{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Тайные знаки судьбы как их распознать

Тайные знаки судьбы как их распознать

Каждый человек один, а может несколько раз в жизни, сталкивался с такими явлениями, будто он уже пережил момент  или видел его.  Это называется дежа-вю.  Мы каждую минуту получаем знаки, и даже если вы не верите в них, то приходит такой момент, когда невольно начинаешь задумываться. 

Для чего нам вселенная посылает знаки

Обычно Высшие Силы пытаются связаться с нами с помощью знаков. Донести до нас, что должно произойти определенное событие, как хорошее, так и плохое. Порой мы часто не замечаем , что происходит вокруг. Но если после череды каких-то событий мы обращаем внимание, то относимся к этому, как к глупому суеверию. Но мы должны научится прислушиваться. Что хотят до нас донести, о чем рассказать.  Мы живем своей жизнью, и порой не хотим что-то менять. А ведь знаки от Высших Сил мы получаем ежеминутно. Каждый человек видит эти знаки по - разному и также их воспринимает.  Знаки нас могут предупредить о хорошем событии в жизни. А бывает и наоборот, чтобы отвести беду. И происходящие события с которыми мы сталкиваемся, кажутся нам не важными, и поэтому можем не увидеть, то что может произойти. Но все это мы получаем, чтобы мы могли изменить некоторые ступени своей жизни. И если мы научимся правильно понимать, или хотя бы прислушиваться, то мы смогли бы многое изменить в своей судьбе

Как распознать тайные знаки судьбы

На самом деле знаками судьбы может быть все, что угодно. Очень важно научится правильно читать знаки судьбы. Может присниться сон, который вам расскажет о надвигающемся событии. Обычно такие сны называют «вещими».  Сноведения могут рассказать о многом. Если вам непонятно о чем сон, не обязательно сразу смотреть в соннике, чтобы расшифровать сон. Чтобы хороший сон сбылся очень важно его не забыть, рекомендуется записать его на бумаге. Спокойно проанализируйте его. Первым делом обратите внимание на свои мысли, когда проснетесь, обычно первая мысль может стать ответом. Если вы умеете влиять на сны, вы можете сделать чтобы плохой сон не исполнился

Потерялись ключи

Дальше предположим вам надо, куда- то  пойти или на работу или на важную встречу. Но выясняется, что потерялись ключи и после долгих поисков вы все таки выходите, а лифт не работает или не завелась машина. То уже надо задуматься, что вам дается знак. Значит, произойдет неприятное для вас событие. Так происходит, как будто вас не пускают из дома. Значит лучше остаться дома, но если все таки вам надо идти, то будьте внимательны.

Также может быть, о чем-нибудь подумаете, и случайно услышанный разговор, может быть ответом.

Гаснет свет

Если внезапно в квартире или в доме отключается свет – значит у вас совсем  нет сил, пора подумать об отдыхе. Ломающаяся постоянно техника говорит, что вашим эмоциям надо  найти выход.  Наши чувства способны передать все тонкости нашей жизни.  

Внутренние органы человека также способны давать нам знаки. Если у вас болит печень, это говорит о том, что, вы постоянно  в себе подавляете тяжелые эмоции. Болят ноги, человек не может определиться как идти ему по жизни.

Судьбоносная встреча

Прожив долгую жизнь не каждый из нас может встретить того самого человека, с кем может быть счастлив. Судьбоносная встреча происходит не часто, но несколько раз в жизни судьба сталкивает нас будущей женой или избранником, с которым можно прожить всю жизнь в любви и счастье. Биение сердца, дикое желание не отпускать человека, с кем вы находитесь рядом - знайте, возможно это один из знаков.

Знаки судьбы

Какие бывают знаки судьбы

Знаки послания. Послания связаны напрямую от Высших сил. Они предостерегают нас от беды или  дают понять  смысл нашей жизни. И если вы сможете определить, что именно хотят до вас донести, то тогда сможете избежать больших неприятностей. 

Знаки отражения.  Отражение-это то, что скрыто у нас внутри. Это наши эмоции, чувства. Если вы сможете научиться контролировать свои эмоции, то вы сможете обрести гармонию внутри себя.

Знаки ответы на наши вопросы. Порой часто пытаемся найти ответы. Все время думаем, как лучше поступить в определенной ситуации. В этом случае приходят знаки, но не каждый сможет научиться найти ответ. Мы не сразу этого замечаем, особенно когда очень ищем ответ. А он может быть совсем рядом. Если вы сможете читать знаки судьбы, то будете избегать многих ошибок в своей жизни.

Гадание по знакам судьбы.  Гадать можно на всем. Еще в древности люди искали ответы, наблюдая за полет птиц. В Древней Греции обращались к жрецам Аполлона. В Скандинавии смотрели на рунах. Но их нужно делать самому, чтобы получать ответы. Еще хороший вариант – это гадание по книге. Многие берут Библию, но можно и на простой. Обычно загадывают, что интересует и открывают страницы. По теням можно получить ответы.  Сжигают скомканную бумагу и по теням от свечи смотрят что получилось. Но самый распространенный вид гадания – это Таро. На картах Таро можно получить практически любой ответ на свой вопрос. Ведь карты могут многое нам рассказать.

Стоит ли верить знакам, которые подсказывает судьба

Верить или не верить в послание судьбой знаков решаете только Вы сами. Хотите вы или нет, но знаки предназначены для каждого человека. Не зависимо оттого верит он в них или нет. Но все же лучше стоит, хоть  иногда прислушиваться  к своему внутреннему голосу. Он больше всего вам сможет подсказать. Научиться обращать внимание на знаки посланные судьбой. Но если вы сами не можете справиться, то на нашем сайте, наши эксперты  всегда  помогут найти выход из сложившейся ситуации, найти гармонию в себе, подскажут, как лучше поступить. Запомните: В любой ситуации выход есть - всегда. Ничего не бойтесь. Будьте Счастливы.

3 Комментария
Паша

Ну да, не каждый человек может распознать и увидеть знаки судьбы, я бы даже сказал, очень маленький процент их видит. По себе знаю, что у меня сильно болели ноги, не мог понять от чего, думал всегда, как говориться "на погоду". А в итоге понял, что я просто не мог определиться чего я хочу на самом то деле. Вот недавно нашел работу, которая нравиться, теперь развиваюсь и ноги перестали болеть. Верьте хотите, хотите нет в знаки.

20.02.2017 22:40:04
Рита

Я часто стала замечать знаков и распознавать события, которые складываются вокруг меня не просто так. Для меня теперь главное доверять вселенной, я считаю, что ничего хорошего и плохого просто так со мной не случается, все к чему-то ведет. Чтобы получить то, что вы хотите, вас сначала будет ждать череда неудач. А если потом обернуться сразу понятно для чего все это было.

20.02.2017 22:40:23
саша

Однажды меня отправили в командировку в Германию У меня сразу появилось нехорошее предчувствие, но я переборол себя, убедил в том, что должен поехать. Я приехал на место и должен был поселиться в гостинице. Мест не было , но мне посчастливилось встретить приятеля и он поселил меня в своей квартире. Вечером перед тем как лечь спать у меня появилось непреодолимое желание переставить кровать. Что я и сделал. Ночью обрушилась часть потолка.

22.08.2017 10:13:10
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться