{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Что делать если предсказание экстрасенса не сбылось?

Что делать если предсказание экстрасенса не сбылось?

"Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль

Смиряться под ударами судьбы,

Иль надо оказать сопротивленье...?"            Шекспир "Гамлет"

Быть честным - это кредо каждого специалиста, занимающегося астрологией, ясновидением, гаданием. И самое сложное для эксперта - это сообщение прогноза, который расходится с ожиданиями клиента. Даже высказанное в самой мягкой и обтекаемой форме, такое предсказание однозначно вызывает неприятные чувства.

Что делать, если прогноз гадалки не сбылся?

Во-первых, стоит расслабиться и осознать, что у вас произошёл слом ожиданий. Даже если "вы знали", что всё плохо закончится - лишнее подтверждение этому всегда стресс. Поэтому перво-наперво стоит уравновесить эмоции любой известной вам медитативной, молитвенной или психологической техникой.

Во-вторых, согласится с тем, что только вы сами творец своей судьбы, а значит у вас есть варианты действий, которые вы бы не предприняли, если бы не были предупреждены.

В-третьих, на бумаге, разделённом на 4 части, выписать все что вертится в голове по этому поводу, по следующим пунктам: 

- что плохого случиться, если астрологический прогноз сбудется; 

- что плохого будет, если прогноз не сбудется; 

- что случиться хорошего, если прогноз на будущее сбудется; 

- что случится плохого, если предсказение не сбудется. 

Именно изложив на бумаге всё, вы увидите не только ваши возможные действия в любой ситуации, но и получите мотивацию к действию.

В-четвёртых, (самое сложное) совершить не в уме, а на деле, действия, которое смогут изменить ситуацию или хотя бы уменьшить ущерб собственной нервной системе и жизненному благополучию, при неблагоприятном течении событий и обстоятельств. Везде солому не подстелешь, но в самых очевидных местах это сделать действительно нужно.

В-пятых, осознать, что причиной всех событий является некий жизненный урок, а возможно даже ваше осознанное решение в те времена, о которых вы даже не помните. Понять, в чём именно заключается смысл урока/испытания и пройти его с опережением хода событий - для этого нужно либо самостоятельно уметь это делать кармическими и психологическими методами, либо обратиться к специалисту, который вам в этом поможет.

В-шестых, после всех предпринятых действий проверить у экспертов, не изменился ли прогноз. Если ваша подготовка была проведена в правильном направлении -  скорее всего неприятное событие не случиться или коснётся вас в наименьшей степени. 

С достаточной подготовкой даже развод с некогда любимым, а затем разочаровавшим вас человеком можно перенести совершенно спокойно, как будто вы всего лишь со стороны смотрите об этом событии фильм.

Что будет если этого всего не сделать?

Без такой подготовки вы рискуете пройти все 5 стадий принятия неизбежности:  

• отрицание - вы снова и снова ищите другого прогноза у всё новых и новых экспертов, гадалок, тарологов, астрологов и ясновидящих

• гнев - может быть обращён как на экспертов, так и на тех, через кого может прийти неприятное событие

• торг - вы активно ищите тех, с кем можно договориться о лучшей участи - обряды, молитвы и пр.

• депрессия - надолго оставить все попытки, как к изменению ситуации, так и своего отношения к ней

• принятие - к этой стадии, как правило, человек доходит уже в состоянии полного психологического и энергетического истощения, и лишь поэтому получает прогнозируемое событие со всеми отягчающими обстоятельствами, которых ранее не предвиделось.

Наилучшей иллюстрацией "как делать не надо" служит фильм "Жизнь, или Что-то вроде того" (2002). Где главная героиня в исполнении Анджелины Джоли получает весьма негативное предсказание. И, сама того не понимая, проходит через все эти стадии принятия неизбежного.

Пусть в вашей жизни случаются лишь позитивные прогнозы! Но "предупреждён, значит вооружён".

Вы всегда можете погадать онлайн на мужчину бесплатно завад свой вопрос в чате с гадалкой или экстрасенсом, а также позвонить по телефону и пообщаться в голосовом режиме или просто заказав обратный звонок таролога.

1 Комментарий
Матина

По моему, так предсказания сбываются, когда сам человек идет на встречу к желаемому. А так гадать онлайн или по телефону, разговаривая с гадалками или астрологами чтобы узнать будущее, это все попусту болтовня. Нужно самим идти на встречу к своей судьбе и целям и получать желаемое. А эти все прогнозы, гороскопы это всего лишь подсказки, пальцем в небо. Хотя конечно есть на сайте экстрасенсы или ясновидящие, предсказания которых сбываются. "Не гадайте на любовь, если счастливы глаза" как в той песне поется

05.09.2018 18:14:50
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться