{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Новолуние 9 октября 2018 года – ритуал на богатство и приметы

Новолуние 9 октября 2018 года – ритуал на богатство и приметы

Второй месяц осени богат на астрологические события, которые прямым или косвенным образом будут оказывать влияние на жизнь людей. Очередное новолуние произойдет 9 октября 2018 года в 6:47 по Московскому времени. В лунном цикле будет 28 дней, и он достаточно хорошо повлияет на людей, которые стремятся к успеху, легко подхватывают инициативу. Таким людям выпадут новые проекты, обещающие широкую перспективу. Некоторые из людей, стремящихся к успеху, при желании легко смогут начать новую жизнь, ничего не потеряв при этом.

Октябрьское новолуние в 2018 году повлияет на эмоциональный фон каждого человека. Многие станут более сентиментальными, чувствительными. У одиноких есть отличный шанс создать пару, отношения в которой будут крепкими и могут вырасти в долгосрочный союз.

Новолуние 9 октября 2018 года

Буквально сразу после новолуния 9 октября 2018 года в 6:47 московскому времени увеличится влияние Плутона, и это может сильно повлиять на состояние здоровья некоторых людей. Для того, чтобы предотвратить появление недомоганий, нужно уделить внимание физкультуре, а также здоровому питанию. Можно провести комплексную чистку организма, чтобы вредные вещества не отравляли вас под влиянием Плутона.

Как загадать желание на новолуние в октябре 2018?

Новолуние 9 октября 2018 года

Мы узнали, когда будет новолуние в октябре 2018 года, поэтому теперь самое время подготовиться к его встрече и ознакомится с одним очень простым, но эффективным обрядом. Для того, чтобы ваше желание исполнилось, имеется довольно интересный и легкий в исполнении ритуал. Необходимо сшить мешочек или сумочку из материала красного цвета (обязательно сделайте это сами, своими руками). В сшитый мешочек положите пшено, примерно столько, сколько поместится в вашу ладонь. Затем нужно завязать мешочек шелковой или атласной тесемкой, загадайте желание, и положите мешочек возле окна в канун октябрьской новой Луны 2018 года (в ночь с 8 по 9 октября). Затем предоставьте действовать самой Луне. Она знает, как исполнить ваше желание и постарается сделать это! На утро «посейте пшено» в землю (просто высыпьте в укромном месте на улице). Богатство и плодородие, которые символизирует пшено в данном ритуале, а красный цвет ленты и мешочка – это здоровье и неуемная энергия.

Новолуние в октябре 2018 – народные приметы

Новолуние 9 октября 2018 года

Новолуние в октябре 2018 года связано с некоторыми народными приметами, которые дошли до наших дней. Вот самые популярные из них:

  • Собаки залаяли перед твоим окном в ночь перед появлением Новой Луны, значит, придут нежеланные гости, либо кто-то принесет дурные вести;
  • Если в период новолуния задул холодный ветер или идет дождь, значит жди прихода холодов в скором времени;
  • Если, выглянув в окно поутру в новолуние октября 2018 года, первый прохожий, которого вы увидели, оказался мужчиной, то это к удаче, если дама, то к ссоре, ну а если первый прохожий ребенок, то вас ждет путешествие. Если же вы увидели животное или какую-либо птицу, в скором ожидайте в гости родню.

Деревенские жители в этот день закрывают зеркала, чтобы «не ушли удача и сила».

Астрономическое влияние других планет

Новолуние 9 октября 2018 года

В период новолуния в 2018 году 9 октября будут довольно активно действовать две планеты нашей солнечной системы. Этими небесными телами являются Нептун и Плутон. Данные планеты будут иметь власть над людьми и событиями на Земле. Находясь под влиянием Нептуна, люди захотят журнальной красоты. Имея возможность, не нужно отказывать себе любимому в желании привести свою внешность в порядок. Можно купить пару модных вещей, зайти в салон красоты. Это значительно поднимет вашу самооценку.

Когда в октябре 2018 года будет новолуние, вы можете зарядить себя позитивной энергией и отправить в прошлое множество проблем. Это можно сделать при помощи чтения магических фраз и аффирмаций, стоя перед зеркалом.

Магическая Луна и Плутон, активный в тот период, сделают из вас критиков, и вы захотите контроля над родными и друзьями. Сделайте этот импульс как можно менее выраженным, потому что иначе неизбежны ссоры и непонимание со стороны окружающих. Если же вы поймете, что сами стали жертвой человека, на которого воздействовал Плутон, то смело стойте на своем и не давайте себя в обиду. Ведь все мы имеем право на собственную личную территорию.

Что можно и чего нельзя делать в день новолуния 9 октября 2018 года

Новолуние 9 октября 2018 года

В том случае, когда вы стараетесь жить в гармонии с собой и окружающим миром, вы должны узнать о том, что во время новолуния в октябре 2018 года наступает период, когда следует начинать новые важные дела и проекты, а также тщательно планировать свое время. А поможет в этом пробудившаяся ото сна творческая энергетика. В новолуние октября 2018 года можно делать:

  • Точные графики, списки, планы дел;
  • Планировать и осуществлять встречи с друзьями, семейные посиделки, навещать пожилых родственников;
  • Попробовать новую диету или систему правильного питания, а также записаться на фитнесс;
  • Читать магические аффирмации на предмет обогащения материального и духовного.

Чтобы обезопасить себя от необдуманных рисков и проблем в будущем, в день новолуния октября 2018 года желательно не делать:

  • Дорогие приобретения;
  • Хирургические вмешательства;
  • Много времени проводить перед телевизором.

В период новолуния 2018 года, которое пройдет 9 октября, нужно как можно реже смотреться в зеркала. Иначе можно потерять себя и свою привлекательность, а также энергию. Люди в древности в этот период старались не смотреть на свое отражение даже в воде.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться