{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Современные экстрасенсы. Кто они?

Современные экстрасенсы. Кто они?

Решила обратится к этой теме, по тому что хотела поделится своими соображениями, о современном взгляде на работу эзотерика. кто такой современный экстрасенс в в 21 веке и чем он отличается, от таинственного Мерлина из сказаний о короле Артуре.

Все читали сказки о Камелоте и знают что Мерлин был придворным чародеем, множество деяний короля так бы и не свершились без помощи Мерлина, его друга, помощника и наставника. Но так же еще есть и образ гадалки, или ведьмы сложившийся в представлении человечества, выглядит немного древним и пугающим, навеиваются мысли о цыганках, магических шарах и других атрибутах предсказаний.  Но из своей работы и своих наблюдений, должна заметить что этот мистический образ устарел.

Экстрасенсы оказывают помощь людям в трудных жизненных ситуациях, стараются не испугать, а помочь каждому, кто обратиться. Мышление людей сильно изменилось, как и взгляд на реальность и мы эксперты уверенные в переменчивости судеб, спокойны за ваше будущее. Потому как, кто как не мы точно знаем, что если вы следуете нашим рекомендациям, прислушиваетесь к советам, то расклады меняются и вместо неприятностей, предсказывают удачу. Почему? Да потому что вы сделали все правильно, изменили ситуацию и ваше будущее изменилось в лучшую сторону.

Зачем нужна консультация эстрасенса по телефону?

Мы обладатели шестого чувства, подсказываем вам правильный путь. Каждый из нас общаясь по телефону, старается проявить участие, утешить и направить. Наша особая связь с вселенной, позволяет ощущать родство, с каждым человеком на земле.

Потому каждый обратившийся за подсказкой, для нас очень важен, ведь у вселенной все люди одинаково любимы и ценны. Вот по этой самой причине, мы все здесь находимся, что бы помочь, защитить, посоветовать, вывести из тьмы отчаяния, страхов и сомнений, к свету.

Практически каждый эзотерик, старается передать вам частичку вселенской любви и утешения, в виде энергии, во время консультаций. Когда человеку уже во время беседы с экстрасенсом становится лучше.

Нужно ли бояться предсказаний ясновидящих?

Предсказание будущего бояться не стоит, ведь всегда лучше узнать что тебя ждет, что бы иметь возможность это изменить, раньше чем оно случиться.

Мы современные тарологи, всегда подскажем выход и помните, предсказания могут меняются, ведь в конце концов, все в ваших руках. А наше дело помочь, мы проводники, мы утешители, мы те кто несет в себе, частичку любви и света вселенной, те кто составляют предсказания, что бы предупредить вас.

Помощь и консультация современного экстрасенса

Современные экстрасенсы очень умело совмещают новые веяния в позитивной психологии, ченелинг и древние обряды, сочетание этих направлений дает поразительные результаты.

Реализация желаний усиленная мощью дара людей с экстрасенсорными способностями, запускает ракеты ваших желаний в самое сердце вселенной, по тому желания ваши исполняются в большинстве случаев. Ведь так хочется что бы у твоего консультируемого, жизнь изменилась в лучшую сторону, что бы он вышел из неприятной ситуации, залечил разбитое сердечко, помирился с мужем или женой и исполнил все свои желания.

Как работает настоящий экстрасенс?

При постоянном контакте экстрасенса с обратившимся к нему человеком, у обратившегося за помощью, значительно улучшается качество жизни, происходят позитивные изменения по всем направлениям, будь то работа, личная жизнь или здоровье.

У каждого человека образуется связь с выбранным им экспертом и через эту связь экстрасенс способен изменить судьбу человека в лучшую сторону, по этому так важно доверять экстрасенсу к которому обратились со своей проблемой. Ведь если подойти с позиции недоверия, ожидать провала или обмана, то скорее всего результат будет не значительный или его не будет вообще.

Ведь работа мастера с вами, это своего рода сотворчество, свои способности экстрасенс использует, чтобы привлечь к вам желаемые обстоятельства, но, а вы в свою очередь, должны быть открытыми, что бы принять эти события.

Каждый из нас, отдает вам частичку души, просит рассказать о своих улучшениях и иногда месяцами борется с самыми сложными случаями, до победного. Зная что все равно все будет хорошо и вместе с вами, мы все преодолеем. Хороший экстрасенс всегда болеет душой за каждого подопечного и искренне желает ему помочь.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться