{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Если человек послан судьбой

Если человек послан судьбой

Все встречи и отношения в жизни каждого не случайны. И при всей уникальности каждого человека и неповторимости ситуаций, для ясновидящих встреча самых разных людей на уровне судьбы делиться на три типа:

- лёгкое прикосновение судеб - это несерьёзные отношения:  длительное пребывание во френдзонах друг друга, флирт, симпатии, вплоть до интима на одну ночь, но... друг друга в серьёзных отношениях партнёры не видят, хотя энергетический магнетизм и страсть может быть перепутан с глубокими чувствами.

- пересечение судеб - такие отношения вызывают очень мощную влюблённость и тягу друг к другу. И длиться могут, как минимум, несколько лет. При этом общение неровное: одному или обоим постоянно будем что-то мешать полностью открыться в отношениях и воссоединиться в виде семьи окончательно. Пара может бурно ссориться, сходиться и расходиться. Или видеться редко, но очень эмоционально и... так продолжаться может десятилетие.

- параллельное движение судеб - эти отношения просто призваны стать семьёй, но каждый в паре может выбрать "поворот не туда" или не пройти стартовое испытание другими ценностями. С одной стороны о таких отношениях все мечтают, но у многих возникает панический страх - всё! случилось! - игры кончены и впереди ждут самые пресерьёзные отношения. Страх потерять привычную свободу воли, раствориться в отношениях и поставить их выше всего в этом мире может серьёзно терзать душу одного из партнёров.

Первопричины возникновения каждой из значимых в судьбе встреч, их цели и задачи, способы завершения или улучшения  несомненно стоит искать в кармическом прошлом каждого. О том какую пользу и информацию можно получить анализируя прошлые жизни прочесть можно в этой статье.

ЛЁГКОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ СУДЕБ

В целом это незавершённые в прошлых жизнях деловые или родительско-детские отношения. Такие встречи посылаются либо для поддержки в вашей жизненной миссии, либо чтобы закрыть незначительные долги и задачи, которые вы принесли с собой в текущую жизнь. Чтобы отличить такой тип отношений от других - послушайте своё сердце и душу - какой будет отклик, если вы попробуете увидеть вас стареющими друг рядом с другом. Меняться будут не только тела и их возможности, но и характер. А значит то, что сейчас выглядит как "изюминка/фишка", лет через 20-30 может созреть до маразма, болезней и старческих странностей. Если ваша реакция "только не это!" - ваши отношения относятся к этому типу.

Чтобы закончить такие отношения, достаточно воспользоваться самым первым из методов, описанных в статье "Как разорвать энергетическую связь с мужчиной и женщиной?" Целый ворох сиюминутных, подчас платонических связей, который вы с собой несёте по жизни, бессмысленно тратит вашу энергию и серьёзно мешает открыться более ценным отношениям в будущем.

Чтобы вырастить такие отношения в другой тип или убрать существующие помехи, вам нужно не только взрастить любовь из влюблённости и симпатии, но и обоюдно взять на себя решение текущих социально-психологических и кармических задач друг друга. Если сделать такой шаг односторонне - скорее всего вы быстро устанете и разочаруетесь в этой затее, т.к. ваш партнёр или начнёт бессовестно пользоваться вашей щедростью, или сбежит на свободу, испугавшись напора.

ПЕРЕСЕЧЕНИЕ СУДЕБ

Иногда в таком любящем и страстном порыве сталкивают кармических врагов, конкурентов бизнеса и прочие конфликтующие стороны, знавшие друг друга в лицо. Божественный промысел в этом случае не только уравновешивает миром старую войну между душами, но и помогает познать временность любых противоречий.

Гораздо чаще пересечение судеб встречает тех, кто давал в прошлых жизнях "клятвы вечной любви" и "жить не мог друг без друга". В психологии такие отношения называют созависимыми, но когда это взаимно - выглядит как счастливейшая семья, в которой они до самой смерти не могут надышаться друг другом. Хуже выглядит, когда один из родителей трясётся над своим ненаглядным ребёнком до самой кончины.

Почему же в следующей жизни их отношения не настолько прочны? Потому что отгораживаясь от всего остального Божественного Творения, ставя в игнор прочие отношения и ценности эта пара вынуждена впоследствии осознать, что по Замыслу Божию есть вещи ценнее и познакомиться с другими сторонами души, которую ранее "боготворили".

Чтобы закончить такие отношения не придётся особо стараться:  сколько бы они не длились, и какими бы идеальными они не казались одному из партнёров - ничего серьёзного не получиться, даже если не однократно начинать всё сначала. Динамика таких отношений может напоминать двух бабочек, которые спирально кружат вокруг общей оси и... рано или поздно разлетаются в разные стороны.

В таких отношениях "застревают" большие энергии и частиц души. На их месте зияет дыра, ненасытная жажда вернуть "всё как было", глубокая печаль по тому чего не вернуть или крайне негативные чувства, которые детонируют при одном только воспоминании о другом человеке. Чтобы закрыть такие отношения приходится воспользоваться вторым, а иногда третьим методом из вышеупомянутой статьи.

Чтобы трансформировать пересечение судеб в их параллельное движение требуется обоюдная веская мотивация, даже более веская чем общие дети. Это самоотверженное решение будет необходимо подкрепить решением всех кармических задач, которые вас встретили и могут разлучить в этой жизни. А так же тех, которые могли бы быть решены с другими партнёрами, с которыми встреча в этой жизни уже состоятся не сможет. Начинать надо будет с качественно подготовки и сбора астрологической, кармической и психологической информации друг о друге - как это происходит описано в статье "На встречу браку и мечте!"

 Хочу предупредить, что это очень серьёзный объём работы (от полугода до нескольких лет) и сделать его самостоятельно без длительного практического опыта в духовных путях и эзотерике почти невозможно. Необходима помощь специалиста, который понимает и видит кармические причины и связи во всей полноте, что само по себе настоящая редкость.

ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ СУДЕБ

Эти запланировано стабильные и желанные отношения, о которых каждый с детства мечтает, всё таки будет лучше охарактеризовать крылатым выражением: "Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет. Опять опыт". Ведь чем прочнее эмоциональная и духовная связь партнёров, тем более важные совместные задачи и кризисы они смогут решить, плечо к плечу, в этой жизни. И тестирование такого тандема начинается сразу на входе...

Если какое-нибудь (даже незримое) препятствие не присутствует при встрече пары душ изначально (противодействие родителей, разницы культур, возрастов, незавершённые прошлые отношения...), то непременно возникает впоследствии, чтобы проверить - достойны ли они совместного счастья. Возможно, их можно соблазнить или запугать чем-то другим? Страхи/сомнения,  революция системы ценностей или подвиг хотя бы одной из любящих сторон - непременные атрибуты не только архетипических сказок и мифов, но реальных стартовых испытаний. Длительное промедление и бегство от подвига, отсутствие развития отношений приведёт лишь к тому, что счастье пройдёт стороной, оставив после себя шрамы, но много тёплых воспоминаний.

Помочь в преодолении стартовых преград партнёру можно, если понимать их кармическую и психологическую ценность для его личности и души. Как минимум, стоит восстановить энергетическую и духовную целостность - оборвать все эмоциональные связи с бывшими отношениями - дистанционно можно это сделать и ТЕТА-хилингом. Затем необходимо заранее всё узнать о предстоящих задачах, спланировать и грамотно действовать в выбранном направлении -  "На встречу браку и мечте!" И если прорыв к "жили долго и счастливо" совершён, то дальнейшие трудности будут делать ваш союз лишь прочнее.

Чтобы закончить такие отношения... Древняя ведическая мудрость гласит: "Для того, чтобы сделать из отношений тюрьму не нужно делать совсем ничего. А вот для того, чтобы вы были счастливы - нужно будет всерьёз постараться". Поэтому лучший способ завершить параллельное движение судеб - отдалиться и ждать. Сколько? Тем меньше, чем лучше вы отработаете задачи и цели, для решения которых вас встретили. Ведь если ваша открытость и чувства не встречают поддержки с другой стороны - продолжать себя мучать надеждой во вред и другим, и себе.

Предупреждение!  В наше время каждому в течении жизни посылается далеко не один "свой человек", но от этого ценность таких отношений не становиться меньше. И если вы прошли мимо, не прошли "стартовое испытание" или беспричинно сбежали из таких отношений - не удивляйтесь тем, что следующей "настоящей любви" вам придётся ждать очень долго. Возможно, десятилетие...

Чтобы улучшить параллельность судеб...  вы это серьёзно? - такое сочетание невозможно улучшить, можно только продлить. Ведь параллельное движение судеб когда-то может закончится -  с появлением кармических пересечений с другими душами, или по иным причинам, если своевременно не решать общие задачи развития.

Для этого опять же необходимо с опережением хода событий решать те кармические и психологические задачи, которые могут быть запланированы как в ваших, так и в грядущих отношениях. Без них, как без иллюстраций в книге, можно конечно же обойтись, но содержание должно быть понято и усвоено полностью.

Скорее всего вы заметили, что я описываю каждый тип отношений, возможные сложности и решения, как некий компьютерный квест. Но задумайтесь сами, может ли придумать/изобрести что-то новое человек, что уже по сути не является частью безграничного Божественного Творения? Максимум, что делают гениальные программисты и кинорежиссёры - повторяют вечные сюжеты в "новых" декорациях и героях. И мы с лёгкостью и охотно сливаемся с ними. И происходит это именно потому, что... глубоко подсознательно мы помним себя  с схожем кармическом прошлом.

Желаю вам СЧАСТЬЯ в Ваших прекрасных и самых реальных сюжетах!

1 Комментарий
Алена

А как узнать, что именно этот человек предназначен судьбой. Зачастую бывают, что люди проходят мимо или работают вместе и сталкиваются каждый день друг с другом, и не знают что именно он или она его судьба?

21.05.2019 09:30:55
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться