{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы с мужем вместе, удасться ли сохранить семью
Оксана

Будем ли мы с мужем вместе, удасться ли сохранить семью

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мы поженились в 2014 году! В 2015 году у нас родился ребенок!после рождения ребенка отношения стали портится очень сильно! Мужа как буд то подменили, стал грубый, агрессивный, сам не свой! В итоге муж подал на развод, объясняя это тем, что не любит меня больше! Я знаю что он мне изменял с одной женщиной, а влюбви признавался другой! Я не хочу что бы наша семья рухнула, я его очень люблю и готова все ему простить! Помогите мне пожалуйста! Его зовут Александр 10.01.1986 г.р. меня Оксана 05.08.1990г.р

Автор вопроса: Оксана 07 июня 2016 | 10:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, сохранение семьи на ближайший промежуток времени не просматривается, он еще придет назад и будет с вами, но это будет попозже.

Оксана, дайте время ему все осознать. Лучше вас он никого не найдет. Вернется к вам и будет совершенно другой. Сейчас направьте всю энергию на воспитание ребенка и развитие. Пусть он увидит в вас достойную мать и сам примет решение. Удачи вам.

Здравствуйте Оксана. В Вашем вопросе есть повод для беспокойства, понимаете, что одними словами проблему не решить. Видно, что тянули его в разные стороны женщины, плюс по материнской линии есть негатив и претензии были к жизни. Вам Оксана, терпения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться