{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Беременность, будут лт отношения?
Светлана

Беременность, будут лт отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте, узнала что беременна, с мужчиной Алексей живем в разных городах, встречаемся, его дата рождения 30.03.1982, я Светлана 14.02.1983, скажите пожалуйста как беременность повлияет на наши отношения? Я хочу оставить ребенка, но у меня уже есть дочь 3 года от предыдущего брака. Если можно по ситуации, что мне делать? Как сложатся наши отношения если я оставлю ребенка?

Автор вопроса: Светлана 26 июня 2015 | 12:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, добрый день! В Ваших отношениях с Алексеем есть перспектива, однако он не планировал такого развития событий. Отнесется с напряжением. Вы можете даже поссориться, потом он появится мириться. Но я не вижу сильных и координальных изменений. Готовы Ли Вы взять на себя ответственность за ребенка? Только на себя? Я вот в картах увидела сомнения... Заходите и будем просматривать все варианты разворота событий

Здравствуйте, Светлана! Он не готов к вашей беременности, для него это будет не очень приятным событием, поэтому может вам и наговорить гадостей, будьте к этому готовы, потом правда немного все поутихнет с ним.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться