{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Худеем с помощью мыслей.

Худеем с помощью мыслей.

Эта тема тревожит многих, этот ужасный лишний вес и что бы кто не говорил в пользу того, что бы мы не стремились к идеалу, мы все равно будим к нему стремиться, ведь мы женщины так устроены.  Каждая из нас хочет быть самой желанной, самой красивой, не важно что любят нас не за это и то что не обязательно, стройность синоним счастья, мы все равно хотим.  Как же хочется подойти к зеркалу и увидеть фигурку изящной модели, вместо надоевших боков и целлюлита.

 

Так давайте с зеркала и начнем, с сегодняшнего дня мы больше не видим себя такими, как привыкли.  Каждый день вставая у зеркала мы визуализируем фигуру мечты, вместо боков подтянутые мышцы, вместо целлюлита плоский живот и подтянутые ягодицы.  Обязательно определите до какого веса вы хотите худеть и начинайте представлять себя в этом весе, думая о себе. Например вы смотрите по телевизору как красивая модель идет по подиуму и представляете себя на ее месте только не себя в виде пышки а себя в том весе в котором хотели бы оказаться, ощущайте радость и счастье когда визуализируете себя такую какой хотели бы быть. Верьте в то что вы такой будите, ощущайте себя так будто вы уже такая.

Гарантированно появятся первые результаты, даже не большие, но вы уже будите видеть себя стройными и чем больше будите укрепляться в видении себя постройневшими, тем больше будите худеть.   

У вас появится желание заниматься спортом и вкус к более здоровой пище. Возможно вы займетесь йогой, или чем то еще и постепенно измените свой режим, сделав его более здоровым. Постепенно уйдут вредные привычки,  такие как злоупотребление алкоголем. Привыкая к ощущению счастья,  уйдет сонливость и ощущение бессилия.

Через  короткое время вы достигните желаемого результата, но нужно закрепить образ соответствия. Ваше подсознание еще не полностью привыкло к вашему новому самоощущению. Нужно время, так называемый буфер соответствия, во время этого временного промежутка, возможны рецидивы возврат к старому ощущению себя и как результат набор веса. По этому так важна не расслабляться, в течении первого года а то и двух, после достижения результата, при первых же признаках прежнего самочувствия, заниматься йогой или медитацией выходить на контакт со своим я , поднимать себе настроение.  

И в заключении хотела сказать, что полнота она в голове, поэтому есть люди, которые много едят и не набирают вес, а есть те кто полнеет от маленького пакетика сока.  Не ешьте с мыслью что растолстеете, вы сами ставите себе установку на полноту. Съедая пирожное вы поправляетесь не от пирожного, а от мысли что съев его, вы поправитесь. Что думаешь то и получаешь  это закон воплощения наших мыслей.

                                                                              Будьте здоровыми и красивыми ваша Мирослава.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться