{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Женская энергия: как поддерживать свою силу и преумножать?

Женская энергия: как поддерживать свою силу и преумножать?

В ведическом знании очень много внимания уделяется наполнению женщины энергией. Женщина создана, чтобы отдавать, делиться своей силой с мужчиной, тем самым активируя его канал финансового благополучия. Но для того, чтобы отдавать, нужно быть полной. Именно поэтому прекрасная половина человечества должна постоянно заботиться о том, чтобы уровень её женской энергии не был низким. В современной психологии это называется немного иначе – надо уметь быть эгоисткой и заботиться о себе – но суть одна. Чтобы тебя любили, нужно любить себя. Чтобы позаботиться о других, нужно уметь заботиться о себе. Логично, в общем-то.

Женская энергия – источники наполнения

Женская энергия: как поддерживать свою силу и преумножать?

Источник наполнения может быть у каждого свой. Как правило, это простые и совершенно необременительные, даже приятные вещи:

  • Почитать любимую книгу, укутавшись в уютный плед;
  • Посмотреть любимый фильм, оставляющий после себя приятное послевкусие и позволяющий немного абстрагироваться от бытовых проблем;
  • Пообщаться с подругами, особенно с теми, кто искренне умеет сопереживать и радоваться;
  • Погулять на улице, ощущая при этом себя частью природы и мысленно с ней сливаясь;
  • Сделать маникюр, сходить по магазинам, устроить спа-салон на дому.

Долгожданный отпуск – это отличное время, чтобы всё это попробовать, ведь когда работаешь, вечно не до того. Многие женщины честно пытаются всё это женское выполнять. Да, это всё действует, но как-то не так, как рассчитывали многие. А знаете, почему так происходит? Ответ на вопрос достаточно прост. Многие девушки придумывают себе занятия, которые по-настоящему не приносят им удовольствия. Именно поэтому после такого времяпрепровождения не появляется ощущение того, что женская энергия увеличивается. Давайте разберемся, как найти занятие по душе и всегда поддерживать себя в тонусе.

Учимся накоплять и преумножать женскую энергию

Женская энергия: как поддерживать свою силу и преумножать?

Известные эзотерики и маги уверены, что созидание и развитие собственной женской энергии – это тот самый ключик, позволяющий не только с легкостью открывать двери сердца любимого мужчины, но и метод, ориентированный на воплощение мечты в реальность. Посмотрите по сторонам и проанализируйте свое окружение. Вы сразу же отметите для себя женщин, которые всегда притягивают восхищенные взгляды прохожих и с легкостью получают то, что они хотят. А знаете, в чем сокрыт секрет такой притягательности? Он спрятан в умении накоплять и преумножать женскую энергию, а также не растрачивать ее по мелочам. Чтобы не тратить запас своей чувственности и мягкости просто так, следует придерживаться правил:

  • Избегайте мест массового скопления людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Общение с ними, а также неприятные стычки, заставляют тратить энергию на защиту собственной ауры;
  • Воздерживайтесь от нецензурной брани и ругани, стараясь переводить любой «шумный» конфликт в обычный разговор;
  • Не пренебрегайте принципами режима сна и бодрствования. Недостаток сна негативно сказывается на состоянии биополя, которое защищает женщину от негатива и сглаза.

Если говорить простыми словами, то женская энергия разрушается именно тогда, когда девушка начинает выбирать позицию мужского поведения. Чем больше внимания уделяется концентрации на собственных желаниях, которые часто сопряжены с истинно женскими увлечениями, тем более мягкая и позитивная энергетика наполняет женщину. Так что всем, на кого обычные методы повышения настроения не действуют или действуют как-то не так, совет: пробуйте и ищите занятие, которое будет приносить наслаждения именно вам. Вспомните, что всегда приносило вам удовольствие и давало вдохновение. И продолжайте это делать, какими бы не были обстоятельства. Женская энергия пополняется у каждой женщины по-своему. Всем мира и добра!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться