{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам безответная любовь
Елена

безответная любовь

Добрый день, долгое время не могла начать отношения ни с кем, просто встреччала мужчин, а они как то исчезали от меня, пока не настал момент, когда у меня появились чувства к человеку, мы познакомились в ноябре, как бы провстерчались около двух месяце, это больше были такие спонтанные встречи, а не отношения, потом он проал, я жутко стардала, к психологам ходила, на терннинги, и пошла к тетке, она сказала, мол вот у меня карма такая была, типо сглазили меня, и все уходили, после этого спустя месяц, стали реально чудеса происходить..все возвращались, кто когда либо исчез... А он как то в соц сетях написал, как дела ,сказал позвонит, и не позвонил..я дико страдаю, сколько мужчин хотят начать со мной отношения и т д..а я никак просто не могу и все. словно зациклилась.. правда у меня ещё был странный случай, до того как я его встертила , мне тетка сказала, что свою любовь я встречу зимой и это будет судьба..так вот он кокрас таки зимой мне повстречался..тока почему он пропал? что мне делать? я выйду замуж хоть когда нибудь?? Я никого не хочу, кроме него, у меня такого не было

Автор вопроса: Елена 23 апреля 2014 | 11:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день,Елена! Вы переживаете со своего любимого человека,что он не общается с Вами. Но подумайте,ведь он исчез,как и все другие,в то время,когда на Вас еще был негатив. Сейчас к Вам возвращаются мужчины,так и должно быть,после снятия негативного воздействия. Но Вам нужно попробовать начать общение самой. Сделайте первый шаг и он не заставит себя ждать. Покажите молодому человеку,что Вы уже другая,так,как отношения с ним у Вас должны возобновиться.

Почему я и не очень люблю такие прогнозы - встретишь в декабре, или в ноябре, - потому что особо впечатлительные люди будут сидеть именно в этот месяц и ждать и в первом встречном увидят свою судьбу. Поэтому я предпочитаю прогноз на сезон. Тот, о ком Вы говорите, пропал, потому что изначально не строил никаких серьезных планов. Только легкие необременительные встречи без обязательств. И когда ему снова вгрустнется - появляется. Вам нужно себя ценить побольше, дать возможность мужчине себя проявить. Это в целом. А с этим мужчиной вообще точку ставить. Вы же не транзитная дорога, уж простите. Вам надо отношения строить. Будучи доступной и удобной, - отношения Вы так не построите. Меняйте свой подход, поднимайте самооценку и вырабатывайте уверенность в себе.

Здравствуйте, Елена! Вы не можете начать новые отношения, потому что эмоционально, психологически не завершили старые... Что делать? Необходимо разобраться, что же Вас так "держит" в прошлых отношениях, что мешает посмотреть вперед... Ваши отношения внутренне не завершены. Возможно, в своих фантазиях, вы продолжаете проигрывать с этим человеком какие-то ситуации, сцены или разговоры. Следует отпустить ситуацию, не виня никого. Не всегда то, что мы страстно желаем, так уж хорошо для нас. В будущем Вас ждет настоящая романтичная любовь, и Вы со временем с грустью будете вспоминать, как Вы цеплялись за эти отношения. Жизнь идет вперед, преподнося нам ценные уроки и мы должны быть благодарны за все прекрасные мгновения, дарованные нам судьбой. Не торопите события, дайте себе время. Живите настоящей жизнью, живыми эмоциями, впечатлениями. Любовь придет, когда перестанете себя мучить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться