{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Магические способности всех знаков зодиака

Магические способности всех знаков зодиака

Магическими способностями обладают многие люди, которые даже не подозревают об этом. Одни могут предсказывать события, другие - видеть вещие сны, а третьи с легкостью добиваются намеченных целей, руководствуясь в этом процессе шестым чувством. Сегодня мы расскажем вам о том, какие магические способности имеются у всех знаков зодиака.

Овны - магические способности

У овнов, по сравнению с другими зодиакальными знаками, сильно развита интуиция. Это качество позволяет им слыть удачливыми людьми или наоборот не попадать в неприятные, или даже опасные ситуации. Но не стоит быть излишне самоуверенными: для магических практик одной интуиции мало, нужно будет больше гибкости и поменьше упрямства.

Тельцы - магические способности

Тельцов трудно заподозрить к склонности к мистике – обычно они материалисты. Однако именно это качество и может им помочь, по мнению учёных, мысль тоже материальна, и легко может воплотиться в жизнь, если приложить хоть немного усилий. Тельцам стоит использовать эту способность и просто направить желания в благоприятное русло. Часто такое происходит не только в реальности, но и во сне. Редко какой из представителей этого знака может сказать, что его ни разу не посещали «вещие сны». Просто тельцам нужно учиться правильно растолковывать эти знаки.

Близнецы - магические способности

Редко кому из близнецов удаётся стать выдающимся медиумом или экстрасенсом, хотя у этих людей есть к такой деятельности все данные: умение воспринимать новую информацию, гибкий и острый ум, восприимчивость. Однако магические знания требуют также усердия и настойчивости, а близнецы, как творческие люди, считают упорный труд слишком банальным. К тому же помимо магии в жизни есть много интересных областей. Однако если тайные знания по-настоящему увлекут таких людей, то они смогут преодолеть все негативные стороны своего характера и обогатить свой духовный мир общением с потусторонними силами.

Раки - магические способности

Мистика для людей, родившихся под этим знаком, один из рекомендуемых видов деятельности. А как иначе: на подсознательном уровне раки способны уловить все нюансы в ситуации и поведении людей, у них очень развита чувствительность на грани предвиденья, их посещают видения во сне. Даже избрав стезю далекую от оккультизма, раки неосознанно используют свои мистические таланты в работе и общении с людьми.

Львы - магические способности

Магический дар редко посещает львов. Ведь для этого нужно забыть о своей царственной роли, сосредоточится не на своих желаниях и положении, а на том, что окружает. Львы эгоцентристы и такой подход к жизни не для них. Однако в изготовлении амулетов эти люди часто становятся профессионалами, ведь такие вещи имеют не только духовное значение, но и материально способны подчеркнуть статусность их владельца. А уж о статусности львы знают всё!

Девы - магические способности

По чувствительности и способности воспринимать новое этот знак сходен с близнецами. Однако девы более организованны, поэтому легче видят мистическую составляющую в своей жизни. Также интуиция у дев развита не плохо. Если дева приложит максимум усилий, то это пригодится для того, что бы ни допустить в свою жизнь влияния злых мистических существ.

Весы - магические способности

Из всех знаков зодиака весы самый справедливый и гармоничный. И конечно, они хотят, чтобы и окружающий мир стал таким же – гармоничным, справедливым и прекрасным. Весы отличные врачи, так как болезнь может нарушить гармонию. Этим людям стоит помнить, что врачевать надо не только тело, но и душу, то есть энергетику человека. Этому знаку покровительствует Венера, поэтому весам хорошо удаётся тот раздел магии, который связан с любовными чувствами. Это и понятно, какая же может быть гармония без любви?

Магические способности всех знаков зодиака

Скорпионы - магические способности

Этот знак все астрологи считают самым таинственным. Даже взгляд многих скорпионов окружаюшие описывают как приковывающий, гипнотический. Вообще тайны и мистика родная стихия таких людей, нет такой области в магии, которая не была бы ими освоена с поразительной лёгкостью. Однако такой талант при неумелом применении может обратиться во зло. Что ж, кому много дано, с того много и спроситься.

Стрельцы - магические способности

Такие люди прирожденные исследователи и жадны до впечатлений, а оккультные науки сулят много необычного и захватывающего. Стрельцы любят получать новые знания о потустороннем мире. Но им надо усвоить, что теория без практики не жизнеспособна. Острый ум и удачливость помогут развить у этих людей дар ясновидения иногда близкий к пророчеству.

Козероги - магические способности

Занятия магией представляет для козерогов определённую опасность, слишком уж они ответственно относятся к любому делу и слишком нацелены на результат. Так и самому в оккультный мир перейти не долго. Нужно помнить, что кроме мистики есть ещё и реальный мир, где также нужно добиться успеха. К тому же выход из астрала может подарить такие радости как любовь и общение с дорогими людьми.

Водолеи - магические способности

Среди водолеев много энергетических вампиров, но ведь забирать можно не только положительную энергию, но и отрицательную. Водолеи часто предвосхищают своё время, поэтому из них получаются неплохие гадатели, особенно удается им хорошо растолковывать послания в сновидениях и картах Таро. Водолеи не плохие психологи и отлично могут увидеть скрытые мотивы и устремления людей.

Рыбы - магические способности

Этот знак очень чувствителен и имеет слабую энергетику, поэтому потусторонние силы входят в повседневную жизнь рыб очень легко. Однако не стоит забывать. Что в оккультизме много опасного и даже враждебного человеку. Не стоит бездумно погружаться в мистику и пренебрегать интуицией и здравым смыслом, иначе беды не миновать.

Способности к магии есть у каждого, однако одним мешает развить их черты характера, другие пробуют области, где они менее одарённы, третьи просто не верят в свои силы. А некоторые просто не нашли своего наставника, который поможет им преодолеть всё вышеперечисленное. Наши специалисты помогут вам открыть свои сверхспособности и направить их на благо и себе, и другим.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться