{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы снова вместе?Вернется ли ко мне?
Людмила

Будем ли мы снова вместе?Вернется ли ко мне?

Фотография скрыта

Здравствуйте.
Я начала встречаться с парнем (Владимир),наши отношения продлились полтора месяца,но он очень запал в душу,невероятно сильно.
Когда мы начали встречаться все было прекрасно,я видела его желание быть со мной,но уже примерно через 3 недели отношений,он стал проявлять себя холоднее,приходить реже и совсем ненадолго.потом все было периодами хорошо,а периодически плохо(ругань),в конце концов он меня бросил со словами,что не нагулялся и не может без общения с другими девушками. Тем не менее мы общаемся с ним иногда,т.к он живет в соседнем подъезде,мы можем пересечься.Мне безумно тяжело переносится это расставание, я никого не могу к себе подпустить,такое первый раз,мне кажется я начинаю сходить с ума,потому что даже задумывалась о привороте.

Автор вопроса: Людмила 18 января 2016 | 23:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Людмила.
Вы потеряли веру в любовь и счастье. В отношениях с близким человеком настал переломный период, который может закончиться расставанием. Вы переживаете, что близкий человек Вас не любит, Вам кажется, что Вы больше ему не нужны. Возможно, в сложившейся ситуации, есть и Ваша вина, - Вы рисковали, несмотря на знаки свыше, которые предупреждали Вас о неверном решении.
Нужна Ваша фотография, чтобы понимать какая у вас совместимость и можно ли помочь Вам без магического вмешательства.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться