{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Самый точный гороскоп на август 2018 года для всех знаков зодиака

Самый точный гороскоп на август 2018 года для всех знаков зодиака

Август – последний летний месяц, поэтому каждому человеку хочется провести его максимально продуктивно, не упустив ни одного теплого дня перед дождливой осенью. Гороскоп для всех знаков зодиака говорит о том, что представители водной и огненной стихии смогут продуктивно отдохнуть и поработать, но дела в любовной сфере будут складываться не так позитивно, как бы этого хотелось. А люди, находящиеся под покровительством стихии Земли и Воздуха, сумеют наладить свою жизнь и попытаться изменить судьбу в лучшую сторону, потому что звезды будут им благоволить на протяжении всего месяца. Чтобы более подробно узнать ключевые тенденции энергетики, которая будет оказывать воздействие на вашу жизнь, рекомендуем самый точный гороскоп для всех знаков зодиака на август 2018 года, составленный экспертами в области астрологии и эзотерики.

Овен

гороскоп на август 2018 овен

Гороскоп для Овнов предупреждает – в августе 2018 года на вас будут оказывать давление деловые партнеры и коллеги по работе, чтобы «перетянуть одеяло» на себя. Будьте готовы к сплетням и неприятным манипуляциям с их стороны, а также постарайтесь на это не реагировать. В коммерческих делах вам рекомендуется придерживаться плана, который вы составили заранее. Остерегайтесь импульсивных действий и тщательно обдумывайте каждый шаг, потому что только так вам удастся снизить риск потери денег и авторитета до минимума.

Астрологический прогноз обещает, что август 2018 станет для Овнов благоприятным периодом с точки зрения семейной жизни. Им удастся найти тот самый баланс, который позволяет не допускать развития ссор и поддерживать позитивную атмосферу любви внутри пары. Постарайтесь больше времени уделять своему супругу и детям, которые порадуют успехами к концу месяца.

Телец

гороскоп на август 2018 телец

Если рассматривать динамику августа 2018 в целом, то благоприятное влияние Сатурна сделает этот период счастливым для людей, рожденных под покровительством зодиакального созвездия Тельца. Конец лета принесет им успехи не только в делах, но и в личной жизни. Многие Тельцы сумеют встретить свою вторую половинку, причем она окажется из круга знакомых людей и друзей. А вот семейным представителям этого знака гороскоп на август 2018 года рекомендует отказаться от необдуманного флирта, потому что он может спровоцировать серьезные конфликты внутри пары.

В период с 5 по 9 августа Тельцам рекомендовано дважды подумать перед тем, как потратить деньги. Возрастает риск необдуманных трат, которые сделают серьезную брешь в месячном бюджете. Чтобы чувствовать себя уверенно, астрологический прогноз на август рекомендует тщательно спланировать расходы, а также постараться отложить крупные покупки до осени.

Относитесь с особым вниманием к близким людям, стараясь идти на компромисс в решении сложных вопросов. В противном случае из-за влияния Луны даже маленькое недоразумение может обернуться затяжной ссорой и охлаждением отношений.

Близнецы

гороскоп на август 2018 близнецы

Гороскоп на август 2018 года для Близнецов, увы, не предвещает неожиданных подарков судьбы. Из-за чрезмерного влияния Сатурна, в их жизни начнут происходить странные события, которые станут оказывать разрушительное воздействие на результаты труда. Чтобы не потерять то, к чему многие Близнецы шли долгие годы, астрологический прогноз на месяц советует поумерить свои амбиции, а также быть максимально сдержанными при общении с руководством.

Отдельного внимания заслеживает тема отдыха. Близнецы заслужили отпуск своим трудом и самоотверженной отдачей на работе, поэтому могут планировать поездку в жаркие страны уже с 10 августа. До этого времени им лучше воздержаться от перелетов, потому что они негативно отразятся на состоянии здоровья представителей воздушной стихии.

Рак

гороскоп на август 2018 рак

Раки в последнем месяца лета будут неприятно удивлены сюрпризами, которые им преподнесут коллеги на работе в виде сплетен и интриг. Гороскоп на август 2018 советует оставаться беспристрастными и сдержанными в любой ситуации, а также стараться не поддаваться на провокации. Только так спорные вопросы будут урегулированы высшим руководством в вашу пользу.

В финансовых вопросах ожидается улучшение. Многие представители водной стихии получат обратно свои деньги от должников, порадуются увеличенным размером премии, а также сумеют найти вариант дополнительного дохода. Август станет благоприятным периодом для смены места работы, если этот шаг будет тщательно обдуман, просчитан и взвешен. А вот от переезда лучше воздержаться, чтобы конец лета прошел с минимальными потерями. Конец месяца для Раков будет куда более успешным, чем его начало. После 20 августа, когда будет превалировать влияние Юпитера, представителей этого знака ожидает благоприятный период на работе.

Лев

гороскоп на август 2018 лев

Львы найдут в себе резерв сил и вдохновения, поэтому август 2018 года станет для них очень приятным и благополучным месяцем. Чтобы достичь намеченных рубежей, представителям этого знака рекомендуется не отступать от своих принципов и уверенно идти к цели, несмотря на неодобрительные взгляды окружающих. После 18 числа многие Львы могут получить первое вознаграждение за свои труды, которое будет выражено в премии или неожиданном увеличении заработной платы. Также гороскоп на август 2018 года обещает представителям огненной стихии незабываемое путешествие, которое будет складываться особенно удачно после 12 числа.

Львы, которые решили открыть собственный бизнес или запустить новый проект, могут смело это реализовывать. Звезды будет поддерживать их в любых начинаниях, которые гарантированно увенчаются успехом. Положительный настрой, радушное отношение к окружающим и уверенное воплощение в жизнь намеченных планов – это то, что станет гарантированным залогом успеха для представителей этого знака в конце лета. Единственное предостережение прогноза – будьте более лояльны к окружающим и старайтесь не обижать близких.

Дева

гороскоп на август 2018 дева

Самый точный гороскоп на август 2018 года предостерегает Дев от следования на поводу у своих эгоистичных желаний, которые могут привести к серьезным денежным потерям, ссорам с близкими и даже разрыву отношений с любимым человеком. Психоэмоциональное напряжение у представителей этого знака зодиака достигнет своего пика в последнем летнем месяце, поэтому оптимальным вариантом решения проблемы станет организация отпуска. Не пытайтесь принимать желаемое за действительное, потому что велика вероятность попадания в ловушку собственных иллюзий, которая очень дорого обойдется в будущем.

В середине месяца у одиноких Дев появиться возможность познакомиться с человеком, который станет для них близким другом. Август считается благоприятным периодом для заключения браков. Но чтобы он оказался удачным, отдайте предпочтение в пользу второй половины месяца, когда влияние Коридора затмений приблизиться к нулевой отметке. Также до этого времени лучше не брать на себя долговых обязательств.

Весы

гороскоп на август 2018 весы

Девиз августа 2018 года для Весов звучит так: «семь раз отмерь и один раз отрежь». Гороскоп на месяц для представителей воздушной стихии говорит о том, что последние тридцать летних дней окажутся весьма сложными и насыщенными. В начале периода Весы столкнуться с неразрешимыми финансовыми проблемами, которые негативным образом отразятся на положении всех дел. Поэтому астрологический прогноз рекомендует тщательно обдумывать каждый шаг, просчитывать возможность приобретения той или иной вещи, а также отказаться от получения кредитов.

Воплощение в жизнь долгосрочных планов в августе 2018 года может приостановиться, а серьезные проблемы со здоровьем и недоразумения в общении с окружающими то и дело будут выбивать из намеченной колеи. Но не стоит отчаиваться. Уже после 19 августа жизнь Весов начнет налаживаться, к ним вернется оптимизм и хорошее расположение духа. Старайтесь насладиться общением с близкими людьми в последние летние дни, а также составить план действий на осень. Именно он станет отправной точкой в достижении намеченных рубежей.

Скорпион

гороскоп на август 2018 скорпион

Гороскоп на август 2018 года утверждает, что именно для Скорпионов последний летний месяц станет наиболее удачным. Благосклонность судьбы будет проявляться во всех аспектах, включая карьеру, любовь и здоровье. К концу периода они уже будут пожинать плоды своих кропотливых трудов.

Отличными результатами Скорпионов порадуют инвестиционные проекты, которые были начаты в конце мая. Многие отметят улучшение дел в бизнесе, а также смогут рассчитывать на хорошее денежное вознаграждение в виде премии или большого заказа, который обернется ощутимой прибылью. Руководство отметит достижения представителей водной стихии и, возможно, предложит повышение по карьерной лестнице.

Если Скорпионам удастся справиться со своей гордостью, то отношения внутри пары буквально засияют новыми красками. Постарайтесь быть более внимательными к своему партнеру, а также не скупиться на комплименты. Романтический ужин – это отличный вариант урегулировать конфликт, а также отвлечься от бытовых проблем. От отпуска и длительных поездок до 25 числа лучше воздержаться.

Стрелец

гороскоп на август 2018 стрелец

Негативное влияние Нептуна, которое будет активно до 9 августа, спровоцирует ухудшение в делах, которое очень сильно огорчит многих Стрельцов. Непредвиденные затруднения, проблемы и простои в финансовых вопросах будут то и дело подкашивать внутреннее равновесие представителей огненной стихии, буквально выбивая их из колеи. Чтобы уменьшить вероятность серьезной потери денег, гороскоп на август 2018 года советует Стрельцам быть более осмотрительными и внимательными, стараясь наперед просчитывать каждый шаг.

В середине месяца Стрельцы почувствуют, что удача вновь вернулась на их сторону. Вследствие этого они будут чрезмерно активны, что скажется на состоянии здоровья. Синдром хронической усталости не заставит себя долго ждать, поэтому астрологи рекомендуют рассчитывать свои силы, а также прислушиваться к сигналам организма.

В любовной сфере все будет складываться удачно. Возможно обновление старых связей, а также получение новостей от друзей, с которыми не было контакта несколько лет.

Козерог

гороскоп на август 2018 козерог

Гороскоп на август 2018 года порадует Козерогов, потому что в этом периоде удары судьбы и неприятности обойдут их стороной. Фортуна будет на стороне мечтателей, которые делают все возможное для достижения намеченной цели. Поэтому любые проекты, которые Козероги начнут в августе 2018 года, станут очень прибыльными в долгосрочной перспективе. Многим удастся завершить дела, которые сильно затянулись. А это значит, что уже в середине месяца появится время для долгожданного отпуска, который астрологи рекомендуют Козерогам проводить вблизи моря.

В конце периода будет актуальным уделить больше времени здоровью, пройти обследования, на которые попросту не хватало времени. Для тех, кто запланировал операции, гороскоп советует выбрать дату ближе к концу месяца. Астропрогноз на месяц рекомендует Козерогам больше времени уделять построению отношений со своей второй половиной, так как все усилия, вложенные в эту сферу жизнедеятельности, в будущем обернутся прекрасными результатами.

Водолей

гороскоп на август 2018 водолей

Самый точный гороскоп на август 2018 года порадует Водолеев обещанием прилива вдохновения, которое станет для многих представителей воздушной стихии отправной точкой на пути к успеху. Несмотря на то, что в делах на работе и личных отношениях будет много проблем, оптимизма они не потеряют. Астрологический прогноз советует не опускать руки и в прямом смысле слова начать бороться с судьбой, потому что уже в ближайшем будущем гениальные и креативные идеи Водолеев начнут отражаться в реальности.

Вследствие того, что Сатурн будет оказывать негативное воздействие на жизнь Водолеев до середины месяца, в деловых вопросах будет наблюдаться простой. Но уже к двадцатому числу он сменится стремительным взлетом, которому можно будет только позавидовать.

Чтобы не «наломать дров», в августе Водолеям рекомендуется не провоцировать свою вторую половину вызывающим поведением. Принимайте ухаживания и старайтесь отблагодарить партнера своим хорошим настроением, потому что только так удастся избежать серьезных ссор.

Рыбы

гороскоп на август 2018 рыбы

Самый точный гороскоп для всех знаков зодиака на август 2018 года обещает Рыбам успехи как на работе, так и в делах сердечных. Вас ожидают приятные события, связанные с романтическим путешествием, неожиданным подарком или внеплановым отпуском. Постарайтесь в начале месяца насладиться этим и запастись энергией, потому что уже к концу августа намечается негативная тенденция работы «в поте лица», чтобы ни одна важная деталь не вышла из-под контроля.

Многие люди, находящиеся под покровительством зодиакального созвездия Рыб, получат все шансы для того, чтобы воплотить в жизнь самые смелые и амбициозные идеи, а также получить долгожданное повышение по карьерной лестнице или существенную прибавку к заработной плате. Однако следует помнить, что успех никогда не придет сам по себе – для этого Рыбам рекомендуется усердно и непрерывно идти к цели, вооружившись терпением и прилагая все возможные усилия для реализации задуманных планов.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться