{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 6 сентября 2018 года Сатурн завершает свой ретро-цикл – рекомендации астрологов

6 сентября 2018 года Сатурн завершает свой ретро-цикл – рекомендации астрологов

Сентябрь 2018 года станет отправной точкой для многих людей, которые сумели ощутить на себе влияние непростого лета и затянувшегося Коридора затмений. С астрологической точки зрения – это будет период стремительных преобразований, потому что уже 6 сентября Сатурн завершает свой ретро-цикл, в то время как Меркурий и Марс передают эстафету обратного движения планете любви – Венере. Уже 3 числа первого месяца осени она войдет в свою стремительную ретро-петлю, образовав при этом тревожную фигуру тау-квадрата с Ураном и Марсом. Сегодня мы расскажем, каким образом изменения в положении и движении планет повлияют на нашу жизнь, а также озвучим рекомендации астрологов, которые помогут избежать необдуманных рисков и с легкостью добиться намеченных целей.

Как завершение ретро-цикла Сатурна повлияет на жизнь людей?

6 сентября 2018 года Сатурн завершает свой ретро-цикл – рекомендации астрологов

6 сентября 2018 года Сатурн вернется в обычное положение, завершив свой длительный ретро-цикл, который заставил многих людей пересмотреть свой взгляд на привычные вещи, поменять надоевшую работу, расстаться с ненужным хламом и составить долгосрочный план действий на ближайшие полгода. За счет того, что финальный аккорд ретроградного Сатурна пришелся на Коридор затмений, люди, находящиеся под покровительством всех знаков зодиака, ощутили, что они буквально «ходят по кругу», сталкиваясь с многочисленными отголосками прошлых ошибок. Астрологи уверены, что возвращение Сатурна к своему привычному движению повлияет на жизнь людей следующим образом:

  • Появиться возможность разрешить конфликты и противоречия в семье, которые приняли затяжной характер;
  • Все сделки в сентябре, связанные с куплей-продажей недвижимого имущества будут очень быстрыми и выгодными;
  • Хронические заболевания, обострившиеся в середине лета 2018 года, практически исчезнут и перестанут беспокоить;
  • Сложные проекты, которые не нашли отражение в реальности на протяжении всех трех летних месяцев, удастся воплотить в жизнь без усилий;
  • Смена работы, в случае острой необходимости, будет удачной и стремительной.

Как видите, директное положение Сатурна поможет не только сдвинуть все дела с «мертвой точки», но и сделать все возможное для того, чтобы первый осенний месяц стал плодотворным во всех аспектах жизнедеятельности.

Предупреждение астрологов – опасные периоды в сентябре 2018 года

6 сентября 2018 года Сатурн завершает свой ретро-цикл – рекомендации астрологов

С мая по август 2018 года многие люди активно занимались перестройкой своего устоявшегося жизненного фундамента. Овны, Стрельцы и Львы изо всех сил пытались преодолевать трудности, возникающие на пути достижения заветных результатов. Водолеи, Близнецы и Весы старались «удержаться на плаву», не обращая внимание на многочисленные проблемы, свалившиеся на их головы. Раки, Скорпионы и Рыбы сами выступали инициаторами перемен, стараясь видоизменить не только свои отношения со второй половиной, но и переломить ситуацию, сложившуюся на работе. А Девы, Тельцы и Козероги несмотря на отлаженный и размеренный образ жизни, поддались искушению и сделали ряд ошибок, которые можно исправить в сентябре 2018 года и сделать для себя соответствующие выводы.

Несмотря на то, что завершившийся ретро-цикл Сатурна позволит людям восстановить не только межличностные отношения, но и финансовое благополучие, сентябрь 2018 года приготовил ряд не очень приятных сюрпризов. Астрологи советуют быть предельно внимательными на дороге и по возможности отказаться от длительных поездок, потому что риск попадания в дорожно-транспортные происшествия возрастает до максимальной отметки. Также нужно избегать общения с людьми, которые будут так или иначе просить одолжение денег. Если вы рискнете кому-то помочь, то свои финансы вам удастся вернуть очень нескоро. Постарайтесь не переутомляться, а также займитесь урегулированием вопросов, связанных с межличностным отношением членов семьи. Сентябрь 2018 года поможет забыть прошлые ошибки и взглянуть на привычные вещи по-новому.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться