{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как найти вторую половинку и сделать правильный выбор?

Как найти вторую половинку и сделать правильный выбор?

Ища партнера, мы обычно забываем о самом главном. Мы сосредотачиваемся только на поверхностных аспектах. Итак, мы находим людей, которые вписываются в наше представление: тёмные или светлые волосы, высокий или низкий, зрелый или молодой, весёлый или серьёзный...

Однако, этот процесс выбора вызывает проблемы в долгосрочной перспективе, когда мы понимаем, что нет связи с партнёром на более глубоком уровне. Именно тогда начинаются проблемы в отношениях. Известные эзотерики и эксперты в области астрологии уверены, что крылатое выражение «браки заключаются на небесах» характеризует именно духовное единение мужчины и женщины, которые подходят друг другу по типу характера, темпераменту или мировоззрению. Поэтому перед каждым человеком рано или поздно встает вопрос: «Что нужно искать в партнере»? Сегодня мы сосредоточимся на этом вопросе более детально.

Как осознанно найти вторую половину?

найти вторую половинку

Поиск партнёра должен быть сознательным решением. Его принимают в зрелом возрасте, когда вы знаете, что действительно хотите найти в другом человеке.

Прежде всего следует понять одно простое правило – стопроцентно идеальных людей для вас не существует. Вы не найдете кого-то, у кого есть все необходимые черты. Однако, можно быть уверенными, что выбранный партнёр считается лучшим вариантом спутника исключительно для вас. В процессе выбора второй половины старайтесь обращать внимание на такие важные аспекты, как:

  • Страхи. У каждого есть какой-то страх. Однако некоторые из них могут негативно влиять на ваши отношения. Например, избранный человек боится быть один. Есть вероятность, что вы окажетесь в зависимых отношениях. Если ситуация именно такова, то, возможно, вас будут угнетать определённые взгляды партнёра. Особенно это касается того, какие методы он использует, чтобы чувствовать себя в безопасности и избавиться от страха того, что вы можете его оставить. Точно так же партнёр может опасаться, что вы будете неверными. Это особенно актуально, если у него уже был такой опыт раньше. В этом случае надо все тщательно обдумать. Иногда это проявляется как неуверенность в себе в виде постоянных вопросов ("Где ты был / была?", "С кем?"), а также контроля за телефоном и социальными сетями. Обратите внимание на эти страхи и узнайте о них, прежде чем вступить в серьёзные отношения.

найти вторую половинку

  • Характер. Говорят, что противоположности притягиваются. Однако действительно необходимо, чтобы ваш характер хотя бы немного походил на характер партнёра. Чтобы это выяснить, ознакомьтесь с гороскопами совместимости, или проконсультируйтесь с опытным астрологом. Например, если один из двух людей очень организован, а другой дезорганизован, это может вызвать проблемы. Вы не можете изменить человека, с которым имеете отношения. Это надо осознать. Возможно, что имеющиеся различия сначала не раздражают. Убедитесь, что так будет и в будущем. Со временем в отношениях вас начнёт раздражать то, что вас не беспокоило раньше. Не позволяйте ослепить себя стадией влюбленности. Если вы ищете нужного партнера, вам следует это учесть.
  • Стили общения. Есть некоторые люди, которым трудно говорить о чем-то, а другие могут говорить о чем угодно. Общение важно для всех отношений, и, если оно не удаётся, все будет потеряно. Бессмысленные споры и различные проблемы могут возникнуть из-за недоразумений и неправильного общения. Поэтому важно определить коммуникативный стиль другого человека. Действительно ли он вас слушает? Или он честно говорит о том, что происходит? Он привык врать?

Осознание этих аспектов действительно может помочь вашим отношениям добиться успеха. Если при общении с человеком у вас появляется чувство того, что он пытается казаться лучше, чем есть на самом деле, можете попробовать провести моментальное гадание и узнать, какие тайны скрывает новый знакомый. Обладая этими знаниями, вы сможете самостоятельно выстроить правильную линию поведения, а также определиться с тем, стоит ли продолжать искать вторую половину или остановиться на конкретном человеке.

Что вас привлекает в партнёре?

найти вторую половинку

Когда вы ищете отношений, вы всё идеализируете. Это заставляет вас забыть обо всём, лишает критического восприятия партнера. Важно делать все, чтобы быть реалистичными. Когда магия иссякнет, возникнет необходимость в поиске точек соприкосновения ради сохранения комфортных для обоих отношений. Это редко случается само по себе.

Что будет держать вас вместе?

найти вторую половинку

В отношениях должно быть что-то такое, что позволит двум людям сблизиться. Это может быть чувство юмора или что-то особенное и уникальное в другом человеке, что вас привлекает. Если это не так, возможно, вы рядом с тем, кто вас на самом деле не стимулирует. Вы можете почувствовать пустоту.

Поиск партнёра или потенциальной второй половинки, с которой впоследствии можно создать крепкую семью, не всегда является целью. Иногда мы предпочитаем плыть по течению и ждать, когда нужный человек появится сам. Если вы все-таки окажетесь в активном поиске будущего спутника жизни, помните наши советы, чтобы достичь успеха в этом нелегком деле.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться