{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как разорвать энергетическую связь с мужчиной и женщиной?

Как разорвать энергетическую связь с мужчиной и женщиной?

Всё говорит о том, что между вами уже отношений не будет. Но... какая-то часть вас или вашей бывшей любви всё ещё продолжает надеятся - он/она одумается и вернётся, сделает шаги к восстановлению отношений, извинится за всё-всё, что причиняло вам боль и... всё наладиться даже лучше, чем когда только отношения начинались.

Или... в вас прочно сидит обида и злость, желание отомстить и сделать так, чтобы он/она очень пожалели о вашем разрыве. Ваши мысли периодически возвращаются к тому, что вы сказали или к версиям того, что вы могли бы в той ситуации сделать/сказать. Знайте, если вы несёте с собой негативные чувства - вы не расстались! Особенно, если продолжают сниться сны, сжиматься кулаки и наворачиваются слёзы...

В любом случае у вас нет покоя, устремлённости в будущее, так как в прошлом вас держат чувства. И эта связь заставляет вас топтаться на месте, сужает восприятие будущих возможностей и не даёт полностью отдаться радости в здесь и сейчас. Эти невидимые связи постепенно начинают казаться прочнее цепей. Вы сами наполняете их энергией и... постепенно закрадывается мысль, что эти отношения были "самые настоящие!"

Всё это категорически не стоит долго носить в себе - помимо перекрытого будущего и энергозатрат, вы рискуете получить и осложнения со здоровьем на уровне психосоматики в совершенно непредсказуемой форме. Тем более что есть как минимум три уровня эффективного решения этой проблемы. Поэтому если вы уже прошли все стадии отрицания неизбежного и перепробовали все поверхностные методы справиться с прошлым - приступайте к следующим 3 шагам.

1 - возращение энергии потраченной в отношениях

Специалисты, видящие энергетические тела людей, знают, что даже несерьёзные отношения - случайный одноразовый интим - оставляют энергетический канал идущий из тела женщины в тело мужчины. Да, если не предпринимать никаких усилий с годами этот канал станет уже, но... движение энергии продолжится.

Казалось бы ситуация плоха только для женщины, которая постоянно подпитывает своих бывших сексуальных партнёров - потеря свежести и красоты вынуждает с годами всё чаще пользоваться косметикой и хирургией. Но и для мужчины постоянный поток энергии от тихо и издалека ненавидящей его женщины -  далеко не подарок. И отразиться может не только на мужском здоровье, но и на карьере и будущих детях.

Безусловно, вам в этом могут помочь специалисты, обладатели экстрасенсорных способностей, но я предлагаю вам вначале самостоятельно сделать простую практику, которая закроет все течи ваших энергетических тел.

1 - уединитесь, поставьте перед собой стул и сядьте напротив - расслабьтесь.

2 - представьте как можно более ярко вашу бывшую любовь, сидящей перед вами на стуле

3 - выговоритесь, наблюдая за реакцией вашего воображаемого собеседника - не теряйте его из вида, сидящим напротив. Выскажите всё, что не успели или не смогли сказать очно: что вы от него ожидали, чем он вам обидел, что вы к нему сейчас чувствуете... Чего вам не хватило в отношениях с тем человеком?

Внимания? Уважения? Заботы? Любви? Извинений? Радости?

4 - увидьте, что всё что вы ему дали в эмоциях, ожиданиях и чувствах висит на вашем собеседнике, как украшения/аксессуары одежды - заберите их у него. И снимите с себя всё, что чувствуете энергетически принадлежащим ему - ведь он вам тоже давал ожидания, чувства, эмоции. "Всё своё забираю себе, всё чужое - отдаю навсегда"

5 - теперь внимательно изучите пространство между вами. Если вы видите протянувшуюся от вас к собеседнику нить, канат или цепь, вам нужно её разрубить. Можете сделать это просто взмахом руки, можете представить в своей руке что-то острое и тяжёлое. Делайте до тех пор, пока не увидите, что связь между вами прервана. Верните обрубленный конец в свою энергетику - куда почувствуете - в живот, в грудь, в голову. Сделайте тоже самое с остатком связи для своего собеседника

6 - поблагодарите своего собеседника за всё то хорошее, что было между вами - за тот ценный для дальнейшей жизни опыт, который он вам подарил.

7 - почувствуйте, можете ли вы относиться к объекту вашей бывшей страсти или любви, как к любому человеку - ровно, спокойно, без интереса? Посмотрите, доволен ли собеседник результатом вашей работы? Возможно, он уже встал и ушёл... Чувствуете ли вы, что можете тоже встать и дальше радостно и спокойно по жизни идти?

2 - возвращение частиц своей души.

Если предыдущее упражнение дало только временный результат, и ваши мысли всё равно возвращаются к прошлому, значит ситуация ваша сложнее, чем эмоциональные связи.

Очень часто люди оставляют в ком-то или чём-то частицы своей души. И это не поэтическая метафора, или волшебное фэнтези о крестражах. Это вполне ощутимый энергетически и эмоционально процесс. После этого человек чувствует в себе потерю, пустоту. Мысли начинают периодически возвращаться к одному и тому же человеку, с которым отношений уже не вернуть. Или к какой-то ситуации, когда с вами обошлись очень жестоко. Или... когда вы так хотели помочь кому-то сильно страдающему, что отдали ему часть себя.

Чаще всего такая потеря частички себя случается в искренних и сильных любовных отношениях, в моменты наиболее полной открытости. В тот момент кажется, что это навсегда... что это "тот самый! та самая!" Но спустя время случается так, что пара расходится столь же бурно, как встречалась до этого. И... остаётся на сердце невыразимая боль.

Есть много способов как вернуть себе душевный покой после такого разрыва - древних, народных, магических... Самое главное в такой ситуации - не оставлять всё как есть, хотя есть категория людей, которые из этого делают фетиш и маются им долгие годы. Чаще всего лишь потому, что находят сочувствие своей боли у друзей и подруг. Однако эта душевная потеря не только уменьшает встречу новой настоящей любви, но и постоянно отправляет энергетическую подпитку вашим бывшим.

Душевный покой не единственная мотивация прекратить это самомучение. Если собрать все частицы души, которые вы оставили в своём прошлом - вы ощутите себя целостным и гораздо более молодым божественным существом + у вас появятся ресурсы и идеи не только для встречи новой любви. Эту силу можно будет направить на карьеру, здоровье и на реализацию всех тех желаний, исполнение которых почему-то никак не случается.

Для того, чтобы самостоятельно вернуть себе даже одну частицу души нужно либо обладать необходимыми врождёнными способностями, либо пройти специальное обучение. Лично я рекомендую для этого воспользоваться услугами тета-практика, так как эта техника без особых усилий с вашей стороны и на любом расстоянии

- возвращает все чужие частицы души, которые задержались у вас, их владельцам

- возвращает все ваши частицы души, которые вы когда-то раздали другим.

Вам при этом нужно лишь уединиться, полностью расслабиться телом и отпустить погулять на 5-10 минут все-все-все ваши мысли. От вашей чувствительности и спокойствия зависит, сможете ли вы пронаблюдать происходящие изменения в момент сеанса работы тета-практика. Образы и воспоминания будут сами появляться на вашем мысленном экране - можете смотреть их без комментариев, как кино. Куда важней то, как вы почувствуете себя следующим утром. Ведь вашему подсознанию и энергетике необходим сон для полной перезагрузки обновлённого состояния души.

3 - завершить кармические задачи былых отношений

Вряд ли к этому моменту осталось ещё что-нибудь между вами в этой жизни. Единственное, что может приходить в снах и фантазиях это... какие-то исторические или даже фантастические сюжеты, в которых вы участвуете с вашей бывшей любовью. И эмоции, которые вы ощущаете не вызваны поведением или событиями, в этой жизни. Они как воспоминание о чём-то забытом...

В этом случае вы имеете дело с кармической задачей, которую должны были своими отношениями дорешать, но, видимо, не смогли. Если вы сами умеете видеть прошлые жизни и работать с кармическими долгами, то вы справитесь самостоятельно. Если нет, то чтобы закрыть эту задолженность по  прошлым жизням вам точно нужен специалист для сеанса регрессии или видящий карму, который сможет вас обучить специальной технике медитации. Так же эту задачу можно решить с помощью тета-хилинга.

О том, что такое тета-хилинг и как происходят его сеансы по всем другим темам вы можете прочитать в моих статьях и услугах. Всегда к вашим услугам, Олег Гнозис.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться