{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будем ли мы вместе опять?
Наталья

будем ли мы вместе опять?

Фотография скрыта

здравствуйте. мой мужчина Дмитрий (28.05.1982) и я Наталья (25.01.1975).мы прожили вместе 8 мес.все в принципе было хорошо.говорил что любит и не уйдет.была в прошлом ситуация что он хотел уйти но потом все образовалось.вчера за 20 мин все переменилось..он собрал вещи и ушел.сказал навсегда..устал от меня как бы.хотя се вроде как всегда.подозреваю что у него кто то появился.но это только мои подозрения что я и высказала ему перед тем как он собирать стал вещи.вопрос.будем ли мы вместе ?

Автор вопроса: Наталья 22 сентября 2016 | 10:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, добрый день.

Расклад показывает, что шансы быть с Дмитрием есть, однако для этого нужно полностью изменить характер Ваших с ним взаимоотношений. Карты говорят, что на данный момент у него кроме Вас близкой женщины нет, видны только приятельские отношения. Также у Дмитрия видны его собственные внутренние проблемы - страх ответственности и сильная тревога за будущее. Если Вы действительно любите его и готовы прилагать усилия к изменениям в отношениях, то в будущем Вас ждёт схождение дорог.

Здравствуйте! Мужчина еще не определился с выбором, быть ему одному или с Вами, других дам не просматривается. У Вас есть шанс быть вместе, путь будет долгим и тернистым, если готовы к испытаниям оба, все получиться.

Здравствуйте, Наталья! Расклад на развитие отношений показал, что мужчина взял паузу, для того, чтобы осмыслить свои чувства и разобраться с дальнейшими действиями. В ближайшем будущем возможно восстановление общения, пока на расстоянии, потом и в виде встреч. Вероятно, кто-то повлиял на Дмитрия, но отношений с другой женщиной я не увидела.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться