{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь 7 ноября Новолуние - изучаем ритуалы, обряды и советы экстрасенсов

7 ноября Новолуние - изучаем ритуалы, обряды и советы экстрасенсов

В этом месяце новолуние наступит 7 ноября 2018 года (среда) в 19:02 по Московскому времени. Луна будет в созвездии Скорпиона. В это время вы сможете загадать желание, произвести некоторые магические ритуалы. К сожалению, в отличие от полнолуния, новолуния в этот день будет не видно. Сегодня мы расскажем вам, как подготовиться к новолунию, а также какие ритуалы и обряды можно провести в этот день.

Новолуние в ноябре 2018 - укрепляем здоровье

С 4 по 6 ноября 2018 ожидается сильная магнитная буря, которая повлияет на физическое и энергетическое здоровье как женщин, так и мужчин. Женщинам необходимо поберечь свои силы, не планировать генеральную уборку на этот период. Будьте предельно внимательны к себе 7 ноября. Любое заболевание может надолго затянуться. Энергофон хоть и стабильный, но несколько ослаблен. Мужчинам также следует обратить внимание на собственное здоровье и быть готовым к снижению половой активности и упадку сил в целом. Помимо этого, если имеются хронические заболевания, желательно заранее подстраховаться и принять необходимые меры по укреплению организма.

Приметы в новолуние, связанные с финансами

Есть такая старая народная примета - нельзя тратить крупные суммы денег в период новолуния. Это может привести семью к обеднению. Но нужно понимать, что размер этой «крупной суммы» у всех разный, поэтому без фанатизма. Имеется ввиду, что в этот период лучше отказаться от приобретения бытовой техники, недвижимости и других материально затратных предметов. Также не следует брать кредиты и самому одалживать деньги. Не желательно вкладываться в финансовые проекты, даже если кажется, что все стабильно и надежно. Потерпите, у вас для этого будет более благоприятный период.

Влияние новолуния на работу и карьеру

Также, как и с финансами, в сфере работы и карьерного роста этот период неблагоприятный. На работе лучше не прыгать выше головы, выполнять привычные обязанности. Все идеи по улучшению качества работы, рационализаторские предложения, да и общение с руководством, лучше перенести на другой период. Иначе вы, не желая этого, можете спровоцировать серьезную ссору с коллегами, испортить отношения с начальством, не дать шанса на реализацию действительно хорошей идеи.

Влияние новолуния на красоту

Если вы запланировали на этот период стрижку или покраску, то лучше их перенести. Волосы после процедуры не только станут хуже рости и сечься, но и можно подхватить кожное заболевание. С ногтями дела обстоят также. Не желательно их стричь, шлифовать, обрабатывать и тд. Единственное, что можно - это почистить и покрасить их обычным лаком.

Основы здорового рациона в новолуние

Лучшее, что вы можете сделать для своего организма в этот период - не засорять его тяжелыми продуктами. Вместо алкоголя, сладостей, мучного, продукции фастфуда, кофе и тд, лучше отдать предпочтение фруктам, салатам, вареному мясу и рыбе. В общем всему тому, за что ваш организм скажет спасибо, а лишние калории в страхе сбегут. 7 ноября вообще можно сделать разгрузочный день и дать организму почиститься.

Исполнение желаний в новолуние - обряд

Хоть энергетический фон в этот период не силён, не стоит упускать возможность загадать желание. Для этого вам нужно сперва уединиться. Заготовьте заранее бумагу, ручку, белую свечу и чем ее поджечь, подсвечник (подойдёт и обычный стакан). Выключите звук на телефоне, уйдите в другую комнату, ни с кем не разговаривайте и попросите пару минут вас не отвлекать. Внутренняя концентрация на желании крайне важна, любой посторонний фон может ее нарушить. Напишите ваше желание на чистом листке бумаги. Полученное «письмо джину» складываем пополам и кладём на подоконник, желательно выходящий на север. Импровизированный подсвечник ставим сверху на листик, затем зажигаем свечу и устанавливаем так, чтобы не спалить подоконник. В течении минут 15 представляем, что желание уже исполнено. Тушим свечу, листик с желанием кладём в любое укромное место, где его никто не найдёт. До исполнения желания письмо трогать нельзя.

Новолуние - изучаем ритуалы, обряды и советы экстрасенсов

Заговор в новолуние на улучшение внешнего вида и красоту

Отличное время для избавления от небольших морщинок, прыщиков и других мелких изъянов. Подойдёт любой заговор, например, такой: «Мать Луна, как ты чиста и молода, так и мне быть вечно чистой и юной! С каждым днём ты будешь расти, круглеть и становиться краше. Дай мне силу твою, чтобы и моя красота не увядала. Да будет так!»

Ритуал в новолуние для увеличения густоты волос

Для этого ритуала вам понадобятся: красное яблоко, любого цвета роза, обычная прохладная вода. Яблоко режем на кубики, розу разбираем на лепестки. Все складываем в мисочка и заливаем водой. Смесь ставим на подоконник в новолуние. Настой нужно выдержать до утра. Затем, макая гребнем в воду, проводим по волосам, увлажняя их. Про себя читаем, смотрясь в зеркало: «Лунная вода, целебная вода! Напитай мои волосы красотой и силой! Быть моим волосам крепкими, здоровыми и густыми. Из космоса беру я энергию, из земли беру я силу, из лунного света возьму я магию. Да будет так!»

Несмотря на несильный энергетический фон, все же этот период новолуния не столь безнадёжен. Можно укрепить здоровье, подумать лучше над идеями, которые хотите нести в мир, не растратить семейный бюджет на ненужные вещи. Очистить организм, помедитировать, попросить Силы Луны, Силы Природы улучшить ваше самочувствие и внешний вид.

2 Комментария
Анастасия

Тут же день назад писали о благоприятности стрижек 5 ноября?...

04.11.2018 22:50:49
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться