{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы

Статьи в категории "Магия и ритуалы:

Зимнее солнцестояние 2023: самый короткий день в году

Зимнее солнцестояние 2023 года - самый короткий день в году, карты Таро говорят правду, можно провести онлайн гадание, активировать ритуал на деньги. В День Рождения нового Солнца загадывают желания, которые быстро исполняются

Ритуалы в полнолуние: Как обновить свою энергию

Полнолуние — это всегда мощное время для магии, гадания и духовных практик. Воспользуйтесь энергией Луны, выполнив одно из этих простых заклинаний и ритуалов в полнолуние.

Письмо Вселенной на исполнение желания: ритуал, который реально работает

Ритуал, который реально работает или Письмо Вселенной на исполнение желания поможет воплотить в жизнь заветную мечту. Ясновидящие рассказывают, как правильно писать письмо Вселенной (образец) и почему послание лучшего отправлять 27 числа любого месяца

Лавровый лист в магических ритуалах

У каждой хозяйки на кухне обязательно есть лавровый лист. Это одна из самых популярных и незаменимых приправ. Но мало кто знает, что его можно использовать и для магии

Как праздновать Хэллоуин. Традиции и гадания.

В ночь с 31 октября на 1 ноября отмечают Хэллоуин. Кто то боится эту ночь, а кто то и наоборот ждёт с нетерпением, чтобы погадать. Ведь в эту ночь вы сможете узнать, кто ваш суженный. А может у вас есть заветное желание и хотите знать сбудется оно. В этой статье вы узнаете как это сделать.

Народные заговоры на заплетение косы

Косы на протяжении многих лет сохраняют свое первенство в рейтинге популярных женских причесок. Плетение кос может расцениваться как магический ритуал, способствующий привлечению успеха, счастья и любви. Накопленная столетиями мудрость является основой заговоров, способных притянуть удачу.

Как узнать, что на вещь наведена порча

Не только человек может стать объектом порчи, но и окружающие его предметы. Если какой-либо предмет будет проклят, он сразу же начнет источать негативную энергию и приносить его владельцу неудачу. Важно как можно раньше выявить этот предмет.

Ритуалы на счастье: положительное влияние питомцев

Польза кошек и собак не ограничивается одной лишь только милотой. У питомцев от природы есть сильная созидательная аура, которая отлично подойдёт для ритуалов на счастье.

Как получить правдивую подсказку от потустороннего мира

Нередко мы буквально призываем к ответам на сложные вопросы, еще наши предки считали, что духи и призраки способны передать нам ключи решения с помощью подсказок. Но как это сделать безопасно, рекомендуют эксперты.

Заговор на первый весенний одуванчик: привлекаем счастье и везение

Весеннее пробуждение природы несет в себе положительную энергию, а вместе с ней приходит удача, успех и везение. Именно апрельские первые одуванчики символично зарождают новые яркие жизненные моменты, встряхивая от зимней спячки. Привлечь удачу с помощью цветков можно несложной магией.

Шепотки на кофе: привлекаем удачу, бодрость и позитив

Что может быть лучше чашки свежезаваренного кофе с утра? Напиток бодрит и заряжает энергией на целый день. Усилить данный эффект помогут утренние шепотки. Произносите их каждое утро и будьте в тонусе в течение всего дня.

Женские заговоры: на резинку, шпильку и заколку для волос

Женщин всегда отличало умение использовать чисто «женские штучки». Среди них особое место занимают мистические навыки заговоров. Повысить удачу, притягательность для противоположного пола и облегчить трудности на пути к своему счастью могут помочь простые заговоры на мелкие атрибуты красоты – заколки и резинки

Лучшие обереги и заговоры на защиту дома и семьи от всякого зла

Главными ценностями человека остаются дом и семья. Сохранить гармонию и уют, избавить от некоторых проблем и недоброжелателей могут помочь как простые советы, так и несложные в использовании приёмы.

Что такое непрогляд: как поставить и как снять

Чтобы стать невидимым для потенциальных врагов, скрыв при этом свою сущностью, в магии практикуют использование разнообразных уловок. Среди таких методик выделяется непрогляд, который подразумевает особое воздействие на собственную ауру.

Быстрые и сильные заговоры от нервов

У всех людей случаются разные неприятности и возникают проблемы – как небольшие, так и принимающие вселенские масштабы. При этом бывает совершенно невозможно взять себя в руки – ведь различные жизненные сложности всегда действуют на нервы. Но, к счастью, на помощь могут прийти сильные заговоры.

Приворот на мужа: как возродить супружескую любовь

Со временем отношения погружаются в быт, перестают пылать яркие страсти и кажется, что уже ничего не вернется. Тем не менее, существуют практики на возвращение искры в отношениях супружеской пары.

Заговоры-шепотки от забывчивости, опозданий и ошибок в работе

Бывают в нашей жизни эпизоды, когда всё рушится в тартарары, руки опускаются и делать не хочется совсем ничего. В такие моменты могут помочь проверенные временем, эффективные шепотки. Они помогут вам разобраться с навалившимися неудачами и выйти не светлую сторону жизни.

Ритуалы на убывающую Луну: избавляемся от проблем и финансовых трудностей

В период Полнолуния у многих людей открываются сверхспособности, возможность чувствовать окружающий мир, более остро и явно воспринимать энергетические потоки, совершать невероятные поступки. Период Новолуния идеально подходит для разного рода начинаний, период убывающей Луны - для прощания с проблемами и неудачами.

Магия жестов: как привлечь деньги, выставить защиту и обрести любовь

Привлекать благополучные изменения в жизнь возможно не только при помощи ритуалов, но также конкретными жестами. Это помогает найти любовь, уберечься от проблем и достичь материального успеха.

Три сильные практики, которые способны притянуть удачу

Многие мечтают о том, чтобы обрести успех во всех своих начинаниях, а привлекать внимание к переменчивой фортуне не так уж и сложно, как может показаться. Три надёжные практики, которые позволят обрести веру в завтрашний день и не опасаться, что все будет развиваться не по плану.

Какие чудеса творит обычная соль - сильный ритуал

С древних времен обычную столовую соль считали символом разума и ясности. Ей находили применение в традиционных обрядах, процессиях, имеющих магический подтекст. Соль может считывать информацию и буквально быть ее носителем. Она обладает широким спектром качеств, о которых многие даже не подозревали.

Мощные заговоры и обереги от нечистой силы

В любом доме рядом с нами живут сущности. Большинство из них абсолютно безобидные. Но бывает, что с улицы или с кладбища в дом забредает иная, очень коварная сила. Ее сразу же можно почувствовать, потому что она каким-то образом начинает проявлять себя.

Редкие заговоры от болезней, которые действительно работают

Ни для кого не секрет, что многие болезни можно победить только при одном условии – своевременном обращении за медицинской помощью к специалистам. При этом, наряду с традиционным лечением, можно также попытаться заручиться поддержкой высших сил, что только усилит терапевтический эффект. Издревле в этом помогали заговоры.

Заговор на похудение перед сном - сбрасываем вес за неделю

Практически традиционно все стремятся похудеть к теплым сезонам. Ведь под одеждой сложнее скрыть набранные лишние килограммы. А чтобы комфортный вес закрепился, над этим нужно еще и потрудиться.

Новолуние в феврале 2022 - как привлечь удачу, заключив договор с фортуной

Искусство реализации желаний заключается в первую очередь в собственных убеждениях и открытости. Искренняя вера в свершение определенных событий помогает притянуть их в реальном времени. Самое благоприятное время их проведения - новолуние, которое в феврале 2022 года выпадает на первое число.

Шепотки и заговоры при простуде: от насморка, тепрературы и кашля

Есть много несложно запоминающихся заговоров для облегчения состояния при простудных заболеваниях. Такие народные секреты помогают быстро преодолевать симптомы недомоганий. Больной человек намного быстрее приходит в норму.

Метла — мощный оберег от злых духов, ссор и сплетен

Чтобы справляться с проблемами и неприятностями, люди еще с древних времен использовали различные обереги. Одним из наиболее сильных и эффективных считается метла. Она является главным символом чистоты и благополучия

Приворот на удачу в домашних условиях

Сделать удачу частью своей жизни можно с помощью различных способов, среди которых можно выделить эффективные привороты. Стоит приворожить своенравную удачу, чтобы она стала неизменной попутчицей в дороге жизни.

Как сохранить удачу и избежать бед: магические правила на каждый день

Для успешного достижения поставленных целей нет ничего важнее удачи и жизненной энергии. Магические ритуалы помогут вам усилить действие собственных способностей, привлечь везение и сохранить позитивный настрой.

Новолуние 2 января - старинный обряд на богатство и везение

Завтра, 2 января 2022 - первое новолуние в новом году. Чтобы привлечь финансовый успех, уверенность в делах и благосостояние существует эффективный ритуал, пришедший в наши дни из далекого прошлого.

Магические ритуалы и обряды практиковали нашими предками с самых незапамятных времен. Сегодня они так же популярны, потому что позволяют эффективно и быстро решить многие жизненные проблемы. В руках опытного мага колдовство становится мощным инструментом, огромной силой, которая способна очень серьезно повлиять не только на конкретного человека, но и на весь окружающий его мир.

Черная и белая магия

Обыватели обычно подразделяют магию на черную и белую. К черной относят деструктивные влияния, кладбищенскую магию, а к белой – наиболее безопасные виды магического воздействия, не имеющие таких серьезных последствий. С магией и ритуалами не стоит шутить. Обращение к ней должно быть мотивированным, и это является залогом действенности обряда или ритуала. Магическое воздействие онлайн может производиться только подготовленным человеком, который точно знает, что, как и для чего он делает.

Ритуалы черной магии имею свои сложности и опасности. Однако, именно они являются очень популярными методами борьбы с врагами. Обида человека может быть настолько сильной, что, не отомстив за себя, он просто не может спокойно и полноценно жить. Ритуалы черной магии являются идеальным инструментом воздействия на других людей, но вместе с тем могут иметь и множество «побочных эффектов».

Ритуалы белой магии не подразумевают причинения вреда кому бы то ни было. Как правило, они применяются, чтобы улучшить состояние своего здоровья, поправить материальное положение, привлечь в жизнь любовь. Тем не менее, выполнение обрядов в магии все же стоит доверить профессионалам.

Как работает магия

Магические заклинания и ритуалы – это не просто слова или действия. Они активируют цепочку событий и действий, которые помогают получить человеку желаемое.  Для совершения магических действий всегда необходимы определенные предметы, которые усиливают эффект. Это могут быть травы и сухие растения, артефакты, амулеты или стандартная магическая артибутика, то есть соль, свечи, нити, кристаллы и т.д.

Магия онлайн и ее ритуалы помогают человеку стать творцом своих жизненных успехов. При помощи магии поднимают на ноги больных людей, снимают проклятия, привораживают любимых, избавляются от душевных терзаний и укрепляют семейные отношения. Спектр возможностей неиссякаем, но в любом варианте именно магия помогает освободить разум от существующих рамок.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться