{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 11 октября переход Юпитера в созвездие Скорпиона – время измененить жизнь!

11 октября переход Юпитера в созвездие Скорпиона – время измененить жизнь!

Второй месяц осени богат на астрологические события, которые прямым или косвенным способом отражаются на течении жизни простых людей. Одним из самых значимых моментов станет переход Юпитера в созвездие Скорпиона, который произойдет 11 октября 2018 года. Известные эзотерики уверены, что это самое благоприятное время для изменения судьбы и совсем не обязательно начинать с глобальной трансформации. Достаточно переосмыслить все, что происходит в жизни в течении последнего года, трезво оценить собственные возможности и начать новый виток в судьбе с элементарных вещей. Именно об этом мы и поговорим.

Как изменить жизнь и судьбу одновременно?

как изменить жизнь

Как много раз мы сетовали на судьбу, на обстоятельства, на окружающих нас людей за столь крайне неприятную, а иногда и просто угнетающую нас действительность? Не уходя глубоко в законы кармы, в причинно-следственные связи, не пытаясь найти ответ в религии, все возможно изменить, просто начав действовать. Ни завтра, ни через час, а сию минуту! Уже 11 октября 2018 года Юпитер перейдет в зодиакальный дом Скорпиона, а это значит, что благоприятный момент для трансформации жизни уже начался.

С чего начать изменять свою жизнь?

как изменить жизнь

Для начала стоит просто улыбнуться самому себе, своему маленькому, капризному и ленивому ребенку внутри себя. Да, именно улыбка считается тем самым сакральным методом трансформации реальности, который, почему-то редко используется в повседневной жизни. Все дело в том, что позитивный импульс, зафиксированный в зеркале, так или иначе находит отражение в реальности, притягивая к вам нужных людей и эмоции, в основе которых находится радость.

Дальше еще проще. Не зря нам в детстве говорили, что слова «спасибо» и «пожалуйста» — волшебные. Стоить чаще произносить их дома, на улице, в обществе. Вежливость — путь к хорошему настроению, хорошее настроение — к успеху.

как изменить жизнь

И наконец, самое главное — действие. По статистике 70% того, что вы запланировали и не начали делать в течение суток так и остается в планах. Начать можно с простого: почитать книгу, сделать гимнастику, убраться дома, прогуляться на свежем воздухе. Главное — приучить себя исполнять задуманные начинания и действовать. Можно составить список дел, заниматься планированием, сделать коллаж из фотографий, вырезок, иллюстраций того, чего вы хотите достичь. Однако без действия не выйдет ничего, даже элементарно, чтобы повезло, чтобы улыбнулась фортуна, нужно действовать. Нужно встать с кресла, выйти на улицу, прогуляться до магазина и купить лотерейный билет, не забыв при этом поблагодарить продавца и попрощаться. Казалось бы, все элементарно, но мы пропускаем этот пункт, убеждая себя, что билет окажется невыигрышным, что время и средства на билет затрачены впустую и мы совершенно не видим плюсов этого действия.

Изменение жизни - три ключевых правила

как изменить жизнь

Во-первых, вы оторвались от кресла, от монитора, а это уже очень хорошо и для глаз и здоровья в целом, как и прогулка на свежем воздухе по пути за билетом.

Во-вторых, вы непременно встретитесь с соседом, знакомым, другом. А это и живое общение, и возможные новости, пути, подсказки, ведь информация — очень ценный пунктик.

В-третьих, как и было сказано в начале статьи, волшебные слова и улыбки — это залог вашего хорошего настроения.

Отвечая себе на поставленный вопрос, можно вспомнить и заново переосмыслить старые пословицы и поговорки. Не зря говорят, что в здоровом теле здоровый дух, без труда не вытащишь рыбку из пруда, где порядок, там удача. Конечно, начинать нужно с порядка. Порядок в доме, порядок в одежде, порядок в голове — залог везения и успеха. Начните с уборки, со стирки, посетите баню и хорошенько выспитесь. Теперь можно начинать действовать! Да вы уже и начали действовать! Главное, не останавливаться! Купите себе билет в новую жизнь!

Подводя итог, скажем, что наше невезение в нашем бездействии, в нежелании приложить хоть минимум усилий для изменения сложившейся ситуации! Нам легче сетовать, жаловаться и сидеть, сидеть, сидеть. Когда мы научимся действовать, выполнять намеченное, научимся организовываться, планы сами начнут выстраиваться в логически правильную цепочку, цели станут видимыми, а мечты сбываться!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться