{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как распознать человека с плохой энергетикой?

Как распознать человека с плохой энергетикой?

Способность распознать в человеке негатив – это бесспорное преимущество тех людей, кто хочет защититься от непредвиденных проблем и неприятностей. Опасное и неприятное общение с людьми, несущими в реальный мир плохую энергетику, можно рассматривать как время, потраченное впустую. Если вам все-таки довелось пообщаться с нехорошими личностями, то с помощью медитации можно быстро очиститься от отрицательной энергии. Но чтобы не пришлось избавляться от неприятностей и последствий, лучше научиться заранее распознавать в человеке отрицательную энергетику.

Чем же опасен негативный человек?

Как распознать человека с плохой энергетикой?

Распознать человека с плохой энергетикой бывает достаточно проблематично, потому что в большинстве случаев такие знакомые очень настойчиво завладевают нашим вниманием, после чего начинают поэтапно перекладывать груз накопившихся проблем. Условно люди делятся на следующие группы:

  • Негативные, те, кто источают почти один негатив;
  • Позитивные, те, от которых исходит один позитив.

Положительный заряд эмоций нужен всем, поэтому люди стремятся общаться с теми, от кого исходит добро. Позитивный человек, получив дозу положительного заряда, будет стремиться двигаться вперед. Негативному человеку, такой заряд необходим только в период застоя.

Человек с отрицательной энергией, является носителем этого вируса, он способен заражать им окружающих. Негативная энергия имеет разрушительную силу для каждого. Особенно она опасна для чувствительных людей, которые подвержены общественному влиянию. Они способны поставить себя на место другого человека, способны на подсознательном уровне прочувствовать эмоции. В психологии эти способности называют одним словом – эмпатия. В случае, если у вас ярко выраженная эмпатия, вам лучше контактировать с проверенными людьми.

Как распознать человека с плохой энергетикой?

Часто, сами не осознавая этого, люди с отрицательной энергией являются энергетическими вампирами. Им хорошо, когда вы терпите неудачи, когда всем их окружающим плохо. Более этого, они являются провокаторами неприятных событий, которые происходят с вами. Но вы можете обезопасить себя от этого. Нужно всего-навсего знать три верных способа защиты от их негативного воздействия.

Как распознать негативных людей?

Довольно просто узнать, представляет для вас человек опасность или нет. Во-первых, прислушайтесь к своему шестому чувству, к интуиции. Ваши ощущения не обманут вас, в ответственные моменты они работают по полной программе. Например, вы принимаете к себе на работу человека, который хорошо сдал тестирование, достойно прошел собеседование, но при общении с ним вы чувствуете дискомфорт. У вас зарождаются подозрения, что он не по душе вам. Это есть первый признак негативной ауры. Она, резонируя с вашим биополем, вызывает в вас неприятные ощущения.

Во-вторых, общение с личностью, обладающей отрицательной энергией, не складывается, вы не можете найти с человеком общий язык. Негативная энергия, поступающая от него, ставит в тупик даже самого осторожного критика. С людьми, которые несут в себе опасность, не получается непринуждённого разговора. Им не хочется доверять тайны, с ними не получается быть честными.

В-третьих, посмотрите на человека с психологической точки зрения. Заострите внимание на его поведении. Плохие люди стараются понравиться всем и сразу. Понимая, что окружающие чувствуют их негатив и завоевать хорошее отношение своей энергетикой у них не получится, они начинают быть назойливо болтливыми. Не спешите с выводами, так как среди этих людей, могут быть творческие личности, с созидательной энергетикой. Попытки человека с деструктивным биополем вам понравиться, они на вас не будут действовать отталкивающе.

Как распознать человека с плохой энергетикой?

Ну и в-четвертых, присутствие напряженности в помещении, где находится энергетический вампир. Если человек, вошедший в комнату, заряжен агрессией и негативной энергией, то окружающий нас воздух начнет накаляться. Вас посетит ощущение, что должно произойти что-то плохое. Причиной тому являются наши рецепторы, которые легко определяют энергетику и настрой человека.

Помните, что негатив внутри себя мы зарождаем сами. Причиной этого процесса являются, так называемые, вирусные негативные программы. Не принимайте близко к сердцу неприятности. Чаще думайте о хорошем, будьте всегда на позитиве. Удача и хорошее настроение приходят с хорошими мыслями.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться