{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Изменить судьбу - значит вспомнить

Изменить судьбу - значит вспомнить

В жизни очень редко можно встретить человека, который не мечтал бы изменить свою судьбу, улучшить какое-либо направление благополучия - отношения, любовь, карьеру, бизнес, здоровье. И ещё реже можно встретить человека, который хорошо помнит собственное детство, особенно до трёх лет. А ведь именно в возрасте до пяти лет спрятаны все ключи от вашего счастья.

Психология и эзотерические практики постоянно совершенствуют методы влияния на подсознательные установки и программы, управляющие жизнью человека. И самым важным в процессе изменений становиться именно память - ведь самой мощной психологической защитой является вытеснение. Забыть, как будто и не было никогда, в детстве получается автоматически. И так хорошо, что довольно часто встречаются люди, которые мастерски не помнят себя младше поступления в школу. Лишь отдельные фрагменты - с кем и где жили, не более.

Какаят польза от стирания памяти

Скорее всего вы встречали в своей жизни людей, которые упоённо рассказывают, какое у них было замечательное детство, какими прекрасными были родители и события того времени. А вы их слушаете, обращаете внимание на их интонации, на их мимику и внешний вид, и... понимаете - нет. Правды в их истории более чем на 10%, к сожалению, нет. Ведь если бы у них было такое счастливое детство, то и рассказывал бы об этом совсем другой человек и по другому. И жизнь бы его сложилась бы совершенно иначе.

К сожалению, ни в одной школе и институте не учат ни создавать счастливый брак, ни воспитывать детей. Большинство современных родителей даже не представляют, что существует перинатальная психология - наука о том, как воспитывать ребёнка в самые первые моменты его осознанной жизни, чтобы он вырос счастливым.  

Желаете маленький тест -  что вы слышали про "сонатал"?

Возрастная психология рассказывает через какие этапы и кризисы проходит психика ребёнка с взрослением. Лишь в подростковом возрасте, когда отношения с бунтующим максималистом или неформалом испорчены окончательно, родители начинают что-то читать в интернете. Поэтому многие даже не задумываются, какими словами создают судьбу своим детям.

Именно вследствие столь грамотного воспитания подсознание многих предпочитает... нет, не забыть (вся информация сохранена), а перекрыть доступ к детским воспоминаниям у большинства. Маленький человек, прорыдав пару часов или дней, продолжает жить как ни в чём не бывало. И продолжая создавать себе характер и ложные воспоминания о своём прошлом.

И вспомнить всё, и заново начать

Потребность в раскопках памяти возникает у людей только тогда, когда они явственно понимают, что не управляют сознательно своим поведением. Какая-то подсознательная программа явно портит им жизнь. Как будто нарочно заставляет делать неправильный выбор, порождает неконтролируемые эмоциональные или физиологические проявления, формирует обстоятельства, из которых потом крайне долго и тяжело приходится выбираться.

Вначале почти у всех даже закрадываются подозрения, что это внешнее негативное влияние - родители, муж/жена, начальство, правительство, злые колдуны и прочие враждебные сущности, которых можно легко обозначить. Но позднее каждый разумный человек обращает внимание и на себя: "да, они все мне не желают добра, но сам/а то я, что творю?.."

"Когда б вы знали, из какого сора" сформировались в каждом человеке жизненные сценарии и программы, которые управляют его судьбой. Но для того, чтобы их отменить и заменить на более эффективные, нужно действительно целенаправленно вспоминать. Помочь в этом могут профессионалы, как психологи, так и экстрасенсы, ясновидящие, гипнологи. Ведь даже случайно оброненное в детскую психику слово, потом прорастает огромным деревом страхов, запретов, потерянной самооценки. И извлечь этот корень проблемы так же важно, как занозу или источник инфекции в организме.

Воспитывать, дрессировать или меняться?

Существует огромное количество советов/методик, согласно которым необходимо день за днём повторять позитивные убеждения, насиловать себя режимом дня и упражнений, идти в лобовую атаку на объект своих страхов и неприязни. Да, рано или поздно на каком-то проценте людей они безусловно работают. Но чаще всего лишь увеличивают внутреннюю борьбу, программный конфликт, расщепление личности на "я идеальное" и "я реальное" - роль которую мы демонстрируем всем и того человека, с которым вы остаётесь наедине.

Простых рецептом по изменению программ собственного подсознания не существует. Это сложный, многогранный и длительный процесс, который лучше доверить профессионалам. "Вспомнить всё" важно и ценно, но нужно уметь ещё с этим работать. И эти вложения времени, средств и усилий окупятся гораздо быстрее, чем любые другие вложения во что-либо внешнее - далеко от самого же себя. Ведь изменяя причину в себе, вы управляете и окружающими последствиями - всё меняется вслед за вами.

Замечательный выход

Самым доступным и малозатратным методом изменения своей судьбы, или любого её аспекта в отдельности, является тета-хилинг. Мой 25-летний опыт психотерапии, эзотерических практик и духовных путей позволяет мне так говорить.

От клиента требуется только сформировать список убеждений, которые у него есть и мешают ему счастливо жить. Вспомнить, как и когда он сделал эти негативные убеждения частью себя. Переписать в сознательном возрасте эти убеждения так, чтобы они приносили радость и пользу. И... 10-20 минут расслабленно полежать/посидеть, наблюдая за образами и своими ощущениями, пока профессионал с помощью специальной медитации синхронизирует необходимые изменения в его подсознании.

При этом причины и программы убираются со всех уровней подсознания (кармического, родового, генетического, биографического) и энергетики (всех тонких планов бытия). И так же масштабно и экологично устанавливаются новые программы и убеждения.

Кому-то может показаться, что эта работа слегка напоминает апгрейд/обновление программ у компьютера. Кому-то это больше напомнит прополку урожая от сорняков. А кто-то в момент медитации будет видеть своё будущее или прошлые жизни, или просто наслаждаться прекрасными видами, далёких и неведомых совершенно земель.

У вас есть шанс это узнать на первом бесплатном сеансе тета-хилинга!

10 Комментариев
Марат

Доброго дня!хотел бы воспользоваться первым бесплатно сеансом!

13.10.2018 08:59:48
О

Добрый день, Марат! Напишите мне в личные сообщения на этом сайте и мы договоримся о взаимноудобном времени и тематике сеанса.

13.10.2018 12:35:00
Светлана

Хотела бы попасть на сеанс к вам.

13.10.2018 15:40:50
О

Светлана, рядом с моим изображением ниже статьи есть кнопка "Написать сообщение". Напишите и я с удовольствием проведу сеанс.

13.10.2018 17:18:06
Эмма

Здравствуйте! Хотела бы попасть на сеанс к вам первый.

13.10.2018 23:37:25
Виктория

Здравствуйте как можно попасть на бесплатный сеанс

14.10.2018 03:18:59
О

Эмма и Виктория, ниже статьи есть мой профиль и кнопка "Написать сообщение". С удовольствием проведу для вас первый бесплатный сеанс тета-хилинга.

14.10.2018 08:04:13
Ольга

Добрый вечер! Олег, хочу поблагодарить Вас, от всей души за Вашу работу, за Ваши знания, опыт и проведение тета-хилинга. Очень трогает, что Вы замечаете и вычленяете «ядро» проблемы, из долгих разговоров с клиентом, которые уходят далеко от реальной проблемы, т е Вы отслеживаете в консультациях « откуда растут ноги», что очень ЦЕННО!! И предлагаете, реально закончить одно, отследить результат и после, продолжить другое! Это очень Важно!!После Ваших сеансов тета-хилинга, я замечаю реальные изменения в своей жизни, надеюсь это навсегда)) пока все очень нравится, благодарю Вас и планирую продолжать курс тета-хилинга.

15.10.2018 18:10:29
Julia

Ощутила на себе, как работает тета-хилинг. Работала с Олегом. Сначала выявили все установки, которые очень сильно и негативно влияет на мою жизнь. Потом Олег загрузил новые, противоположные старым. Прошло 2 недели, мое отношение к жизни, к окружающим, а главное к себе самой начинает меняться. Причем все это чувствую именно изнутри. Наконец-то начинаю чувствовать счастье в жизни. До этого сама постоянно медитировала, пыталась настраиваться на позитив, визуализировать на желаемое, но все это не сработает, если есть "ненужный груз". Сам по себе он из нас не выйдет. Слава Богу, нашла Олега, и он мне очень помог. Советую всем пройти сеансы тета-хотела у Олега.

18.10.2018 21:18:25
Julia

Приношу извинения за ошибки!имела ввиду : сеансы тета- хилинга!

18.10.2018 21:20:23
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться