{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Беспокойный сон.
Елена

Беспокойный сон.

Здравствуйте. С самого детства я очень восприимчивы человек, возможно в этом вся моя проблема. Дело в том что в последнее время я просыпаюсь во сне и не могу открыть глаза, не знаю как то точнее объяснить, но мой мозг уже просыпается, а глаза я открыть я не могу, пытаюсь закричать, кричать не получается. Такое со мной уже повторилось больше 5 раз. А в последний раз мое тело сумело подняться, но я почувствовала будто меня взяли крепко за плечи потянули назад к кровати и начали сильно их сжимать. Все бы не чего, я думала может на нервной почве, пошла к доктору, сделала кардиограмму, я вообще сердечник но на удивление кардиограмма оказалась вполне нормальной.И в последнее время меня начало преследовать ощущение будто в доме кто-то есть, и в самом деле я вижу четкие проходящие тени. Последней каплей стало то что у меня лопнуло кольцо, которое мне подарили родители. скажите пожалуйста с чем может быть это связано, может я просто параноик?

Автор вопроса: Елена 24 июля 2014 | 14:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день,Елена! То ,что Вы ощущаете ни что иное,как негативная работа над Вами. Тени в квартире -это присутствие сущностей,которых к Вам направили и многое другое. От всего этого можно избавиться,как и вернуть спокойный сон,в котором Вам так же не дают покоя. Вам необходимо очистить свое жилье и поставить защиту на него. С себя Вам тоже придется снимать негативную программу и так же ставить защиту. Сделать это все не сложно. Вы вполне сможете сами избавиться от чужого воздействия.

Вы подцепили и занесли в дом чужеродную астральную сущность,она питается вашим биополем,эмоциями,и нормальной жизни не получится,нужна чистка и вас и квартиры.

Вы не параноик, в доме сущность и она вами руководит в астрале. Вам нужно закрывать портал и чистить дом с помощью специалиста.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться