{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с отцом ребенка жить?
Елизавета

Будем ли мы вместе с отцом ребенка жить?

Мы не женаты, у нас родился ребенок, ему 2 месяца от роду, муж не работает, и помогать не хочет, я от него ушла с ребенком к своей бабушке. Захочет вернуть, нужны ли, поженимся? И будет ли он наконец-то работать и помогать мне материально?

Автор вопроса: Елизавета 08 мая 2014 | 23:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Лиза! Нет...нет и нет, не повторяйте больше таких ошибок ради Бога - иначе ваша судьба - многодетная мамаша без мужа. Детей рожают в браке и уверенностью,что мужчина обеспечит семью. Вы пошли не глядя - вы видели, что за человек ваш парень и тем не менее пошли напролом. Потом думали, что с рождением ребёнка будут изменения, но они не наступили. Ради Бога сделайте для себя выводы!

Добрый вечер,Елизавета! Ваш муж одумается в скором будущем. Помогать материально он Вам будет и конечно постарается вернуть Вас. Предложение руки и сердца он Вам непременно сделает.

Для просмотра нужны данные мужчины и фотография. По той информации, что Вы дали, насколько я могу просмотреть ситуацию, скажу так. Вы изначально попали в ту ситуацию, которая была как на поверхности. Возможно, желали обмануть сами себя. Вряд ли что-то изменится со стороны этого мужчины. Так как есть сейчас, будет и впоследствии. Ближайшее время - точно. Ощущение идет со стороны мужчины несерьезности, безответственности и неосознанности важных событий в его жизни, то есть появление ребенка и ответственности за него и за Вас. Больше Ваша борьба похожа на борьбу с ветряными мельницами. Оцените здраво ситуацию, переговорите с мужчиной открыто, прямо, без упреков. И сделайте выводы. Заставляя его делать то, что ему не свойственно и просто не хочется, - Вы вряд ли сможете к чему-то его сподвигнуть. Я вижу самую главную задачу не в поведении мужчины, а в том, чтобы Вы смотрели на вещи и воспринимали их такими, как они есть. Не строя иллюзий. И уже решали, сможете ли Вы жить с таким человеком.

Доброго времени суток! К сожалению- Вы ему поверите. Поверите всему-что будет говорить- а он будет много обещать. И даже начнет вести себя так-что решите- все хорошо-все наладилось. Но потом все вернется к тому-что было раньше. Он не может стать другим-но пока Вы в этом еще раз не убедитесь- будете внутри своего сердца теплить надежду на будущее с ним. Возможно- эти все события Вам помсогут в дальнейшем. Поскольку очень сильно именно сами измените свою жизнь. Будет несколько месяцев усталости-неприятиностей и суеты. Потом все наладится. И рядом с Вами окажется другой- мужчина с большой буквы- и не надо его ждать годами-все произойдет быстро. Он почти сразу предложит жизнь и регистрацию и через время Вы согласитесь. Не переживайте- Вы и Ваш ребенок будете счастливы! С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться