{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Неонила

Будем ли мы вместе?

Мы расстались. Он неправильно меня понял. Вернется ли он ко мне?

Автор вопроса: Неонила 22 мая 2017 | 13:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Неонила, Вы расстались с молодым человеком из за разговора. Сейчас ваш мужчина занят, решает какие то проблемы. В отношениях с вами имеются некоторые препятствия. Мужчина думает о вас, чтобы быть вместе, но вы дали очень мало информации для рассмотрения вашего вопроса. Могу сказать что у вас имеется к мужчине денежный интерес и скорее всего разговор был об этом. Мужчина от вас далеко не уходил, Он рядом, но пока не решит проблемы, не свяжется с вами. Я вижу, что вы настроены решительно. В ваших отношениях прослеживаются очень хорошие тенденции для взаимоотношений. Он скоро появится, не переживайте.

Здравствуйте, Неонила! Контакт может иметь место между Вами, но если Вы ставите в расчет отношения, то они сложные. Также необходимо менять тактику поведения с Вашей стороны. Отношения нужно переделывать и развивать. Указываются колебания, которые есть у мужчины. К сожалению, вы не прикрепили Ваши свежие фотографии, чтобы прогноз был точный. Детальный просмотр можно сделать во время персональной консультации. Буду рада Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Добрый день! Карты говорят, что возвращение Андрея не будет в ближайшее время. А вот общение возможно. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться