{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Энергетическая связь между мужчиной и женщиной – мощный обряд на полнолуние

Энергетическая связь между мужчиной и женщиной – мощный обряд на полнолуние

Если верить тантрическому учению, то энергетическая связь между мужчиной и женщиной начинается задолго до начала сексуальных отношений. Как только между двумя людьми появляется взаимная симпатия, между ними активируется многоканальный обмен энергией, позволяющий раскрыть творческий потенциал, нормализовать психоэмоциональный баланс, а также улучшить все аспекты жизнедеятельности. Самая мощная энергетическая связь активируется во время полнолуния, поэтому в преддверии затмения 27 июля 2018 года мы расскажем вам, как использовать интимную близость для улучшения своего самочувствия и привлечения финансового благосостояния.

Особенности энергетической связи между партнерами

Энергетическая связь между мужчиной и женщиной

Все жизненные процессы связаны с энергетическим обменом. Мы получаем позитивные или негативные эмоции, которые отражаются на состоянии нашего биополя и ауры. Буддисты уверены, что мужчине от природы свойственно заряжаться энергией идейно, т.е. сверху, а женщине наоборот – снизу. Чтобы представитель сильного пола сумел воплотить в жизнь свои идеи и задумки, ему необходимо «зарядится» женской силой. Девушки же, напротив, получают эмоциональное удовлетворение и продлевают молодость путем энергетической отдачи. Как только в этом процессе налаживается своеобразный баланс, оба партнера отмечают улучшение всех аспектов жизни, потому что энергия циркулирует по всем каналам правильно, позволяя душе напрямую соединится с «банком» Вселенной, исполняющим самые сокровенные желания.

Закон энергообмена между мужчиной и женщиной

Энергетическая связь между мужчиной и женщиной

Как бы не пропагандировали закон о равноправии полов, эзотерические постулаты изменить не удастся. Испокон веков люди верили, что женщина должна «отдавать», а мужчина обязан «принимать» энергию для того, чтобы сделать жизнь своей спутницы счастливой. Как только между двумя людьми начинаются романтические отношения, женщина начинает отдаваться мужчине полностью в следующих формах:

  • Физической, проявляющейся в интимной близости и бытовой заботе;
  • Интеллектуально, давая партнеру мудрые советы и подсказывая, какое решение ему следует принять для достижения желаемых высот.

Как только этот процесс активируется, мужчина становится спокойным и уравновешенным. Наполнившись необходимой женской силой, позволяющей ему реализовывать свой потенциал, мужчине следует возвратить женщине энергию (в виде подарков, финансовой заботы, физической помощи), в таком количестве, чтобы вдохновить свою партнершу на последующую отдачу. Чтобы союз существовал долго и ни одна из сторон не чувствовала себя обделенной, такой энергообмен должен происходить постоянно.

Мощный ритуал обмена энергией в полнолуние

Энергетическая связь между мужчиной и женщиной

27 июля 2018 года наступит полнолуние и лунное затмение. Этот день считается наиболее благоприятным для проведения магических ритуалов, позволяющих очистить своего партнера от негатива и сглаза, укрепить его биополе на энергетическом уровне, а также помочь ему активировать сакральный поток финансового благополучия. Все дело в том, что в период полной Луны усиливаются эзотерические способности, обостряется интуиция и появляется уникальная возможность направить мощный импульс в космос, который со временем приведет к исполнению желаний. Итак, предлагаем вам познакомится с действенным обрядом, который заключается в двух вещах:

  • Избавление от негатива. Энергия всегда циркулирует, именно поэтому она не может уйти «в никуда и появится из неоткуда». Чтобы очистить биополе своего возлюбленного от накопившегося негатива, вам следует взять небольшой кусок «живого» мяса говядины, которое не было заморожено, и обвести им по направлению часовых стрелок от головы до ног своего благоверного, приговаривая: «Мать тебя носила, а жена, Богом данная, отходила. Да будет так». После этого вам нужно отнести этот кусок мяса на перекресток, выбросить его и кинуть пару монет. Уходить не оборачиваясь.
  • Формирование желания и его посыл во Вселенную. В момент интимной близости у женщины активируется канал, который связывает ее с космической силой проведения. В ночь полнолуния устройте для своего мужчины романтический вечер, после которого постарайтесь абстрагировать от повседневных мыслей и сосредоточится на партнере. В момент кульминации любовного процесса следует представить золотой луч, который проходит сквозь вашу пару. Отправьте по нему самое сокровенное желание во Вселенную, и оно обязательно сбудется.

Таким легким способом вы сумеете улучшить самочувствие и настроение своего мужчины, придать ему силу, а также активировать энергетический канал удачи, который позволит вашей паре жить благополучно.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться