{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Сильная молитва чтобы призвать на помощь Ангела хранителя

Сильная молитва чтобы призвать на помощь Ангела хранителя

Каждого человека опекает добрый дух, собственный персональный бог, для которого очень важно, как сложится именно Ваша судьба. Существует очень сильная молитва чтобы призвать на помощь Ангела хранителя и попросить его о помощи в трудной ситуации. Он подскажет, стоит ли отправляться в дорогу, идти на свидание или решаться на какой-то ответственный поступок.

Как узнать, есть ли у тебя Ангел-хранитель

Если Вы пришли в этот мир и посвящены в обряд крещения, значит, получили поддержку Высших Сил в виде личного защитника из Тонкого мира. Считается, что у человека на правом плече сидит Ангел, а на левом – Бес, поэтому в ожидании какого значимого события, нужно трижды плюнуть через левое плечо, чтобы не спугнуть удачу.

На самом деле, плевать не стоит ни на право, ни на лево, так как портить отношения с потусторонними сущностями – себе дороже! Если уж так хочется, плюйте прямо перед собой, но не тревожьте Добро и Зло в их тонкой оболочке, они не заслужили такого отношения.

Ангел Хранитель дает нам свободу и право выбора, поэтому мы и попадаем в передряги, не смотря на то, что получали сигнал от доброго помощника, но просто проигнорировали его. Вспомните, как часто такое бывало, что некая сила как бы говорила Вам: «Не ходи туда! Не делай это! Не слушай этого человека, он врет!» Но мы делали неверные шаги наперекор внутреннему голосу просто потому, что считали, что подобную помощь выдумками. На самом деле, Ангелы плачут, когда их игнорируют, но не смеют навязывать свою волю. Задача человека – наладить связь со своим защитником, действовать осторожно и с оглядкой на совет Высших Сил.

Сильная молитва чтобы призвать на помощь Ангела хранителя

Что значит Ангел Хранитель?

Создатель дал каждому из нас помощника из Тонкого Мира, который незримо присутствует в нашей жизни и видит каждый наш шаг. Ангел Хранитель, данный Богом при совершении обряда Крещение, помогает сберечь жизнь, способствует улучшению жизни подопечного, поддерживает и дает советы в непростой ситуации. Он не оставит душу верующего человека даже после смерти: утешит и проводит в иной мир, помогая привыкнуть к новым условиям существования.

Это небесная бесплотная сила обладает невероятной силой, способна преобразить жизнь человека и вывести его на путь истинный. Но для этого нужно иметь истинную веру в сердце, хранить чистоту в душе и разговаривать со своим Ангелом хранителем так, как если бы Вы видели его перед собой.

Сколько лет Ангелу хранителю?

Узнать возраст своего защитника достаточно легко, достаточно сложить все цифры даты своего Дня рождения и прибавить порядковый номер месяца года. К примеру, если Вы родились 25 сентября, то Вашему Ангелу Хранителю 34 года и так будет всегда, потому что они не стареют. Добрый дух уже достаточно мудрый, чтобы дать подсказку ребенку или молодому человеку, но еще достаточно юный, чтобы приободрить нас по ходу жизни и взрослению. У Ангела из Тонкого Мира всегда хорошее настроение, им чужды такие понятия, как хандра, депрессия, уныние или апатия. Первым признаком того, что человек утратил связь со своим защитником, является психическое заболевание. Очень часто отсутствие контакта с Ангелом Хранителем проявляется в виде невроза, навязчивых состояний, страхов, ночных кошмаров и половых извращений.

Сильная молитва чтобы призвать на помощь Ангела хранителя 

Как узнать сколько у меня Ангелов Хранителей?

Священнослужители, которые исповедовали людей, вернувшихся в наш мир после клинической смерти, утверждают, что у каждого из нас два Ангела Хранителя. Один из них прикрепляется к человеку в момент его прихода в этот мир, а второй дается при осуществлении обряда Крещения или принятии любой другой религии.

Говорить о дополнительных Ангелах Хранителях можно в тех случаях, когда в результате несчастного случая или тяжелой болезни умирает очень близкий человек (мать, отец, ребенок, муж, жена или очень хороший друг). Их души на том свете скучают за своими близкими и незримо присутствуют рядом, помогая жить дальше и принимать верные решения. Именно по этой причине так важно поминать души ушедших в мир иной людей, говорить о них только хорошие слова, раздавать еду в их честь и мысленно общаться с ними так, как если бы они были живы и находились рядом с нами.

Есть люди с очень исключительно необычной судьбой, которым покровительствуют сразу несколько защитников, но даже если Ангел у Вас один, но очень сильный, Вы выйдете целым и невредимым из любой житейской передряги!

Как обратиться к Ангелу-хранителю

Существует очень простая, но действенная фраза, которая обязательно поможет Вам быстро установить связь со своим защитником в очень сложной ситуации. Отправляясь в дорогу, меняя место жительства или принимая решение о переезде в другую страну, обязательно произнесите такие слова: «Ангел мой хранитель, иди предо мной, а я – за тобой!» Эти слова желательно произнести полушепотом вслух и этого окажется вполне достаточно, чтобы активировать невидимую силу к оказанию помощи и поддержки, ведь главное не слова, а то, что Вы скажите это с сильным желанием получить подсказку и осуществить задуманное.

Никогда не обращайтесь к Ангелу Хранителю за помощью, если Ваши намерения нечестивы или противозаконны. Вы запрограммируете себя на неудачу, и в дальнейшем очень продолжительный период времени будете страдать от проблем, алкоголизма или сильного душевного расстройства даже в том случае, если добьетесь того, о чем просили.

Сильная молитва чтобы призвать на помощь Ангела хранителя

Ангелы как просить помощи и получить ответ

В сложной ситуации достаточно произвольными словами признать защитника на помощь и мысленно озвучить ему, в чем Вы сейчас нуждаетесь. Самый верный знак того, что Ангел Хранитель находится рядом с Вами, это летящая птица, неожиданно упавшее под ноги перо или звук, напоминающий трепетание крыльев. Символом положительного ответа на Вашу просьбу может быть увиденная в небе или где-то рядом с собой радуга, неожиданно найденная в сумке или на дороге монетка или вещь, считавшаяся утерянной, легкий ветерок или аромат, дарящий понимание того, что должно произойти в будущем – добро или зло.

Индикатором присутствия Ангелов Хранителей может быть знак, поданный в виде перебоев в электричестве, неожиданно вспыхнувшей лампочке или включившемся приборе. Обращайте внимание на облака в небе в момент обращения с молитвой к своему Ангелу Хранителю, они могут принимать совершенно конкретные формы. Это может быть сердце, луч света в образовавшемся окне среди тяжелых туч, крест или какой-то другой знак, дающий Вам подсказку.

Иногда Ангелы посылают нам в качестве помощника какого-то человека, через которого они могут действовать в нашем мире. Это могут быть как взрослые люди, так и дети, обязательно отблагодарите их за оказанное содействие так, как если бы имели дело с Высшей Силой.

Узнать ответ на свой вопрос часто помогает грустная или веселая музыка, заголовок на журнале, случайно услышанная песня, в которой текст будет являться подсказкой. Это подобно тому, как если бы Вы загадали какой-то вопрос, взяли любую попавшуюся под руку книгу, открыли ее наугад и прочитали бы строчку, являющуюся ответом на Ваш вопрос. Кому то проще общаться с числами, поэтому сообщаем, что четверка – это число Ангела и если вы задали вопрос своему помощнику из Тонкого мира и тут же случайно увидели номер машины где все четверки или номера идут подряд от единицы до четверки, то это говорит о том, что Вас услышали и обязательно помогут.

Сильная молитва, чтобы призвать на помощь Ангела хранителя звучит так: «Верой жил я прежде, верой буду жить дальше, а посему Господь оделил меня своей милостью и по воле Его ты меня охраняешь от всякой напасти. Так пусть же будет воля Господня, и ты, святой, исполнишь ее. Прошу тебя о счастливой жизни для себя и домашних своих и будет то для меня высшей наградой от Создателя. Спасибо. Аминь!»

Не стесняйтесь обращаться за помощью к Ангелу хранителю ежедневно, наши защитники очень любят общаться с нами, опекать, выслушивать наши просьбы, помогать, видеть наши улыбки, счастливые глаза и слышать в ответ радостные слова: «Спасибо тебе, мой Ангел Хранитель!»

Сильная молитва чтобы призвать на помощь Ангела хранителя

 

 

 

2 Комментария
Руслан Митрофанов

Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме". Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все ели плод добра и зла, так как все люди по всей планете "чувствовали" себя одним Адамом и одной Евой ещё в райском Эдеме, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи всех людей, главное - просить у Бога прощения за все свои грехи, тогда очень скоро придёт на землю Бог, восстановит рай на всей Земле и больше никогда не будет зла. Люди перерождаются к осуждению и живут на Земле, или попадают в рай на небеса. А сатана, который стал править вселенной после грехопадения Адамы и Евы, скоро закончит правление навсегда. Править будет Иегова Бог со своим безгрешным сыном - Иисусом Христом. Это должны знать абсолютно все! Рассказывайте друг другу, чтобы вся планета Земля это знала!

09.10.2019 21:41:37
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться