{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли вместе с любимым человеком?
Инесса

Будем ли вместе с любимым человеком?

Фотография скрыта

Уважаемые эксперты, второй год сильно люблю одного мужчину. Мы живем в разных городах, но он приезжал ко мне в город. а я ездила к нему. Дистанция нас не пугала. Планировали создать семью еще год назад. Но почему то, он "затих". Я никогда не настаивала ни на чем. Проходидло время, я в обиде пыталась с ним окончательно порвать. Но он всегда неожиданно звонил! я была всегда рада ему! Разговоривали с ним чуть менее месяца назад. Хотели созвониться , но пока и он молчит и я.
Он говорит, что я лучшая женщина в его жизни. Мы на столько нежно и трепетно друг к другу относимся! он очень нежно меня называет до сих пор! в его словах столько нежности!Этот мужчина, самый лучший в моей жизни тоже! Я пыталась знакомиться с другими мужчинами, но через пару встреч понимала, что они ни в какое сравнение с ним не идут. То одно не так, то другое, и я разочаровываюсь в них.
Я знаю, что у него постоянно разные женщины, но в его мыслях всегда есть я. Так же как и он- всегда в моем сердце и мыслях! Я хочу попытаться увидеться с ним этим летом.
Я хотела бы у Вас узнать- Будет ли у нас еще общение? Удастья ли нам встретиться этим летом или еще когда-нибудь? А самое главное.....я очень хочу быть с Александром навсегда вместе. Может ли быть у нас семья?
Инесса-16.02.1974
Александр-06.04.1968

Автор вопроса: Инесса 01 июля 2016 | 17:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Пауза в отношениях вовсе не означает разрыв. Просто мужчине необходимо время для размышлений. Вам обоим комфортно вместе, отношения продолжатся, встречи будут. Внебрачные отношения могут растянуться на всю жизнь.

Здравствуйте Инесса. Я помню Вашу пару. Вам не грозит расставание, Вы дополняете друг друга. Вы самые благодарные слушатели друг для друга и Вам нравится всё, что с Вами происходит. Инесса, чтобы прийти к брачному союзу, над этим надо серьёзно поработать, отношения передерживать не нужно, если Вы хотите заполучить Александра в качестве мужа. Успехов Вам.

Здравствуйте! Семейных отношений не просматривается, встречи и теплое общение еще впереди и не раз. Мужчина взял время подумать, отношения еще будут.

Инесса, Александр скоро неожиданно опять появится в Вашей жизни, будет встреча и общение, после этого ситуация в ваших отношениях сдвинется в лучшую сторону.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться