{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам " Мой любимый мужчина влюблен или любит?"
Екатерина

" Мой любимый мужчина влюблен или любит?"

Мой любимый мужчина меня влюблен или любит. сильная, серьёзная, настоящая у него любовь сердцем он мой думает ли он обо мне или тоскует,  Мой ли он мужчина по жизни и судьбе, как скоро мы будем с ним вместе?( Юрий, 06.09 1973 года  Кумертау Россия и Екатерина, 24.04 1989 года Верона Италия.)

Автор вопроса: Екатерина 25 сентября 2014 | 10:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! По картам мужчина не склонен к постоянству и к Вам у него есть определенная симпатия сексуальная но по не по судьбе он Вам.

Здравствуйте, этот мужчина сейчас влюблен в вас, он думает о вас. Но постоянными эти отношения нельзя назвать. Да, вам по судьбе встретиться, отношения будут, но какое-то время.

С Вашей стороны, Екатерина, чувства сильнее. Но, Вы несколько приукрашиваете своего избранника. На самом деле, он не такой уж замечательный, не Ваш он мужчина. В его жизни не предполагается стабильности, ни в отношениях, ни в других сферах жизни. Быть вместе, возможно, но не долго.

Здравствуйте! Он конечно очень рад , что встретил Вас, но на этом собственно все чувства и заканчиваются, я не вижу у него искренней любви к вам, эмоции есть, страсти...но это не любовь от души и сердца.

Здравствуйте. Да, у него серьзно есть к вам любовь. Обмана нету. Думает о вас. К концу года будете вместе.

Здравствуйте! Самые серьезные намерения у Юрия к Екатерине и похожа Вы будете счастливы с ним.

Мужчина вас любит, хотя у него есть обстоятельства сдерживающие его - семья, но он хочет быть с вами. Это самое главное.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться