{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Бизнес или любовь?
Оксана

Бизнес или любовь?

Подскажите уважаемые эксперты, что ждать от будущего? Какая дорога меня ждет: вернется бывший муж, новая встреча и любовь или сосредоточится на бизнесе, все наладится там? Спасибо заранее Ваш за совет.

Автор вопроса: Оксана 16 января 2014 | 22:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Именно в работе обретете истинную гармонию и удовлетворение.Развивайте бизнес,у Вас есть все шансы на успех.Вы не оставили данных мужа,на этот вопрос что-то сказать затруднительно.

Если сосредоточиться на бизнесе, то дела там наладятся. На мой взгляд, Вам надо сейчас отдать приоритет именно работе. Личное строить пока не время. Та сторона начнет благоприятно формироваться чуть позже, естественным путем.

Новый 2014 год внесет в вашу жизнь много радостных событий. Полина,не ждите возвращения вашего мужа,там уже поставлена точка в ваших с ним отношениях. У вас по судьбе другой мужчина. Будет новая встреча и большая любовь. В плане бизнеса у вас все будет просто отлично. Пусть все ваши неудачи,боль и обиды останутся в прошлом году. Отпустите их. У вас сейчас начался новый этап жизни. Пред вами открылись новые дороги. Закройте дверь в прошлое. Полина,у вас счастливое будущее!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться