{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия Убывающая луна: почему нельзя стричь волосы самому себе

Убывающая луна: почему нельзя стричь волосы самому себе

За несколько дней до Новолуния наступает идеальное время для расставания с накопившимся негативом, генеральной уборки и омоложения кожи лица с помощью скрабов, пиллингов и косметических процедур. В дни, когда убывающая Луна, особенно хорошо посетить салон красоты и в буквальном смысле снять с себя старую кожу. Почему нельзя стрич волосы самостоятельно ведь иногда новая прическа для волос позволит снять с себя негативные программы и широко распахнуть дверь в позитивные перемены в судьбе, так ли это на самом деле?

Можно ли самой себе стричь кончики волос

Тысячелетиями накопленный опыт дает ответ на вопрос, почему нельзя стричь волосы самому себе и какие последствия могут последовать за этой процедурой. Перемены во внешнем виде влекут деформацию биополя человека, что может привести к таким последствиям, как:

  • Потеря былого благополучия и достатка;
  • Уменьшение жизненной энергии, снижение активности;
  • Прическа будет неровной, волосы будут электризоваться и торчать в разные стороны.

Обязательно нужно учесть день недели, когда Вы решитесь на какие-то манипуляции с собственной шевелюрой. Так, ни в коем случае нельзя самому себе стричь волосы и даже срезать секущиеся кончики (подрезать челку) в пятницу, так как Вы накликаете на себя проблемы финансового характера. Своими руками Вы сострижете стабильный заработок, Вас могут неожиданно перевести на менее престижный участок труда, потребовать долг, о котором давно забыли. Также запрещено стричь кончики волос самой себе в воскресенье – лишите себя здоровья, праздника и радости, в среду – мужчины будут сторониться и в субботу – начнется хандра, депрессия и психологические проблемы. Нейтральным днем считается понедельник, когда можно самой себе стричь волосы и ровнять кончики волос и челку. Сначала перекрестите ножницы три раза, сбрызните локоны святой водой и приступайте к процедуре с легким сердцем и добрыми мыслями. Все будет хорошо: ведь стрижка волос в понедельник позволит самостоятельно убрать с секущимися кончиками негативную энергетику из своей жизни.

Убывающая луна в ноябре 2018: почему нельзя стричь волосы самому себе

Можно ли себя стричь машинкой

Ни в коем случае нельзя стричь волосы самому себе в день Новолуния, а также в день Полнолуния – Вы обречете себя на одиночество, плохое здоровье, несчастливую судьбу. Слишком короткая стрижка для женщины предполагает длительный период вхождения в новую жизнь, отречение от прошлого опыта, отказ от мирских страстей. Именно по этой причине стригут послушниц в монастырях.

Ответ для мужчин, можно ли стричь себя машинкой, не столь однозначен. Все зависит от того, в какие дни стричь волосы и в каком знаке Зодиака находится Луна. Безусловно, лучше всего выбирать благоприятные дни, когда растущая Луна в ноябре 2018 года пребывает в знаке Дева, Весы или Лев. Идеально подойдут 6 или 7 лунные сутки, когда Луна активно прибывает в размерах. Откажитесь от любых манипуляций с волосами на убывающую Луну, а также если она находится в Овне, Скорпионе, Раке или Рыбах – волосы могут начать стремительно выпадать после стрижки, появятся проблемы с кожей головы. Советы астрологов особенно отмечают такие благоприятные дни недели для стрижки, как четверг, суббота и понедельник, а вот в пятницу и воскресенье стричь волосы самому себе категорически запрещено.

Подстриглась сама: народные приметы и последствия

В отличие от мужчины, женщина является хранительницей очага и рода, именно поэтому длинные волосы придают ей элегантности, делают более энергетически сильной. Если подстриглась сама, то народные приметы предупреждают о последствиях, особенно большие неприятности ждут тех, кто делает стрижку волос во время месячных или сразу же после бурной ночи любви.

Народная примета гласит, что и в коем случае нельзя стричь волосы после захода Солнца – это к убыткам и размолвкам с любимым. Нельзя стричь волосы самой себе незамужним девушкам, так как в дальнейшем они столкнутся с проблемой в общении с парнями. Немало споров и о том, когда лучше стричь волосы на растущую Луну или убывающую. Оказывается, здесь все зависит много своих нюансов и если Вы не уверены, что знаете точные даты, гарантирующие отличный результат, задайте бесплатный вопрос экстрасенсу и обезопасьте себя от неприятностей.

Когда выбираете мастера для стрижки волос, помните, что парикмахер-мужчина отлично подходит для клиентов его же пола, точно также и женщинам следует выбирать мастеров-женщин. Такой подход к делу избавит Вас от ссор с любимым человеком и поможет выглядеть более привлекательно в глазах лиц противоположного пола.

Что делать если сама себе подстригла волосы

Подстригая себе локоны самостоятельно, Вы меняете свое будущее без воли Высших Сил, обрекаете себя на отсутствие помощи со стороны, резкие и не всегда желанные перемены в судьбе.

Когда женщина отрезает сама себе волосы, она может повредить свое биополе, да и чисто внешне это всегда выглядит очень неаккуратно. Стремясь исправить ситуацию, девушка может обставить себя зеркалами, что еще больше усугубит ситуацию. Поэтому если уж решились подстричь волосы сама себе, то берите не больше, чем два зеркала и располагайте их одно напротив другого так, чтобы не получался «коридор» из отражений.

Но если уж так случилось, что вы стали стричь волосы самой себе, а теперь задумываетесь над тем, что делать если сама себе подстригла волосы, эффективным средством станет освященная воды и обращение к Космосу с молитвой о помощи. Воду необходимо выпить в три глотка и произнести такие слова: «Не я стригу, Высшие Силы мне помогают. Волосы укоротились – энергия при мне осталась!»

Ничего страшного не произойдет, если пришлось подстричь волосы самой себе один раз за год, в благоприятный день недели, на растущую Луну в Зодиакальном знаке Девы или Весы. Однако, следует помнить, что регулярная стрижка волос самой себе может включить негативную программу на одиночество, бедность и психологические проблемы.

Убывающая луна в ноябре 2018: почему нельзя стричь волосы самому себе

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться