{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Магия аромата: как правильно заряжать парфюм?

Магия аромата: как правильно заряжать парфюм?

Чувство обоняния – ключевое для любого живого существа. И для человека, в том числе. Запах может предупреждать, настораживать или же наоборот привлекать и влюблять в себя. Запах обостряет любые ощущения. Обоняние относят к одному из самых древних завоеваний живых организмов. Сила обоняния в колоссальном воздействии на эмоциональную сферу. Что касается зрения, слуха и тактильных ощущений, то человеку свойственно контролировать и ограничивать их. Мы можем временно усиливать или же ослаблять остальные  чувства. Обоняние же контролю не подлежит. Сегодня мы поговорим про магию ароматов, а также узнаем, как грамотно заряжать парфюм, чтобы он способствовал достижению намеченных целей.

Магия ароматов в действии

Учитывая такие особенности, человек вполне может влиять с помощью запахов на себя и свое окружение. Как запрограммировать себя на успех путем применения оружия запахов? Есть где разгуляться фантазии.

Вы никогда не задумывались: ваш аромат - это вы. Вы так или иначе ассоциируетесь у каждого человека с определенной композицией нот в запахе. Кто-то сладкий, возможно, для кого-то даже приторный, а кто-то - с пряными нотами или острым послевкусием, кто-то - со свежестью и молодостью, а кто-то - со сдержанным, благородным ароматом. В итоге вы решаете, кем вы будете сегодня целый день, начиная с утра, а иногда - вечером, поменяв аромат, вы будоражите сознание противоположного пола.

Женщина и мужчина - подбираем магический парфюм

Женские чары берут города с помощью правильно подобранного запаха. Давно уже доказано, что совершенно не внешность является стопроцентно решающим фактором, отвечающим за  физическую притягательность партнера и интерес противоположного пола к нему. Этот фактор – решение, принимающее обоняние человека: нравится запах или нет. Позже на этой основе возникает любовь, нежность и некая привязанность. Магическая составная всех ароматов – это их невидимость, как бы нематериальность. Человек, поддающийся  действию, не понимает, что с ним происходит.

Магия аромата - успех в карьере гарантирован

Доказано, что грамотно подобранные духи, туалетная вода и т.д. помогают  и в  продвижении по службе. Мнение о ваших профессиональных качествах зачастую напрямую зависит от правильного запаха. Здесь тяжело определить критерии: должен ли быть запах нейтральным и просто приятным или же резким и запоминающимся. Людей очень много, а еще больше вкусов. Каждому ты не сможешь угодить. Но существуют специальные ритуалы, помогающие в этом.  

Вы сможете поднять себе настроение, успешно провести переговоры, порадовать окружающих, получить определенный, нужный вам настрой.

Биоэнергетика и эзотерика в магие ароматов

Магия аромата: как правильно заряжать парфюм?

Оказывается, что зарядке подлежат и наши ароматы, спутники, которые могут нам помочь в изменениях в нашей жизни. Известен способ "зарядки" ароматов, которыми вы пользуетесь. Существует даже специальная телефонная служба  Astro7  для таких дел.

Способ зарядки:

  1. берем свою давно воспитанную силу мысли;
  2. берем свой парфюм (кстати, это может быть и новое приобретение);
  3. формулируем четкую и понятную задачу в виде функций, которые будет реализовывать аромат:

Пример 1: «Я – самый эффективный сотрудник своей компании».

Пример 2: «Я умею убеждать и все согласны со мной, так как я прав».

Пример 3: « Я – самая обаятельная и привлекательная».

Пример 4: « Я должен понравится Алисе!»;

  1. вспоминаем несколько реальных жизненных ситуаций (до трех) успеха, в которых вы были победителем;
  2. продумываем в деталях следующую ситуацию (слова или поступки окружающих, реальные изменения и результаты, что может выражаться в таких фразах - "стать эффективным сотрудником", "сногсшибательным красавцем" и т.п.)
  3. берем парфюм и три кусочка ваты или бумаги;
  4. капаем каплю на первый кусочек и откладываем его в сторону.

Это процедура очищения от предыстории ваших духов, от того, что было до вас (перед продажей вам). Горящей свечей делаем вокруг флакона 27 кругов, думая об уничтожении всех мыслей. После этого подставляем под проточную струю воды для очищения от эмоций, накопленных в аромате, и в дополнении можно проговаривать про себя, что вы делаете, то есть: «Очищаем от негативного, оставляя позитив».

Для проверки берем второй кусочек материала и капаем  на него такую же каплю. Сравниваем запахи и изменения между ними. Если они отличаются - значит вы все сделали правильно.

  1. для зарядки помещаем внутрь флакона духов все позитивные эмоции.
  2. обдумываем и помещаем в флакон «будущее в позитиве». Сравниваем – запах обычно меняется. Здесь тоже допустимы словесные «формулы-заклинания».

Магия аромата - делаем выводы

Магия аромата: как правильно заряжать парфюм?

После проведения всех манипуляций оцените, как вам запах:

  • не нравится – значит комплексы Вы еще не побороли, а это серьезная преграда на пути к желаемому;
  • нравится – значит все прошло отлично, позже стоит еще раз повторить.

Иными словами: каждый раз, когда у вас появляется новая важная задача, следует заряжать духи (туалетную воду) и, как бы это странно не звучало, заговаривать их. Вы должны проговаривать вслух свои намерения, тогда деятельность получается более осознанной.

Внимание! Ароматерапия – это эффективный терапевтический путь к успеху и здоровью. Действие заряда длится не дольше 21 дня.

Важно, что заряжается аромат на что-то осязаемое, одну задачу. Поэтому ароматы следует использовать только по строго придуманному вами назначению. Для разных задач свой аромат. Для подчеркивания женственности - один, второй - для продвижения по карьерной лестнице, третий - для спокойствия и равновесия.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться