{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Почему изменяют мужчины. Причины супружеских измен.

Почему изменяют мужчины. Причины супружеских измен.

Я эзотерик и постоянно соприкасаюсь с ситуациями, когда ко мне обращаются жертвы любовного треугольника.  Иногда это несчастные обманутые жены, иногда это отвергнутые любовницы, но как правило все эти женщины просят дать им надежду, на то что мужчина выберет именно ее.

И как часто случается мужчина ни кого не выбирает, он живет со своей женой и продолжает отношения с другой женщиной, если любовница начинает донимать, меняет ее на другую. Просто у мужчины другие приоритеты и другие взгляды на отношения, с  любовницей.  Это мы думаем, что если он завязал отношения будучи в браке с одной из нас, значит он больше не любит жену, но это не так, практически в 9 случаев из 10.

Почему изменяют мужчины. Причины измен.

Давайте разберем причины отношений на стороне, с точки зрения мужской психологии.  Замученная бытом жена перестала вызывать сексуальное желание, как признавались мне некоторые мужчины,  многие говорили так "Да я ее люблю, но мне совершенно не хочется с ней спать". Бывает и так что женщина просто все время не в духе. или устает и секс в отношениях стал крайне редок, муж устает чувствовать себя попрошайкой и находит ту которая восполнит нехватку близости. Это одна из важнейших причин мужских измен, отсутствие интимных отношений, в длительном браке.

Следующая причина измен, также весьма распространенная, особенно у мужчин импульсивных, ценителей острых ощущений. Погружение в рутину, живя с женой много лет, пропадает искра, все приелось, нет взрыва страстей. Кстати многие мужчины даже черпают вдохновение, из походов к любовницам, это придает особые эмоции, мужчина приходя домой, еще сильнее влюбляется в свою жену, получив адреналин от другой женщины. Бывали случаи, когда у мужа появлялась женщина и секс в семье становился лучше, да как бы дико это не звучало, но это и правда имеет место быть.

И только одна десятая часть мужчин, решивших завести себе роман на стороне, действительно находятся на грани развода и с женами их уже мало что связывает и даже они, далеко не для каждой решатся прекратить свой брак. Так что дорогие женщины,  прежде чем мучить себя и страдать, давайте подведем итог.

Жены, да не переживайте вы так, он ваш на веки вечные и если вы его устраиваете как жена, он ни куда не уйдет, даже если гульнул. И не надо скандалов, вот из за них и правда может уйти, а ревность, это вообще негативная эмоция которую надо проработать. Проявите мудрость и он еще и виноватым себя будит чувствовать, что вам изменил.

Любовницы заводите роман с женатым, только если не планируете ни каких серьезных отношений с этим человеком.  Но мы так устроены что не можем пойти против своей природы, так что лучше воздержатся. Если вы все же попали в эту ситуацию, то поймите он чужой муж и вашим не будит, все равно придется отпустить. Так что даже не пытайтесь преследовать, или того хуже с женой разводить, он не останется с той которая ему причинила такую боль.

                                                                                Любите и будьте любимы, ваша Мирослава.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться