{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Полнолуние 24 октября 2018 года: три способа привлечь богатство

Полнолуние 24 октября 2018 года: три способа привлечь богатство

Полнолуние поистине волшебное время. Ночь с полной Луной – это магия, которую видишь своими глазами. Кроме того, в такие дни легко привлечь в свою жизнь материальные и духовные блага. Именно поэтому нужно заранее узнать, как притянуть богатство и желаемую финансовую независимость, потому что ближайшее полнолуние состоится 24 октября 2018 года. Сейчас рассмотрим подробнее ритуалы и заговоры в дни полной луны.

Как привлечь изобилие денег в полнолуние?

Полная луна - это мощный энергетический объект, используя силу которого, можно впустить в свою жизнь богатство и успех. Стоит лишь поверить себя, и направить энергетику луны в нужное русло.

Привлечь много денег вам поможет вода. Подойдет речка, пруд, любой естественный водоем. Если же такового нет поблизости, подойдет любая емкость с водой, выставленная на подоконник в день полнолуния. Нужно взять монеты золотого и серебренного цветов и произнести такие слова:

«Луна и вода едины. Они две равных половины. Питает деревья вода, а сил придает луна. Монеты я эти оставляю, богатство я в жизнь свою впускаю. Вы от меня монеты возьмите счастье, богатство мне принесите. Бросаю монеты одну за одной, пускай богатству не будет отбой».

При проговаривание этого заклинания, вы должны выбросить монеты в водоем или посудину, приготовленную вами. Если это был природный водоем, нужно просто уйти не разговаривая, не оборачиваясь до самого дома. Если ритуал был проведен в домашних условиях, оставляйте воду на ночь. А утром полейте ей ваше денежное дерево, а монеты спрячьте в кошелек до следующего полнолуния.

Заговоры на богатство в полнолуние

Если вы хотите привлечь деньги в полнолуние, то одним из эффективных способов станет денежный шепоток. Заговор следует прочесть на улице, при этом глядя на полную луну. Если нет возможности выйти на улицу, следует открыть одно окно со стороны Луны, чтобы энергия денег могла проникнуть в дом. Слова для заговора:

«В эту ночь прошу Луна мне помочь. Финансы ко мне привлеки, долги, неудачи испепели. С этого дня жизнь станет безбедна моя. Луна мне теперь помогает, новая жизнь моя богатством пылает. Мои слова материальны, силы Луны реальны». После этих слов следует бросить в дар монету возле дома, что бы Луна не перепутала адресата.

Привлекаем богатство в полнолуние во сне

как в полнолуние привлечь богатство

Еще один способ использовать силу полнолуния – это привлечение финансового благополучия во сне. Если вы не хотите, или по каким-либо причинам, не можете провести указанные выше ритуалы, то есть отличный выход - использовать силу полнолуния во сне. Для этого, нужно взять кошелек, и положить туда несколько купюр. Деньги кладутся по одной купюре с такими словами:

«Богатство свое надежно храню. Его от неприятностей я берегу. Шелест купюр несет мне удачу. Энергия Луны несет деньги в придачу».

После произнесение этих слов, нужно положить кошелек под подушку и перед сном подумать о деньгах, сколько вы их хотите, что вы за них купите, сколько и для чего вам их нужно. Если Вам приснился сон с деньгами, где вы их тратите или они у Вам появляются, значит ритуал проведен правильно и магия начала действовать. Теперь удача на вашей стороне. Попробуйте сыграть в лотерею, поучаствовать в розыгрыше, вам обязательно повезет.

Помните, что существует множество ритуалов, которые можно делать в полнолуние. Главное – все делать правильно, чтобы Луна смогла помочь вам обрести то, чего вы желаете. Не спешите. Тщательно изучите ритуал, определитесь, чего вы хотите на самом деле. И действуйте.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться