{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Восточный гороскоп совместимости: как очаровать мужчину воздушной стихии?

Восточный гороскоп совместимости: как очаровать мужчину воздушной стихии?

Интересный, немного ветряный, веселый и непосредственный – вот та небольшая характеристика, определяющая мужчину, рожденного под покровительством воздушной стихии. Если вам довелось стать его спутницей, то можете забыть, что такое повседневная серость и скука. Он покажет вам, что мир может сиять многогранными красками и докажет, что истинное счастье скрыто в мелочах. Но обольщаться не стоит. Восточный гороскоп совместимости говорит о том, что чрезмерно поверхностная натура мужчины-Воздуха мешает ему построить прочные отношения, в которых каждый из партнеров является прочной опорой друг для друга. Если вы не знаете, как очаровать мужчину воздушной стихии и привязать его к себе на долгие годы, то наши советы обязательно вам помогут.

Характер мужчины воздушной стихии

мужчина воздух характер

С первого взгляда, характер мужчины Близнеца, Водолея или Весов может показаться самым простым и безобидным. На самом деле – это только вершина айсберга, за которой скрывается глубокий внутренний мир, полный переживаний и настоящих эмоций. Мужчина, рожденный под покровительством воздушной стихии, практически независимым от материальных ценностей, поэтому он редко стремиться к власти или продвижению по карьерной лестнице. Этот факт может не нравиться его спутнице, но если она начнет на него давить и требовать «бросить весь мир к ее ногам», то, скорее всего, отношения закончатся еще на начальном этапе.

Обладая развитым воображением, мужчина-Воздух часто приукрашивает события, подробностями которых делится с партнершей. Он не считает это ложью или обманом, скорее интересным дополнением истории «для красного словца». Если вы сумеете привыкнуть к тому, что ваш благоверный «спасал весь мир, стоя за прилавком автомагазина», то можете считать, что в ближайшем времени этот ветреный мужчина сделает вам предложение о замужестве. Восточный гороскоп совместимости говорит о том, что для него очень большое значение имеет эмоциональная связь с партнершей. Поэтому путь к сердцу мужчины-Воздуха лежит через душевные разговоры, которые он ценит намного выше, нежели мимолетное интимное наслаждение.

Гороскоп совместимости в действии: какой мужчина-Воздух в любви?

мужчина воздух в любви

Если этап дружбы и романтических прогулок под луной уже позади, то, вероятнее всего, сейчас вы подошли к рубежу логической развязки отношений с мужчиной, который находится под покровительством воздушной стихии. Чтобы понять, какой он в любви и постели, обратите внимание на следующие особенности его характера:

  • Он всегда обращает внимание на внешний образ женщины, считая, что именно одежда и особенности имиджа отражают характер его спутницы;
  • Мужчина-Воздух акцентирует внимание на мелочах. Поверьте, он оценит по достоинству новую стрижку или маникюр, а также подчеркнет их отсутствие;
  • Интимная сторона отношений его не сильно интересует, хотя он и находит удовольствие в страстных объятиях. Будьте готовы к тому, что в первую ночь вашей близости он будет весьма робок и скован, но уже на третьем свидании вы сможете оценить его изобретательность и трепетное отношение к партнерше.

Един одним важным моментом считается щедрость мужчин, рожденных под созвездием Водолея, Близнецов или Весов. Он будет делать вам символические подарки, стараться угостить необычными блюдами в экзотическом ресторане или неожиданно преподнесет в качестве презента туристическую путевку в жаркие страны. Если вы будете для него лучшим другом и союзником, который не будет требовать кардинальной смены деятельности или отказа от общения с друзьями, то он будет предан вам долгие годы. Запомните, что воздух не способна удержать на месте ни одна стихия, поэтому оптимальным решением станет следовать за своим мужчиной по направлению попутного ветра.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться