{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Техника привлечения денег: энергетическая практика с деревом

Техника привлечения денег: энергетическая практика с деревом

Финансовая сфера жизнедеятельности человека – очень важный момент, ведь именно от нее зависит уровень нашей удовлетворенности и спокойствия. Техника привлечения денег пользуется особой популярностью у экстрасенсов, которые помогают людям с легкостью добиться намеченных целей, стать более уверенными в собственных силах, а также обходить стороной неоправданные риски и сомнительные проекты. Сегодня мы подробно рассмотрим энергетическую практику с деревом, которая считается одной из эффективных техник привлечения денег.

Техника привлечения денег – мощный ритуал

техника привлечения денег - ритуал

Человек может добиться притяжения денежных потоков, если проведёт акт воссоединения с этой энергией у дерева, выбранного среди двенадцати великих стихий Зодиака по дате рождения. Техника привлечения денег достаточно простая, для этого нужно только следовать пошаговой инструкции и четким рекомендациям экстрасенсов.

Ритуал нужно проводить с 12 часов дня до 18 часов вечера. В полдень энергетические волны финансового благополучия доступны для поглощения, однако в шесть вечера эта возможность утрачивается. Возьмите денежную купюру и заранее определитесь с безлюдным участком, на котором растёт ваше древо. Подойдите к нему со стороны тропы, которая проходит как можно ближе, и плотно прижмитесь к стволу обратной стороной тела.

Как работает техника привлечения денег?

техника привлечения денег

Расслабленная спина должна буквально лечь к произрастающей от корней древесной субстанции. Ровное дыхание прогонит суету. Плечевые мышцы необходимо расправить, позволяя каждому позвонку соприкоснуться с энергетической древесной корой. Выдох делайте долгим, в отличие от кратковременного вдоха. Заветную купюру крепко сожмите рукой и прочувствуйте её тёплую приветливую отдачу.

Время воссоединения с деревом позволит мощным энергетическим лучам дневного солнца пройти через каждый позвонковый нерв. Темя будет исходной точкой, а плотные границы с древесной корой прогонят световые потоки до каждого корневого придатка.

Вдох формирует наполнение тела, а выдох трансформирует купюру в питательную среду растения, дарующую аппетитный корм и желанную влагу. Больше концентрации внимания на вдохе, который становится источником процветания и астральным магнитом для новых денег.

Представьте этот мощный прилив хрустящих и всемогущих денежных знаков в вашей дальнейшей жизни. Ощущение силы и успокаивающего тепла станет сигналом завершения техники притяжения богатства.

Деньги, использованные в магнетическом акте, нужно положить в отдельное место. При поступлении прибыли, нужно приподнять левую ладонь на уровне груди, кончиками пальцев вверх, и приложить заветную купюру другой ладонью. Повторное ощущение силы и теплого воздействия, будут воссоздавать полученную у дерева энергию. Важно представить, как эта волна начинает распространяться по всему телу. После, можно начать пересчет прибыли. Не помешает позитивное состояние, а также вера в возможности природных стихий безгранично обогатить обладателя заветной купюры новыми средствами.

В день энергетической зарядки прибыльные средства лучше не трогать. На следующий день это ограничение будет не актуальным, но заряженную купюру следует также отложить для сохранения условий дальнейшего обогащения и процветания.

Влияние природных стихий на разные знаки зодиака

техника привлечения денег

Посредством познания энергии природы и её стихий человек получает здоровое биологическое поле, привлекая к себе богатство и благополучие. Специалист по нумерологии оказывает в этом случае помощь в выборе купюры, а астрологические особенности и энергетическую защиту способны дать знания и опыт астрологов и терапевтов по энергетике. Сейчас мы подскажем, как техника привлечения денег работает для разных знаков зодиака и на какие особенности проведения обряда нужно обратить внимание.

  • Знаки Овна, Льва и Стрельца находятся под покровительством огненной стихии и для практики притяжения денег используют берёзу. Лучшим стартовым днём недели является вторник с обязательным повторением данного акта в течение двенадцати дней.
  • Для воздушных стихий, а именно Близнецов, Весов и Водолея подходит тополь. Начало – понедельник с продолжительностью в восемь дней.
  • Водные стихии Рака, Скорпиона и Рыб требуют каштана и пятницы с непрерывным недельным сроком.
  • Земным стихиям подвластен дуб, поэтому Тельцы, Девы и Козероги должны начать с субботнего дня и продолжать процедуру девять дней.

Советы экспертов и приведенные рекомендации помогут достичь отличного результата и притока важного в нашей жизни, денежного благополучия.

Ритуал на быстрые деньги в полнолуние
Заговоры и ритуалы на деньги в домашних условиях
 

1 Комментарий
О

Можно только добавить, что эту технику можно адресовать одному дереву, а можно и эгрегору всей породы, что даст многократное усиление и ускорение.

22.08.2018 13:21:36
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться