{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с этим человеком?
Вика

Будем ли мы вместе с этим человеком?

Фотография скрыта

Живем с ним вместе, но постоянно ругаемся. Есть ли возможность что у нас все будет хорошо?

Автор вопроса: Вика 22 мая 2016 | 09:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вика, добрый день.
Причина того, что Вы постоянно ругаетесь, в сложной совместимости характеров. Ответственность за конфликты лежит как на Вашем молодом человеке, так и на Вас. Если Вы со своей стороны начнёте проявлять больше чуткости, терпения, мягкости, а где-то и женской хитрости, то энергетика конфликтных ситуаций снизится и ругани станет намного меньше. И также для того, чтобы Ваши взаимоотношения стали благополучными, любящими и поддерживающими, можно применить Обряд "Гармонизации".

Доброго времени суток Вика. У молодого человека есть недовольство собой, очень сильное. Большую часть своих искренних чувств он не показывает, это проявляется в ссорах, агрессии. К нему нужно подобрать ключ и понять его проблемы, правильно выстроить с ним диалог, тогда в Вас он увидит не просто очередную девушку, а настоящего партнёра, команду. Успехов Вам.

Здравствуйте Вика. Направьте свою энергию на саморазвитие и дополнительный заработок в семью. Тогда он увидит в вас совершенно другого человека. Направляйте его тоже, занимайте разными задачами, ищите подход. В другом случае вы просто потеряете его.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться