективы в любви, легче станут решаться финансовые вопросы.

15 июля 2018 года, воскресенье

2-3 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Обязательно посетите сегодня парикмахера, если хотите заполучить более густые, пышные и здоровые волосы! Сегодня показаны любые манипуляции с волосами: стрижка, укладка, окрашивание и завивка. Результат работы мастера будет отличный, а Вы станете удачливее и гораздо привлекательнее в глазах противоположного пола.

16 июля 2018 года, понедельник

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Не лучший день для новой стрижки из-за риска получить не тот результат, на который рассчитывали изначально. Для усиления личной энергетики и харизмы лучше ограничиться пострижением кончиков волос и придать им легкий новый оттенок с помощью естественных красителей.

17 июля 2018 года, вторник

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Один из лучших дней месяца для похода к парикмахеру и создания новой прически. Локоны роскошно лягут волосок к волоску, а получившийся образ будет великолепен! Новая стрижка подарит море позитива, а волосы станут гуще, здоровее и быстро отрастут.

18 июля 2018 года, среда

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Если хотите улучшить свой иммунитет и поправить дела в бизнесе – посетите сегодня парикмахера и сделайте новую стрижку. Обновленная энергетика Ваших локонов подарит вдохновение, ощущение личной значимости и контроль над своими эмоциями. 

19 июля 2018 года, четверг

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Хороший день, как для короткой стрижки, так и для банального обновления кончиков волос. Парикмахер сострижет вместе с концами локонов плохую энергетику и прошлые неудачи. Выбирайте классические прически, делающие Ваш имидж более романтическим.

20 июля 2018 года, пятница

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Стрижка волос сегодня способна усилить Вашу интуицию и проницательность, а вот окраска локонов даст шанс стать сексуальнее и желаннее в глазах партнера. Чем круче в этот день будет завит локон, тем больше Вам повезет в любви и бизнесе!

21 июля 2018 года, суббота

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Любые манипуляции с волосами сегодня принесут больше вреда, чем пользы. Лунный календарь стрижек на июль 2018 года рекомендует отказаться от похода к парикмахеру и больше времени уделить оздоровлению кожи головы и укреплению корней волос.

22 июля 2018 года, воскресенье

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Современная стрижка даст Вам поток дополнительной энергии, позитивно отразится на внешнем виде, позволит ускорить рост волос и повысить их качество. Однако не стригитесь слишком коротко, отдайте предпочтение мягким волнам и легкому свежему имиджу.

23 июля 2018 года, понедельник

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Поход к парикмахеру с целью стрижки волос запрещен, зато отлично пройдут такие процедуры, как завивка, окрашивание, ламинирование волос. Преобразившись внешне, Вы станете более раскованы на внутреннем уровне и легче сможете вести переговоры с влиятельными людьми и авторитетными покровителями.

24 июля 2018 года, вторник

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Хороший позитивный день для стрижки, когда волосы освежаются и начинают расти быстрее и дружнее. Очень скоро после похода к парикмахеру Вы заметите на голове настоящий «ежик» из новых волос, гарантирующий более пышную и объемную прическу.

25 июля 2018 года, среда

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Благоприятное время для похода к мастеру и стрижки волос с целью увеличения их густоты и блеска. Стрижка сегодня на растущую Луну позволит добиться быстрого роста волос и повысит Вашу удачливость в бизнесе и любом новом деле, когда требуется произвести впечатление на собеседника.

26 июля 2018 года, четверг

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Сегодня можно смело идти в парикмахерскую и выбирать новую прическу оптимальной длины. Пока растущая Луна пребывает в Зодиакальном знаке Козерога, волосы оживают после стрижки и начинают отрастать мягкими волнами, радуя Вам своей эластичностью и послушностью. Окружающие оценят Вашу красоту и привлекательность.

27 июля 2018 года, пятница

14-15 лунные сутки, Полнолуние в Козероге (в 23.21 по Москве)

В день Полной Луны волосы должны свободно лежать на голове и даже расчесывать их не желательно из-за риска усилить выпадение и ломкость. Лунный календарь на июль 2018 года предупреждает, что сегодня состоится полное лунное затмение, поэтому стричь волосы можно только в таких экстремальных случаях, как полный отказ от прошлого, отречение от накопленного опыта и начало жизни «с чистого листа».

28 июля 2018 года, суббота

15-16 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Сегодня нельзя стричь волосы, так как можно заполучить проблемы со здоровьем, навлечь на себя гнев Высших Сил и потерять былое материальное благополучие. Зато окрашивание волос в темный цвет в этот день позволит «замаскироваться» от накопившихся проблем и стать эмоционально устойчивее и крепче.

29 июля 2018 года, воскресенье

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Откажитесь от стрижки в пользу элегантной высокой прически с начесом, которая украсит Вашу голову подобно короне. Такой имидж позволит выгодно подчеркнуть преимущества Вашего характера и сберечь локоны от негативного воздействия и завистливого взгляда недоброжелателей.

30 июля 2018 года, понедельник

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Стрижка под запретом из-за риска ухудшить состояние волос и кожи головы. Сегодня даже мыть голову нужно очень бережно с использованием только тех шампуней, которые ранее хорошо себя зарекомендовали. Окрашивание и химическая завивка локонов – под запретом из-за того, что результат подобных манипуляций с волосами в этот день окажется не предсказуемым.

31 июля 2018 года, вторник

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Подстричь волосы сегодня могут только те люди, которые желают надолго зафиксировать новый имидж. Остальным даже кончики волос в этот день стричь не рекомендуется, так как рост волос просто остановится. Если хотите стать успешнее в жизни, то на убывающую Луну можно окрасить волосы в тот цвет, который Вы имели когда-то в прошлом и он ассоциируется у Вас с успехом, благополучием и стабильностью.

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться