{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как привлечь свою любовь?

Как привлечь свою любовь?

Кто не мечтал о любви? Каждый, наверное хотел бы встретить того единственного человека, с которым можно прожить всю жизнь. Но, люди встречаются, женятся, потом расходятся и наступает момент, когда ты остаешься совсем один со своими печалями. И что делать в этой ситуации? Как найти свою любовь или спутника жизни.

Почему мы боимся одиночества?

Как сказал один восточный мудрец « Мы пришли одни в этот мир и мы уйдем одни»

Порой люди очень боятся одиночества, но не понимают, что судьба в первую очередь дает время, побыть наедине с собой, разобраться в себе. Понять истинное отношение к себе и к другим людям. Поэтому, если вы какое- то время находитесь одни, попытайтесь спокойно принять этот факт. Понять свои ошибки. Что вы делали и что вы могли сделать. А также просто принять и полюбить себя.

Второй момент. Выбросьте ненужное из квартиры.

Часто в нашей квартире копятся вещи, которыми мы не пользуемся. Жалко их выбросить, но как раз именно этот факт, закрывает своей энергией приход новым отношениям в нашу жизнь. Поэтому, когда ваши отношения закончились, обратите внимание на те вещи, которыми вы не пользуетесь. Если жалко выбросить, вы можете раздать малоимущим. Таким образом вы сможете пустить в свой дом новую энергию для отношений. Также рекомендуется, у кого есть дома кактусы, обязательно от них избавится. Так как кактусы препятствуют и перекрывают энергию любви.

Вместо кактусов, согласно фен-шуй в дом надо приобрести

 Утки-Мандаринки. Они должны быть обязательно в паре и керамические. Ведь согласно легенде, именно этих птиц, связывает крепкая и чистая любовь. Когда вы приобретете этих птиц, то новая любовь не заставит долго ждать.

Древний обряд на привлечение любви.

Если вы долго одиноки и не получается познакомится, то вам нужно провести один старинный и древний обряд. Обряд поможет вам встретить новую любовь и повстречать спутника жизни. Что вам будет нужно?

 На растущую луну, купите новый веник в дом. Его надо обязательно украсить свадебными украшениями. Можно цветы, ленточки. После как украсили его, вы должны ровно 7 дней мести этим веником в доме. Даже если нет мусора. Самое главное мести мусор в красный угол ( где у вас находятся иконы)

Когда прошло 7 дней, веник поставьте в угол ручкой вниз. И пусть он стоит до того момента, как вы встретите человека. Когда у вас произошла встреча, данный веник вы должны отнести в безлюдное место с благодарностью.

Это очень старинный обряд, который помог многим найти свою любовь.

Любите друг друга. И будьте счастливы.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться