{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе и наше будущее?
Наталья

Будем ли мы вместе и наше будущее?

Прекратились отношения с мужем Наталья 21.02.76 и Владимир 23.02.81

Автор вопроса: Наталья 02 февраля 2015 | 19:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! В раскладе читается, как потеря этих отношений, перспектива на стабильность не просматривается, более детально смогу вам рассказать по фото в чате или в личной переписке.

Здравствуйте! Шанс на возврат отношений есть всегда. Вам поможет ритуал гармонизация отношений.

карты Таро показали на диагностике много негатива, советую энергетическую чистку и отношения могут улучшится-предлагаю свою помощь!

Для просмотра на ваши семейные отношения экспертам необходима ваша фотография. В этом случае прогноз на будущее будет точным и верным.

Одинаковые по энергетике люди не могут быть вместе, конфликт и ссоры. Вы только мучаете друг друга, ко всему прочему у мужчины давно нет любви...спросите его - любит он вас или нет, ответ будет - нет.

Наталья! Надежда всегда умирает последней! В Вашем же случае ничего страшного я не вижу. В настоящее время ваша семья вошла в полосу кризисных взаимоотношений. Необходимо в корне пересмотреть отношения как к самой себе, так и к мужу. Как это сделать и сохранить семью расскажу на телефонной консультации.

Наталья,здравствуйте. Отношения на перспективу,не отдаляйтесь,в будущем еще много испытаний,нужно пережить.Для того,что бы более подробно просмотреть Ваше будущее записывайтесь ко мне на консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться