{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как сделать Таро прогноз на месяц?

Как сделать Таро прогноз на месяц?

Решили сделать таро прогноз на август 2018 года или приоткрыть завесу тайны будущего на ближайшие 7 дней, чтобы гарантированно сделать правильный выбор, избежать необдуманных рисков и достичь намеченных целей? Тогда самое время освоить простой, но очень эффективный расклад, который позволит быстро сориентироваться в сложившейся ситуации и подкорректировать планы с учетом ключевых тенденций, которые будут оказывать влияние на ход текущих событий. Давайте рассмотрим самый простой таро прогноз на неделю или месяц, а также узнаем, как его правильно интерпретировать.

Что показывает прогноз Таро на месяц?

Таро прогноз на месяц

Существует специальный расклад, посредством которого формируется Таро прогноз на месяц. Он позволяет освятить следующие аспекты жизнедеятельности:

  • Любовные отношения и их перспективы;
  • Карьерный рост и развитие бизнеса;
  • Социальный, финансовый вопрос, а также состояние здоровья.

Помимо этого, расклад «Прогноз таро» помогает узнать о предстоящих событиях, которые в скором времени придут в вашу судьбу. Обладая этой информацией, можно скорректировать собственные планы, изменить отношение к происходящему и трезво оценить положение дел. Следует отметить, что правильное толкование расклада позволяет избежать необдуманных рисков и принять верное решение относительно конкретного вопроса, который вас беспокоит.

Какие карты участвуют в раскладе Таро на месяц?

Таро прогноз на месяц

Для гадания под названием «Таро прогноз на месяц или неделю» используются все карты колоды или исключительно Старшие Арканы. Что именно применять в конкретной ситуации должен решить вопрошающий, оценив индивидуальные предпочтения и желаемый результат от гадания. Если вы хотите получить прямолинейный ответ на свой вопрос, то используйте только Старшие Арканы, а для детализации картины будущего рекомендуем остановить выбор на всей колоде.

Этапы подготовки к раскладу Таро «прогноз на ближайший месяц»

таро прогноз август 2018

Если вы не уверены в собственных эзотерических способностях, то оптимальным решением станет звонок эксперту онлайн, чтобы провести профессиональное гадание в режиме реального времени. Если же вы решили самостоятельно попробовать провести расклад Таро «прогноз на месяц» и растолковать его, то соблюдайте следующие этапы подготовки:

  • Примите расслабляющий душ и постарайтесь абстрагироваться от повседневных мыслей, бытовых проблем и навязчивых идей;
  • Расчешите волосы, оденьте удобную одежду на которой отсутствуют пояса и шнурки, завязанные на узел.

Тарологи рекомендуют отказаться от проведения расклада, если вы себя неважно чувствуете или очень устали. Карты нужно брать в спокойном состоянии, чтобы настроится на нужный энергетический канал.

Расклад Таро «прогноз на месяц» - пошаговая инструкция

Таро прогноз на месяц

Сядьте за стол и зажгите красную свечу, чтобы очистить окружающее пространство от негатива. После этого начинайте тасовать колоду карт, стараясь думать о том, что вас ожидает в ближайший месяц. Чтобы прогноз таро на август 2018 года был максимально точным, старайтесь задавать конкретный вопрос, касающийся определенной сферы жизнедеятельности – любви, карьеры, финансов, отношений с окружающими. После этого остановитесь и сдвиньте часть колоды на себя левой рукой, переложив ее вниз. Доставайте по очереди три карты, после чего начинайте толкование расклада:

  • Первая карта символизирует ваше прошлое, а также отражает события, которые привели к сложившейся ситуации;
  • Вторая карта раскрывает суть происходящего, давая четкую характеристику реальному положению вещей;
  • Третья карта – это основной прогноз на месяц, показывающий динамику развития всех аспектов в жизни, а также несущий рекомендации относительно вашего поведения.

Используя Таро прогноз на месяц, вы сможете выстроить правильную линию поведения, избежать рисков, а также сделать все возможное для того, чтобы достичь намеченных целей. Если вы хотите получить быстрый ответ на интересующий вопрос с толкованием в режиме онлайн, то рекомендуем воспользоваться моментальным гаданием на будущее, которое покажет вам все, что скрывает подсознание.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться