{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное К кому обратиться — мужчине или женщине-предсказателю?

К кому обратиться — мужчине или женщине-предсказателю?

Существует предубеждение, что экстрасенсы, гадалки и ясновидящие в основном женского пола. Однако стоит разобраться, так ли это на самом деле, и к кому обратиться за помощью - к мужчине или женщине-экстрасенсу? Как бы странно это не звучало, но в данной сфере соотношение мужчин и женщин практически одинаковое, все дело в том, где именно вы ищете специалиста, обладающего экстрасенсорными способностями. На самом деле мужчины умеют гадать на картах и лечить ничем не хуже женщин. Однако, сеансы работы экстрасенсов, целителей, предсказателей или астрологов, которые различаются исключительно по половому признаку, имеют некоторые отличия.

Плюсы и минусы мужчин и женщин-предсказателей

К кому обратиться — мужчине или женщине-предсказателю?

Если вы решились обратиться за помощью к женщине-ясновидящей, то будьте уверенны, что она несомненно Вас утешит по-женски. Преимуществом работы с женщинами-экстрасенсами считается то, что они более разговорчивы и смогут объяснить ситуацию простыми словами, донести информацию более понятно. И, в то же время, вполне возможны ко всему прочему собственные выводы и видение ситуации, которые иногда помогают более детально понять собственный внутренний мир. В таких делах порой логика не всегда уместна, ведь она основана на собственном жизненном опыте.

Допустим, если у ясновидящей гадалки счастливая жизнь, а также и любящая семья, то она будет интерпретировать предсказание более позитивно. Еще одним отличием при обращении к женщине-предсказательнице является то, что она будет стараться смягчить негативные расклады, донести информацию, чтобы не ранить клиента.

Мужчины-экстрасенсы в основном не многословны, с менее яркими эмоциями. Вряд ли мужчина-предсказатель станет утешать Вас, если только он действительно хочет помочь вам. Он будет предельно честен и максимально настроенным на безоговорочную точность результатов. Да, правда может ранить, и даже испугать. Насколько это хорошо или плохо - вопрос неоднозначный. Бывают случаи, когда оказывается, что человек не готов к правде. Преимуществом в работе с мужчинами-экстрасенсами является то, что они очень редко интерпретируют видения и расклады на основе своего жизненного опыта, они вообще редко делятся чем-то личным, и выдают результат без собственных умозаключений.

Вопросы личного плана или как выбрать экстрасенса

К кому обратиться — мужчине или женщине-предсказателю?

Если у женщины-клиентки возникли вопросы интимного плана, то естественно, ей легче это обсудить с женщиной-экстрасенсом. Женщина женщину всегда лучше понимает, даже если вопрощающий и не знает, с какими вопросами не стоит обращаться к гадалке. Если с личным вопросом обратиться за помощью к мужчине, то вы получите ответ, основанный на мужской точке зрения, чуждой нам, женщинам. Вряд ли у вас получится «разговор по душам» с мужчиной, скорее получите краткий ответ, без приукрас. Не секрет, что мышление мужчин и женщин очень отличается. И иногда, когда женщина думает, что она смогла разгадать мужчину, ее ждет разочарование. При этом, если с подобной проблемой в интимном плане обращается мужчина, то ему, будет проще обсудить ситуацию с женщиной-предсказателем. Потому, что именно женщина может ответить на извечный вопрос "Чего хочет женщина?". Мужчина-предсказатель не сможет помочь так, как женщина, он даст ответы, лишенные эмоциональной составляющей, а вот женщина как раз сможет обсудить проблему с нужными эмоциями и интонацией.

Гадание онлайн – денежные и карьерные вопросы

К кому обратиться — мужчине или женщине-предсказателю?

Если же у вас возникла проблема по поводу финансов и бизнеса, и вы решили воспользоваться гаданием онлайн, то тут справятся одинаково хорошо и мужчина и женщина, отличия могут возникать только в области вашего бизнеса. Вряд ли женщина сможет дать дельный совет по проблеме, возникшие в бизнесе по продаже карбюраторов, и в то же время мужчина не сможет полностью разобраться в специфике работы в индустрии моды. Клиенты, которые работали с женщинами жалуются, что несмотря на легкость работы, порой им необходимо жесткое слово. А вот о мужчинах-экстрасенсах говорят, что их интерпретации конкретные и четкие, без лишних эмоций, все в голове становится по полочкам, но ведь иногда хочется просто человеческого сочувствия.

Кого же выбрать?

К кому обратиться — мужчине или женщине-предсказателю?

Опытные эзотерики настаивают на том, что для того, чтобы определиться с выбором, нужно пробовать. Вовсе не обязательно останавливаться на ком-то одном, можно обратиться за помощью к обоим! Женщина проявит сочувствие, окажет поддержку, да и во многих сферах она лучше разбирается, чем мужчина. Зато мужчина сможет навести порядок в вашей голове. В области бизнеса лучше всего даст ответ, до которого другой просто не додумался.

1 Комментарий
Нелли

Благодарю за информацию , читаю внимательно , спасибо за помощь, поздравляю Вас с Рождеством,с уважением к Вам Нелли

07.01.2019 08:11:03
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться