{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Болит душа(
екатерина

Болит душа(

Добрый день! Мы чрезвычайно сильно поругались с молодым человеком....... ссора была с жутким скандалом и инициатором ссоры оказалась я... общаться он не хочет ... слушать извинения тоже не собирается(( добавил меня в черные списки.... а у меня душа разрывается... сил нету...
Помогите пролить свет на сложившуюся ситуацию... помиримся ли мы? если примирение будет то скоро ли, сил ждать нету хоть в гроб ложись((((
екатерина 26.10.89
владимир 06.07.84

Автор вопроса: екатерина 13 сентября 2016 | 13:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Катерина. Карты показывают, что между вами есть чувства и у вас еще не окончание ваших отношений. На данный момент сразу не ждите примирения, дайте Владимиру время. Ему также тяжело как и вам. Вы помиритесь, но не раньше, чем через два месяца. Разногласия у вас поутихнут и вы сможете поговорить друг с другом.

Здравствуйте! Примирение не близко, время может пройти от 2 до 3 месяцев и более. Сейчас нужно уравновесить себя и мужчине прийти в чувство. На будущее ссоры могут продолжаться, если не изменить подход к отношениям.

Здравствуйте Катя. Вы помиритесь, делайте выводы иначе лимит терпения Владимира будет исчерпан и он найдёт себе утешения в другом месте. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться